3 мая 2024, пятница, 8:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+94 +
), 21:09, 16.08

Это ж на сколько лет надо дрыща нашего посадить за потраченные миллиарды на себя
зачеснутого???
______

Лет на 500, в клетку, и деньги найти, чтоб жил все 500 в клетке.

Ответить
+25 +
100, 21:43, 16.08

И через 500 из клетки не выпускать...

Ответить
+20 +
Хтось, 9:34, 17.08

Мне єто очень напоминает, когда после ухода из власти помаранчевьіх Янукович вдруг посадил Юрия Луценка за растрату государственньіх денег. Очень здесь попахивает русским заказом.

Ответить
-19 +
Алекса, 21:10, 16.08

Придурок, что можно сказать )

Ответить
+30 +
sn, 21:57, 16.08

Брехня.

Ответить
+89 +
пыня - алику, 21:59, 16.08

Уважаю такую самокритику, молодец!

Из обвинения грузинской прорусской прокуратуры растут неприкрытые уши московского кгб. Обвинение в адрес Саакашвили в растрате и в использовании ботокса - это попытка сменить адресата обидного прозвища 'ботокс'. Так как до сих пор все знают даже в кремле, что 'ботокс' и 'ботоксный клоун' - это путин, к которому прозвище приклеилось очень удачно и надежно.

Ранее московская пропаганда пыталась неоднократно оболгать и опозорить Михаила Саакашвили, но не получилось, о чем Михаил и сам со смехом неоднократно рассказывал. Что также доказывает широкую открытую натуру

Ответить
+23 +
alex, 23:20, 16.08

А когда Путлер или Иванишвили или Лукашенко тратят во свое благо сотни миллионов долларов, так это нормально. Русские лицемеры, у других в глазах соринку видите, а у себя бревна не замечаете.

Ответить
-1 +
Дима, 16:14, 17.08

Причем тут русские?

Ответить
+90 +
Дмитрий, 21:19, 16.08

А сколько Путин потратил?Страшно даже посчитать....

Ответить
+4 +
вася, 1:06, 17.08

НА армию очень много и виден результат

Ответить
+8 +
Харьков, 12:18, 17.08

путин столько на ботокс тратит в день

Ответить
+4 +
тата, 15:27, 17.08

А ваш не законно избранный, сколько? Он что в стороне остался?

Ответить
+71 +
evgen, 21:21, 16.08

начинают...
проблем в стране больше нет как пересчитать вырваные волосы на жопе предыдущего президента...
всего то 5 лямов протрынькал...
че ему в коробке от холодильника было жить там, в италии, или на барбухайке негритянской ездить...
а повар вроде как и положен, и массаж президенту не помешает...
за ботекс не думаю, просто нормальный с виду пацан... и галстук ел и власть отдал не заливая кровью площади...
так что... на столько денег с него шерсти не могли настричь, он же не муфлон какой...

Ответить
+42 +
Бенедзікт, 21:23, 16.08

Дастаткова таго, што гэта паведамленьне ад NEWSru.com.

А як верыць расейскім СМІ - агульнавядома.

Ответить
+89 +
тт, 21:30, 16.08

Саакашвилли, после прихода во власть, поприжимал олигархов за незаконную приватизацию. Сейчас они пришли к власти и , конечно, мстят за это. А

Иванишвилли из " Грузинской мечты" , даже из воров в законе.
Пенсии при Саакашвилли возросли с 10 $ до 100$. Открыть свое дело стало очень просто без всяких взяток, что для граждан было шоком. Также , все мы знаем о реформе милиции с положительной стороны. Была развита и адресная помощь нуждающимся. Он лично обьезжал села и смотрел ,чем надо помочь.
А сколько тратит путлер и лука на ботокс, косметические процедуры?
т

Ответить
-14 +
Планктон, 8:47, 17.08

При Луке тоже и зарплаты СРЕДНИЕ выросли, и по селам он ездит и "реформы" проводит

Ответить
+58 +
Андрей, 21:47, 16.08

А то что дела открыли во время поддержки Саакашвили Украины, это просто совпадение.

Ответить
+17 +
Виктор , 22:01, 16.08

не понятно, чмо товарищ саахов ой. саокошвили, пока кроме. нашего пидара накланемого не пасодзюць, руки проч ад грузина

Ответить
-43 +
By the way, 22:04, 16.08



Ну и кто после этого хорек ботоксный... ?!!!

Ответить
+63 +
полная чушь, 22:13, 16.08

Не он придурок, а новое правительство, которое называет фантастические цифры про ботекс и прочую ерунду, любой врач-косметолог высмеет, в любой платной клинике Минска по пластическим операциям инъекции ботокса 1 раз в 2 месяца тянут от силы 40 долларов - в год - 240 долларов. Ну так изовраться!!! Полнейший бред и глупость, независимо от того, каков сам Саакашвили - хороший или плохой. Цирк!!!

Ответить
+65 +
Назойливая муха, 22:24, 16.08

Посмотрел на цены на Западе для ботокса и эпиляции и пришёл к выводу, что даже если бы Саакашвили удаляли волосы со всего тела и кололи ботокс раз в три месяца (именно столько времени, как утверждают специалисты, длится эффект препарата), то за 220 тыс. долларов можно было "обработать" штук 10 Саакашвили. А эти 220 тыс., как утверждает грузинская Генпрокуратура, пошли только на одного экс-президента. Далее, со временем могут развиваться и видимые эффекты применения на лице. Вот ботокс Путина виден невооружённым глазом, а фото изменившегося Саакашвили я что-то не встречал.

Ответить
+31 +
лол, 22:30, 16.08

но он никогда не достигнет главного ботекса( ВВП)

Ответить
+10 +
Путин - фюрер ублюдков, 23:00, 16.08

Это ты про путлера? Ведь ботоксный именно путлер, а депиляцию путлер себе сделал ещё когда ездил в турпоездку по тыве вместе с принцем Альбертом... очень понравиться хотел.

Ответить
+23 +
Дзядзька Валер, 23:10, 16.08

Грузия при Саакашвили, как и нынешняя Украина, была примером движения к свободе, движения в Европу - в лучшем смысле, без взяточничества и т.д. Не хватило Михаилу опыта, выдержки... А противник (Путин и вообще Орда) опытный, и с огромными ресурсами.

Тратил ли Михаил на себя государственные денежки? Кто без греха - тот первый кинь в него камень. Однако информация нынешней грузинской прокуратуры вряд ли достойна доверия больше, чем от прокуратуры российской или белорусской-лукашенковской.

Ответить
+21 +
Йопт, 23:28, 16.08

он вашу страну из ж,пы вытянул, а теперь вы придумали эпическую сагу про ботокс!
С Будзиной вы вернетесь в совок.

Ответить
+4 +
NEK, 23:29, 16.08

Я смотрю в последнее время это в моде у мужиков. Очень даже смешно когда мужик делает себе ботокс. Нет ничего смешнее на свете. Мужчина прекрасен по своему и в своем возрасте! Конечно следить за собой надо, не спорю. Но ботокс и эпиляция это лишнее. Лучше бы жир с пуза сгоняли, а не ботокс кололи.

Ответить
+10 +
Vadzim Krautsou, 23:37, 16.08

Грузины с подачи маскалей хотят в ссср.Удачи.

Ответить
+16 +
vini, 23:43, 16.08

Подстава. Ватникам ой как насолил...

Ответить
+18 +
Назойливая муха, 1:20, 17.08

В четверг стало известно об объявлении Саакашвили во внутригосударственный розыск.
===================================================================================
Довольно странная формулировка. Известно, что Саакашвили сейчас находится в США. Значит, нужно обращаться с властям этой страны с требованием об экстрадиции его в Грузию. Что даёт внутригосударственный розыск? Похоже, новые власти дают Саакашвили понять, чтобы он не возвращался в Грузию, не более, а все эти уголовные дела пока очень плохо пахнут. Причём, рождаются, как грибы, одно, второе,третье. Тут, похоже, роется российская сторона. Что-то хотят провернуть в Грузии и не желают, чтобы там присутсвовал грузинский экс-президент, которого хорошо знают в США на самом высоком политическом уровне?

Ответить
+8 +
бух, 7:24, 17.08

Дурак. Толи дело наш. Живет за пенсию в 1,5 млн. бел. рублей. Да еще и матери через белпочту отпрвляет четыресто.

Ответить
+11 +
Алексей, 8:56, 17.08

У нас все па-чэстнаму: госказна - зто карман хитрозачесанного.

Ответить
+22 +
sas, 8:21, 17.08

В плане траты народных денег будучи президентом Миша был по сравнению снашим "скромником" очень скромным и порядочным человеком

Ответить
-9 +
БЕЛАРУС, 11:19, 17.08

ВОТ ВАМ НАГЛЯДНЫЙ ПРИМЕР КУДА ВСЕ ЭТИ РЕБЯТА ЗАРАБОТАВ--ТАК СКАЗАТЬ-НАВОРОВАВ- БАБЛА --КОГТИ РВУТ. ПОЧЕМУ ТО НЕ В КЫЗЫЛ-ОРДУ ИЛИ В АФГАНИСТАН.

Ответить
-1 +
Anatol, 22:00, 17.08

Пора проводить исследование о влиянии ботокса на мозги , похоже он начинает их замещать. У женщин это не очевидно в силу нестандартного мышления.

Ответить
+1 +
Вова, 22:38, 17.08

Главная прокуратура Грузии обнародовала список денежных затрат, осуществленных экс-президентом Михаилом Саакашвили из бюджета страны в личных целях. В прокуратуре заявили, что из государственного бюджета было потрачено 8,8 миллиона лари (около 5 млн долларов), сообщает "Новости-Грузия".

Ответить
-1 +
salty, 23:37, 17.08

Саакашвили личный враг Путина. Возражений нет? Саакашвили не побоялся пойти против ядерной державы, чтобы вернуть захваченные ею Грузинские территории. На всех этих территориях гражданам выдали российские паспорта и теперь все они "граждане россии". Но официально аннексировать как Крым, пока стесняются. Бои с российскими войсками вели грамотно- был прямо во время боев снят с должности командующий российской группировкой. Конечно, безоружной стране выстоять против огромной ядерной державы невозможно, а западные союзнички гнилые оказались.
Теперь Путин снял Саакашвили с поста и поставил своих грузинских януковичей. Вместо медали за храбрость и патриотизм, его делают преступником. Своим сторонникам после выборов он сказал по ТВ, что надо уважать выбор народа. Так он еще и демократ. "Мужик с яйцами". А ему ботокс вменяют. Все просто: что враг про врага может сказать? Но мы не поверим. Закон простой: ищи, кому выгодно. Использовать надо только факты, никем не опровергаимые и всем известные. И на их основе строить выводы. У Грузии грозный враг, оккупировавший твои территории. Сейчас он разберется сУкраиной и повернется в твою сторону. У тебя должны быть проблемы- надо искать союзников и готовиться к худшему. Но оказывается у нового грузинского руководства только одна главная проблема- ботокс.

Ответить