3 мая 2024, пятница, 14:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+10 +
Браво! , 18:39, 16.08

МАСТЕР!

Ответить
+24 +
новый Минск, 19:41, 16.08

Я думаю,что коп-это парень из обоймы этого фокусникаг

Ответить
+5 +
Sергей, 20:08, 16.08

Пакетик. Ха. У нас так уже многие годы деньги на модернизацию миллиардами выделяют. Одна секунда и все, не найдешь.

Ответить
-6 +
Толік, 20:19, 16.08

Чарговы Дурак, які не ведае куды накіраваць свае таленты...

Ответить
+1 +
Трололошка, 12:37, 17.08

наверное вы уверены куда направлять свой талант... В обзывание других людей дураками.

Ответить
0 +
йцукен, 20:25, 16.08

С таким же успехом можно рассовать по одежде пакетики с сушеной петрушкой, сельдереем, листьями малины и смородины - пусть потом проводят экспертизу обхохочутся.
Кстати почему трава обязательно в прозрачном пакете?, она же от света портится :-), или это прикол держать как красную тряпку перед лицом копа, хотя откуда у копов такое визуальная экспертиза на траву - видать сами курят.

Ответить
+6 +
олег, 20:35, 16.08

У нас бы этого мага все равно задержали и минимум -оштрафовали.

Ответить
+10 +
Tugodumoff , 21:29, 16.08

С нашими бы такой номер не прошел!Покзал травку,а при обыске у него из кармана отечественный "страж порядка" отточенным движением извлек бы пакетик героина.И свидетели -понятятые пренепременно бы нашлись и все подтвердили бы.А уж про нецензурные выражения,прозвучавшие от фокусника,и говорить не стоит-тут и без обыска на "сутки" обязательно б закрыли.

Ответить
+3 +
вротмненоги!, 21:35, 16.08

В рашке всё было бы наоборот)) Марихуана появилась бы из ниоткуда в кармане у парня, и доказать он ничего бы не смог. Только откупиться))

Ответить
+9 +
migyel, 23:23, 16.08

пусть приедет к нам и сделает такой же фокус с сипатым. чтобы он тоже исчес. мы бы и искать не стали)

Ответить
+2 +
Аеатолий, 6:09, 17.08

Ха,Ха кокой он маг, обычный иллюзионист-фокусник (то-есть обманщик).

Ответить
+3 +
vvv, 8:45, 17.08

не убедительно

Ответить
+3 +
Хтось, 9:44, 17.08

Фокусьі - єто обман. Если фокусьі демонстрируются на сцене, єто приемлемо. Если же пользуясь своими способностями "маги" обманьівают людей на улицах, то єто уже на грани фола.

Ответить