3 мая 2024, пятница, 15:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+31 +
коля, 13:27, 16.08

На фоне того ужаса который происходит,нотка добра и умиротворения))

Ответить
-47 +
ВасЯ, 13:28, 16.08

Может, конечно инструмент расстроен, но играет араб фальшиво.

Ответить
+15 +
Коля, 15:10, 16.08

На мой слух - инструмент действительно расстроен. Вряд ли стоящий в аэропорту инструмент своевременно обслуживают. В связи с этим заявлять, что играет араб фальшиво с вашей стороны весьма недальновидно.
А вообще, это же не концерт, человек в аэропорту сымпровизировал. Позитив, а вы зудите. Нудные вы, русские. Нудные и злобные, Уася.

Ответить
+7 +
Nat, 16:28, 16.08

Какой ты, Вася, переборчивый, однако. Сядь и сыграй, умник.

Ответить
+8 +
Эрих Хунахир, 17:04, 16.08

Эх, Вася, Вася, ты так ничего и не понял: инструмент не тот, араб фальшивый. А называется это свободный человек в свободной стране.

Ответить
+5 +
oft, 17:16, 16.08

Ответ в стиле Онлайнера. ВасЯ всегда лучше знает. Одни крутые знатоки в РБ.

Ответить
+6 +
Kin-dza-dza, 19:49, 16.08

Т.е. вы сразу и легко переплюнете араба, да?
Или руки под ствол заточены только?
Видео в студию... вашей игры на стволе!

Ответить
+3 +
Kin-dza-dza, 20:30, 16.08

Вася доил коров? ДОИЛ КОРОВ ЛИ, ВАСЯ!
Вася ты коров даже не доил, чтобы играть так как ливанец.
У вас слуха нету, и да, ума тоже нету, чтобы комментировать данную игру.
----
А я в 10й раз слушаю и наслаждаюсь!
Класс!

Ответить
+3 +
Мастера расстроить невозможно., 12:16, 17.08

Инструмент ужасно расстроен, для профессионала - это просто кошмар, но для мастера такого класса - это не помеха.

Ответить
+3 +
Минский PARTiZAN, 14:38, 16.08

Жаль что "цифра" не может передать ту чистоту и глубину звука этого инструмента.
На видео вижу и слышу человека увлечённого!
Пойду "лайкну"!

Ответить
+4 +
ИнкогнитО, 14:41, 16.08

Судя по тебе, Вася, ты играть умеешь только на нервах!!!

Молодец ливанец, супер просто!!!!! Жму руку!!!!

Ответить
0 +
Андрей, 14:50, 16.08

Молодец! Аж прослезился...

Ответить
-2 +
конса беласрка, 15:00, 16.08

А ты наверно в консе учишься клоун умный там вас только со сцены для алигафренов учат играть или там в переходах во франции или Берлине а вот что б так как он просто отдыхая то вы богемные беларашские существа

Ответить
+1 +
Егор, 15:31, 16.08

Василий,представьте,что этот человек первый раз в жизни сел за пианино,что-бы скрасить часы ожидания .....
Зелёный зверюга в груди - страшный зверь.....!

Ответить
+6 +
Ясав, 17:14, 16.08

Может мне медведь в детстве и уши отдавил, но этот человек от всей души всем подарил не много теплоты, доброго, светлого... А у вас Василий, хотя наверное правильнее будет Васька, совсем плохое детство было....

Ответить
-4 +
Dayana, 17:18, 16.08

Не понимаю восторгов, играет откровенно плохо - уровень музыкальной школы, да и то слабенький.

Ответить
+1 +
Павел, 19:29, 16.08

Это же Рома из Сестер Зайцевых!

Ответить
+3 +
TT, 19:46, 16.08

Вдохновил! Слава Украине!!!

Ответить