3 мая 2024, пятница, 12:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+85 +
ёрш колючий, 16:03, 16.08

В центре Донецка расстрелян микроавтобус с российскими террористами, - журналист
"Наши в городе. В центре Донецка, на Ленинском проспекте, в районе т/ц "Обжора", расстреляли микроавтобус с террористами."\\\\\\\ СЛАВА УКРАИНЦЫ!!! ДОБИВАЙТЕ ГАДИНУ ТРЁХГОЛОВУЮ!!!

Ответить
+1 +
угу, 17:06, 16.08

в центре захваченного террористами Донецка террористы расстреляли микроавтобус. Во время инцидента был ранен один человек.
"В милиции подробностями инцидента не располагают. Представители самопровозглашеной ДНР находятся на месте преступления и запрещают правоохранителям проводить оперативно-следственные действия", - добавили журналисты.
Источник издания отметил, что, вероятнее всего, это были какие-то внутренние разборки между боевиками
62.ua

Ответить
+77 +
Владимир, 16:17, 16.08

Прекрасная хорошая новость! Комиссаров выбили ещё из одного города!Вперёд патриоты Украины!Осталось не много!Владимир Минск.

Ответить
+83 +
дедушка, 16:52, 16.08

Российские террористы- вон из Украины.

Ответить
+8 +
Бефар., 16:55, 16.08

Бей каларадов, как клапов !!!

Ответить
+19 +
полоцкий, 17:38, 16.08

Скорее бы война закончилась. Добейте гадов и в новую жизнь с общечеловеческими ценностями. Мой отец живет в Украине. Очень жду мира!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+14 +
Гражданка, 17:51, 16.08

Молодцы украинцы!

Ответить
-34 +
беларус, 17:57, 16.08

каратели заходят в оставленные населенные пункты ополченцами и пишут типо захватили с ожесточенными боями)))))

Ответить
+12 +
есть мнение, 18:06, 16.08

Владимир, 16:17, 16.08 - +20 +
Прекрасная хорошая новость! Комиссаров выбили ещё из одного города!Вперёд патриоты Украины!Осталось не много!Владимир Минск.----------------------- Где это Вы видели коммисаров, с царским триколором? Это сброд многонациональный, который грабит и убивает, прикрываясь красивыми лозунгами .Коммисары хоть подыхали за идею, а ополченцы- голодранцы ,это тупо криминал, отжимают у украинцев хорошие тачки и переправляют в рашку, пока есть дыры на границе, вот и вся любовь.

Ответить
0 +
Владимир, 7:55, 17.08

Мнению !Именно комиссары устроили всю эту бойню! Ещё в 1917 год! У них даже интернационал хитрожопый, кто был не кем! Тот станет всем!То ,что прикрылись Георгиевской Царской ленточкой хотят привлечь внимание! Погоны ведь тоже царские! И триколор потом лёг в основу ордена славы трёх степеней! А во стальном согласен сброд!Именно лозунги пошли от комиссаров: Земля крестьянам! Заводы рабочим Власть советам! И были они не идейные тоже сброд!Расстрелявший семью Романовых Забыл что ли? Идейные были народовольцы! Анархисты! Бакунин например! Нестер Махно! Котовский Чапай! ТАК ИХ КОМИССАРЫ ТРОЦКОГО-(БРОНШТЕЙН) РАССТРЕЛЯЛИ! Владимир Минск.

Ответить
+14 +
ВЛАД, 18:16, 16.08

МОЛОДЦЫ ! ТАК ДЕРЖАТЬ. БЕЙТЕ БАНДЮКОВ. ЗА КРОВЬ УКРАИЦЕВ. СЛАВА ПОБЕДИТЕЛЯМ.

Ответить
+9 +
Артем, 18:42, 16.08

И "гуманитарку" от ботокса не пропускайте на Украину. Пленных в Донецке и Луганске не брать!

Ответить
+27 +
любопытный, 18:49, 16.08

Донецк обречён. Он отрезан . А с Луганском придётся повозиться. Москали пихают туда смертников и технику, как будто этим они смогут что то сделать. Ну сдадут Луганск не 1 сентября, а к 1октября, но сдадут. И цинк с русскими пойдёт опять в рашку. Вот интересно ,есть ли среди военных хоть один сын депутата ? Или они все по европам и америкам тусуются? А лохи русские из глубинки пусть головы свои кладут?

Ответить
0 +
иван, 19:58, 16.08

То есть 19августа Порошенко празднует победу?

Ответить
-41 +
oльга, 20:08, 16.08

А сколько мирных жителей погибло,не уточняется? А вам бы,Владимир,в жизни плюнула в лицо.Ольга.Витебск.

Ответить
+1 +
Федос, 21:58, 16.08

Белорусу так называемому...извени друган,но ты не белорус- ты москаль....настоящий Белорус так никогда не будет про братский нам народ говорить...говориш ополценцы?..гиркины...хиркины...болотовы...граждане с росейскими паспортами?..чеченцы?....у тебя в голове еще есть трохо извилин?...или гебельс т.в тебе уже выело мозг?...зема...думай немного.....читай новости на хартии..и меньше смотри т.в...пока..

Ответить
-1 +
витебск, 2:17, 17.08

Билет на твою Родину,купить?Вата.

Ответить
+4 +
Тягло, 2:20, 17.08

Ольга, я так понимаю, что это вы на эмоциях, не подумавши. Плюньте лучше Путину при встрече в харю. На его совести мирные жители, он этого больше заслужил.

Ответить
+2 +
витя, 8:12, 17.08

В 100 раз меньше,чем при зачистках в Самашках и Комсомольском в Чечне,у вас Ольга ,кисель головного мозга ,подключите свой телевизор к своему холодильнику,и доставайте ништяки от сипатого.

Ответить