3 мая 2024, пятница, 7:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 85
-132 +
слава нашему союзу с Россией!, 12:49, 16.08

да я бы на Байкал поехал с удовольствием!там просто шикарно! а няшки бурятки такие милашки...ммм.м..мм буськи

Ответить
+32 +
ну-ну, 14:55, 16.08

И что же тебе СЕЙЧАС мешает поехать туда? Расскажи нам подробно.

Ответить
+25 +
к милашкам на кошары, 14:58, 16.08

да ладно буряты, беспокоит переселение колорадов в Беларусь, вот где будет 5 и 6 колонна. Голосовали за ДНР, пусть едут в СибНР, а лучше в забайкалье, в Билитуй

Ответить
+10 +
ч, 15:11, 16.08

Если б только ватников не было на Байкале, может было бы нормально. А так...((((((((((((((((((((((((

Ответить
+38 +
ппрр, 16:01, 16.08

..."и не важно, кто там будет у власти..." Это ключевая фраза всех их проблем. Если бы они проявили твердость в отстаивании законной власти в их регионе, они бы не получили эту проблему...Эти люди обычные страусы, моя хата с краю... А теперь получаю то, что заслуживают...

Ответить
+14 +
западэнка, 18:27, 16.08

флаг в руки
барабан на шею
и гармонь на плечи!

Ответить
+13 +
Защита Филидора, 18:50, 16.08

В Магадане тебе место с двуручной пилой.

Ответить
0 +
кубик, 20:01, 16.08

На счет буряток это правда, оч похожи на китаянок чем на русских

Ответить
0 +
noname, 20:15, 16.08

надпись ничего так
но никнейм - не очень

Ответить
+105 +
umdom, 12:53, 16.08

Беженец - ты сам выбрал свою судьбу. Интересно почему люди с восточной Украины не едут в западную Украину? Порошенко не может выделить строения для беженцев?

Ответить
+42 +
RU, 14:29, 16.08

беженцы едут на Западную Украину, а вот жители государства ЛуганДон с ватой в голове едут в роиссю с надеждой что получат квартиру в Москве нашару

Ответить
+7 +
грань, 16:09, 16.08

Едут...и едут....ск.
Почемуто "в западную" и в Киев.
По "беженцам" - Киев 1е место. Западная Украина(Львів,Тернопіль та т.д.)-2еместо.
К "Хунте" тянет,похоже.)

Погуглите,если интересно.

Ответить
+30 +
Гость 2, 18:32, 16.08

Как раз большенство беженцев и остались в Украине, поехали в том числе, и на западную Украину. Правда большенству Киев подавай, а не те регионы где места для размещения есть. А некоторые приехав в тот же Львов начинают себя по хамски вести и выпячивают свою пророссискую позицыю, утверждая при этом, что им вся Украина по век жизни должна, но правда большинство нормальные люди.
А вот совсем упоротые адепты русского мира и окончательно оформившиеся зомбо-ватники рванули в Россию.

Ответить
+36 +
Хтось, 19:27, 16.08

Не надо нам в Западной єтих совков. Кричали "Россия, Россия", вот пусть и едут на Байкал, там тоже Россия. А то они думали, что их на Рублевке поселят и зарплату по 5 тьіщ долларов дадут.

Ответить
+70 +
Зьмiцер, 12:54, 16.08

Наверное это плохо, но улыбныло!

Ответить
+156 +
Вася, 12:56, 16.08

Предателей в Сибирь!

Ответить
+152 +
мда, 13:01, 16.08

Когда эта рашка свои обещания выполняла ?

Ответить
+12 +
Да, неужели?, 21:05, 16.08

А что им обещали? Виллы на Рублевке?

Ответить
+146 +
Да уж..., 13:03, 16.08

Поселили беженцев и в белорусских деревнях.Как они нахваливали "бацьку". Благодарны. Посмотрим, как они будут растить овощи у нас. Это не в Украине, что бросил в землю и растёт даже в бурьяне. А здесь бульбу надо 4 раза за лето полоть, чтоб урожай получить, если не вымокнет, конечно, не говоря уж обо всём остальном. Посмотрим, какие они работники, если белорусы лентяи, по их мнению.

Ответить
+242 +
123, 13:04, 16.08

Хотели воссоединиться с Россией? Вот и воссоединились. А курорты вам никто не обещал.

Ответить
+174 +
Sергей, 13:06, 16.08

"Как только ситуация на Родине разрешится, мы сразу вернемся домой, и не важно, кто там будет у власти, главное - чтобы не было войны"
-----------------------------
Ни в коем случае не пускать предателей Родины назад в Украину. Пусть хлебнут своей России в "полный рост".

Ответить
+21 +
простите пишу по русски, противно, 15:01, 16.08

после сдачи экзамена по истории и украинскому языку, этак с 10 раза( один экзамен в год)

Ответить
+3 +
ggg, 19:00, 17.08

Это вряд ли вы вернетесь.
Вернутся те, кто в оккупированный Крым не драпал.

Ответить
+79 +
яухим, 13:07, 16.08

Поезда счастья

Ответить
+159 +
nerguss, 13:09, 16.08

Ну вы ж хотели в рассею - теперь не нойте, что вам там не рады, предатели.

Ответить
+65 +
Fedja, 13:09, 16.08

Политика, однако. Это чтоб больше никуда не бегали.

Ответить
+100 +
Лявон, 13:11, 16.08

Радуйтесь, что не на мыс Шмидта на Чукотке....

Ответить
+84 +
Mihas, 13:18, 16.08

Маскалі лічаць, што "набылі рабоў" таму такое скоцкае стаўленне да людзей. З Украіны ва Улан-Удэ. Як яны зімаваць там будуць? Ці разлік на тое, што палова з іх пахварэе і памрэ ад запалу нырак. Замест таго, каб прытуліць бежанцаў іх фактычна саслалі. "Міласэрднасць" па маскальску.

Ответить
+13 +
Ну, 14:52, 16.08

Быдла само ў катух прэ. Дык чыі ж праблемы?

Ответить
+6 +
наших предков муравьёвы не спрашивали, 15:03, 16.08

да , Михась, там зимой - 40-45 по С

Ответить
0 +
глеб, 17:08, 16.08

учите беларуский язык и не позорьтесь

Ответить
+45 +
ччччччччттттттттттттттттттттттооооооооооооооооооооооо, 13:20, 16.08

радуйтесь что хоть в город( отослали).а обещанного ждут три года.Что ВЫ ещё хотели.Мир увидели как живёт(пашет.Но видит за что и в руках держит-хотите халяву -получайте.)

Ответить
+62 +
Следопыт, 13:22, 16.08

>>> и не важно, кто там будет у власти, главное - чтобы не было войны

ну ить твою мать

Ответить
+207 +
что хотели, то поимели, 13:23, 16.08

Вы что, украинцы, совсем одурели, когда в Россию равнули? Вас же Украина готова была принять в безопасных местах. А вы не только от Нэньки отказались, так еще предали и плюнули на Родину, а теперь терпите, что вам мачеха Раша недобрая уготовила. Но вы еще не последний отстой. Последний тот, кто, удрав от войны в гостеприимные места своей Нэньки, продолжают на нее плевать и поносить. Вот таких с собой обязательно заберите в Магадан или еще куда подальше. А надеяться на то, что мир в Украине установится и вы вернетесь, нечего. Не вы этот мир заслужите, а те, кто отдавал своих лучших сынов на смерть, чтобы Родину защищали, а вы только эту погибель для массы украинских патриотов и спровоцировали, став на сторону пророссийских бандитов. И нечего на лжепропаганду рашинскую кивать, мол, обманули, подвели, кто НЕ ХОТЕЛ, ТОТ ЕЕ НЕ СЛУШАЛ, а вы слушали. Живите теперь в Магадане и на Чукотке. ВАМ ВАШИ ДЕТИ И ВНУКИ никогда этого не простят.

Ответить
+8 +
Ага, 14:50, 16.08

Найбольш слушны камент.

Ответить
-19 +
уцй, 15:05, 16.08

Вас же Украина готова была принять в безопасных местах.
----------------------------------------------------------------------------------------
А где сейчас безопасные от мобилизации места на Украине? Другое дело, что "беженцы" при деньгах поехали спасать от стагнации беларуский рынок недвижимости, да и сами будут как вариант получше китайского на рынке труда.

Ответить
+16 +
йцу, 0:48, 17.08

А где сейчас безопасные от мобилизации места в Рашке? Вон пацаны из Крыма поедут служить на Дальний Восток. А кто-то в Дагестан. Где стреляют иногда, да.
А уж про "работящих русских" с востока Украины, которые тут будут работать лучше китайцев, это вообще анекдот какой-то. Работящий русский - уже само по себе звучит как оксюморон.

Ответить
+14 +
слава Украине! Жыве Беларусь!, 15:05, 16.08

украинцы остались на своей земле, в Европе

Ответить
+12 +
ай-яй-яй, 21:18, 16.08

Так это же любители халявы. В Украине за свой счёт и работать надо, а в россии деньги дают.

Ответить
+117 +
западэнка, 13:32, 16.08


ВОТ ВАМ И КРЫМВАШ!!!

Ответить
+19 +
А то , 14:49, 16.08

Крымих, а вы в Магадан.

Ответить
+151 +
абориген, 13:45, 16.08

А что они ожидали? Рашка со своими гражданами не церемонится. Сколько россиян живут без квартир или в развалюхах 30-40 х годов, и живут в проголодь еле сводя концы с концами. А тут предатели своей Родины. Таких везде призерают. Согласен, не у всех хватит смелости с оружием в руках зашищать Родину. Что на Украине мало места , где нет войны? Поехали на "историческую родину"?
Захотели жить на халяву на курорте? Халяава вам была при украинской власти. А теперь будете бороться за выживание, и всегда будете людьми второго сорта. Мозгов нет. Поверили пропоганде. Молитесь, что бы под зобором не оказались и пойте : По диким степям Забайкалья!
Если сильно не напаскудили , то может быть Украина вас простит и примет назад.

Ответить
+12 +
Ага, 14:48, 16.08

Ім Киселёв па яшчыку казаў, што ў Крэмлю паселяць. Ну калі пан Бог не даў глуздоў, аб чым тут шчэ казаць?

Ответить
+120 +
КуДя, 13:48, 16.08

А не охренели ли эти беженцы? Вы от войны бегите? Ну вот вас и подальше от неё)

Ответить
+110 +
кубик, 13:51, 16.08

наивные, скоро и все жители крыма подтянутся в улан- уде

Ответить
+149 +
ЯзЭпка, 13:53, 16.08

Какого черта? А ВЫ КУДА ХОТЕЛИ?! В Москву?!

Ответить
+9 +
майкл, 14:39, 16.08

Не, у Парыж...

Ответить
+12 +
Виталий, 14:09, 16.08

"и не важно, кто там будет у власти" правильно, главное чтоб колбаса была, а всё остальное не важно...

Ответить
+14 +
Олег, 14:11, 16.08

Вот теперь пусть и звонят тем кто их"освобождал" и заварил там бойню!!! Ни хрена таких не жалко Жаль тех кто погиб защищая свою страну чтоб эта зараза не распространялась Молодые украинцы освобождают их родственники передают помощь в освобожденные города и села!!!

Ответить
+5 +
тит, 14:12, 16.08

Не нравится,назад на Донбасс

Ответить
+10 +
Виталий, 14:27, 16.08

Может на рублёвку вас господа) Не) Ну тогда спите спокойна куда вас привезли!!!

Ответить
+11 +
Елена, 14:41, 16.08

Шо хотели,то и поимели!

Ответить
+6 +
Ага, 14:46, 16.08

Ну і добра, гэта тое самае як у фашыстоўскую Нямеччыну "убегать".

Ответить
0 +
уцй, 14:59, 16.08

Не хотели защищать Малую родину от украинцев, будете защищать Большую от китайцев.

Ответить
+16 +
Удачной дороги!, 15:00, 16.08

Всё нормально - сослали в Сибирь. Русская национальная забава.
Уникальный шанс у вас. Сможете там познакомится с тамошней украинской диаспорой - внуками тех, кого 50-70 лет назад советская власть сослала туда. Заодно сможете своё будущее в Раше через 50 лет понять.

Ответить
+10 +
serzh.malash@yandex.ru, 15:04, 16.08

как защищать свои земли, так они боятся! а тут пентхаус подавай

)))))))))))))улан-удэ. всё правильно

Ответить
-1 +
Сибиряк, 15:05, 16.08

Лучше к нам в Сибирь. Да у нас холодно да летом куча насекомых и климат тёплый....НО оклады 200тыс.рос. я как водитель получаю и ещё северные по 90тыс на семью платят. + там что то с топлива преподает. Да ..можно и пить на работе....а согреца же надо_) Ну каждое лето или в декабре мы летаем семьёй на мальдивы. египет...или на авто до Белоруссии и потом на самолёте куда хочешь

Ответить
+12 +
Эрих Хунахир, 4:05, 17.08

Сибиряк, пришли в редакцию копию расчетного листа на 290 000 в месяц.

Ответить
+3 +
amar, 15:10, 16.08

пускай там сидят

Ответить
+10 +
Искандер, 15:31, 16.08

Осваивать Сибирь!!!Не Крым!!! А можт и Колымский край....

Ответить
+11 +
Земляк, 15:38, 16.08

В народе говорят: обецянки - цяцянки, а дурням радость, или ещё: главное пообещать, а забыть не трудно. Чего хотели - того добились: Улан - Удэ все ж таки не Магадан, и как ни так, но ближе к Украине.

Ответить
+27 +
Сима, 15:40, 16.08

Когда -то одна очень пожилая латышка рассказала мне, как латышей целыми семьями вывозили в Сибирь. Привезли ночью на поезде в вагоне для скота, посреди тайги, где нет н и ч е г о, кругом снег по пояс и ели, выбросили - живите,если сможете. А вы, любители "русского мира", те, кто убегая давал слезные интервью, прославлял и благодарил террористов и проклинал украинцев и Порошенко, думали в сказку попадете ? Вы, бегающие с российскими флагами по митингам и референдумам, вы, принесшие на своих руках смерть и войну в собственный дом, думали, что за подлые показания для цареврй "белой книги", за красование перед телекамерами с ложью и проклятиями, вы думали вас облагодетельствуют ... Теперь вам хочется на Родину. А где она ваша Родина ? Вы же ее поносили и предали. Ну так любуйтесь теперь байкальскими красотами . Байкал - это еще не самое страшное, что может с вами случиться. Я не уверена, что вас так быстро из российского "рая" отпустят. Причин может найтись много - вспомните о репрессированных народах, заселивших просторы Сибири и Дальнего востока.....

Ответить
+11 +
777, 15:51, 16.08

я бы отправил всех в магадан или на чукотку. предатели на украине не нужны. думали что они нужны россии вот и получайте что заслужили

Ответить
+17 +
анфиса, 15:55, 16.08

"Я с детства мечтал побывать в городах с двойными мелодичными названиями: Баден-Баден! Монте-Карло! Буэнос-Айрес! И вот я вырос, и меня послали в Улан-Удэ…"

Ответить
+6 +
Юрий, 15:59, 16.08

Забавно, но международный аэропорт в Улан-Удэ разукрашен в украинские национальные патриотические цвета. Это совпадение или готовились специально к "гостям"?

Ответить
+11 +
asd, 16:24, 16.08

Ну на курорте и дурак может прожить! А вот попробуйте в Сибире! Плохо жилось вам в Украине?

Ответить
+14 +
Lud M[la, 16:36, 16.08

Плохо, что только на Байкал. Есть же еще Восточная необъятная и страшно холодная Сибирь! Есть до жути опасный в экологическом отношении Норильск и Дзержинск! Есть исторически кошмарные Соловки! Много чего есть в России, а главное зомбированный рабский страх перед властью!
Сторонники великой любви к России, не стремитесь назад, не возвращайтесь с нам, в Украину. Пусть вам будет хорошо там, куда вы рванули, даже не попользовавшись мозгом!

Ответить
+1 +
злыдень, 16:39, 16.08

Беженцы, не нравится говорите, а почему в Россию, а не в Киев, езжайте в Киев, качайте права там, а таким привередливым "беженцам", я вроде бы и сам на порог указал...

Ответить
+3 +
добродел, 11:35, 17.08

Кто виноват в происходящем - к тому и претензии у них. Тому и права качают.

Ответить
+11 +
a, 16:48, 16.08

в 1905 году из Беларуси везли солдат на войну с Японией. Везли 2 месяца, а тут война и кончилась... всех тех солдат там и оставили - не дали уехать домой, к семьям. До сих пор на дальнем востоке белорусские фамилии. Так что генофонд обновлять будут теперь за счет Донбаса.

Ответить
+10 +
Да, наглости нет предела., 17:01, 16.08

Может им еще по пятикомнатной квартире в центре Москвы выделить? Люди наглеют на глазах.

Ответить
+12 +
altaysk, 17:18, 16.08

Скажите спасибо что не в Магадан

Ответить
+6 +
Байкал, 17:47, 16.08

Скорее всего в статье под словом «украинцы» подразумевалось «граждане Украины» . Неужели не нашлось места в Украине? Захотелось моря и солнца? На Юг нужно ездить отдыхать, а жить там сложно. Насмотрелся в Крыму на работяг, которые пахали как рабы в то время, когда мы отдыхали. Дарёному коню в зубы не смотрят. Скажите и за это спасибо. А ещё спасибо царскому правительству, что продали Аляску

Ответить
+2 +
Артем, 17:52, 16.08

ЯзЭпка, 13:53, 16.08
Не, не в мацкву, а всего лишь в Питер...

Ответить
+8 +
Андрей, 18:31, 16.08

Надо же кем-то заселять пустующие просторы Дальнего Востока. В Российской Империи делали точно также - заселяли просторы украинцами и др народами. Где-то там есть Малая Украина.

Ответить
+9 +
кукке, 19:03, 16.08

интересно, а если всем рвануть в Рассию как беженцы-можно запросто эут самую Рассию развалить из нутри, сначала требовать халявной жратвы и денег, потом работу на которой всё портить, устроить бизнес по Донецки и Лугански (типа грабежи, убийства и т.д.). Загадить и сломать всё чё можно. И вуаля через 2 года - победа над империей)

Ответить
+15 +
мичман, 20:02, 16.08

Русские что в рашке ,что в Украине, всё одно быдло тупорылое. А что вы хотели от путина? Вам же говорили не верьте русским. Зато Крым ваш, только вас там не ждут. Гляди следующие придурки в Экибастуз добровольно поедут.

Ответить
-36 +
Сергей, 20:58, 16.08

Странное дело. Россия "захватывает" украину, а беженцы бегут к "захватчикам". Попросили бы у потрошенко местечко, так он бы вас пристроил в АТО, в мясорубку. Не беэать надо , а защищать свою землю от нацгадов и всяких педиков.

Ответить
+2 +
А, 23:06, 16.08

Маршал Г.Жуков перед форсированием Днепра: «Зачем мы, друзья, здесь головы морочим. Нахрена обмундировывать и вооружать этих хохлов? Все они – предатели! Чем больше в Днепре потопим, тем меньше придется в Сибирь после войны ссылать»

Ответить
-13 +
м, 9:13, 17.08

Люди бегут из страны, потому что боятся за жизнь. И если бы боялись ополченцев бежали бы на запад . А так люди боятся вашей нац гвардии.

Ответить
+10 +
q, 11:31, 17.08

На запад и бегут - большинство. В рашку бегут в основном семьи этих самых опущенцев (тех. что из местных) - то бишь семьи преступников, мародёров, грабителей и убийц. Ну и еще те, у кого родственники есть в рашке. Вот и вся правда.

Ответить
+5 +
капрал, 12:04, 17.08

Конечно, боятся. Потому что предатели. С такими всегда и везде поступали одинаково. Поэтому и в рашке их загнали в Улан-Уде. Думается, и это не последняя остановка. Дальше расселят по Богом забытым деревням и будут эти беженцы пахать за жратву. Edem das seine.
P.S. Нечто похожее случилось с полицаями и их семьями, когда они прибежали в Германию. Их самих определили в шахты и прочие весёлые места. А баб с детьми расселили по фермам на правах остарбайтеров.

Ответить
+3 +
Дмитрий, 16:06, 17.08

А что им мешало уехать в Западную Украину?

Ответить
+3 +
рпап, 17:28, 17.08

Россия ищет парабков.

Ответить
+3 +
Лара, 22:54, 17.08

Ни в коем случае нельзя их возвращать назад в Украину . Хватит нам этого добра натерпелись и насмотрелись и наслушались .Весь этот рюський мир должен жить в руской стороне . Выдайте им пожалуйста георгиевские ленточки и росийские флаги и они успокоятся и приживутся . Если вдруг засобираются в Украину расскажите им про злых бендеровцев и правый сектор . Подарите им портретик путина им будит приятно .

Ответить