3 мая 2024, пятница, 10:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+85 +
я, 14:15, 16.08

Пускай Лакашенко обольёт себя бензином и подожжет, тем самым бросив вызов всем диктаторам мира

Ответить
-13 +
еее, 16:45, 16.08

я не понял им жалко 100 баксов на борьбу с болезней и поэтому они обливаютья?

Ответить
+1 +
radical, 5:14, 17.08

дело не в $100, а в том что ето совытие выложенное в сети привлечёт огромное число посетителей на youtube с этим видео по всему миру.
в то же время за каждое посещение youtube делает отчисления в благотворительный фонд и это долговременная акция- каждый заход на сайт- это 10 центов минимум.
когда я зашёл на сайт с видео это видео уже посетило и посмотрело 2,443,971 или сбор составил около $244,397 и фан и польза.

Ответить
+1 +
radical, 5:29, 17.08

У того кто в теме, идёт примерный заработок/отчисление от $2,5 до $4,5 - за 1000 просмотров. На самом деле всё зависит от темы видео и из-за этого ценник может разниться.
P.S. В среднем получается от 3$ (ну у различных каналов эта цифра конечно же будет разная, так что тут конкретно сказать нельзя).
уверен что участие в этом видео оценят по высокому благотворительному тарифу ибо с 15 августа, за сутки практически, сайт просмотрело 2,445,897
самое главное фан и сопричастность к делу, а не $100.
по $100 можно собирать деньги неделями, задействовать необходимо много людей лично итп,
а тут за сутки огромные суммы даже по самой минимальной расценке $1/1000 просмотров то уже собрано
$ 2446

Ответить
+10 +
Артем, 17:44, 16.08

Я думаю, что не жалко, просто акция для них сама по себе веселая забава.

Ответить
+2 +
ЩДУП, 20:04, 16.08

Согласен. Вряд ли Гейтс начал городить эту конструкцию с умыслом "сэкономлю-ка я стольник...."...Не удивлюсь, если каждый из обеспеченных людей перечислил намного больше, чем 100$..просто все мы люди, и богачи тоже. Почему бы не пошутить над самим собой...:):)

Ответить
+3 +
radical, 5:31, 17.08

Published on Aug 15, 2014
Bill Gates accepts Mark Zuckerberg’s ALS Ice Bucket Challenge and nominates Elon Musk, Ryan Seacrest and Chris Anderson from TED to participate and raise awareness for ALS, also known as Lou Gehrig’s Disease.
Category Nonprofits & Activism
License Standard YouTube License
--------------------------------------------
Category Nonprofits & Activism !

Ответить
0 +
Кот Леопольд, 22:42, 17.08

Вот если бы д.рьмом облились ,то можно было бы сказать из грязи в князи ! А так и я могу водой)))

Ответить