3 мая 2024, пятница, 8:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+7 +
Свядомы, 22:07, 16.08

ХариБол, друзья! Завтра День рождения Кришны!

Ответить
+7 +
Bad, 22:12, 16.08

Посетил и остался доволен.

Ответить
+29 +
КАМА С УТРА И ДО УТРА, 22:20, 16.08

А ГДЕ ИНДУСЫ ?? ОДНОГО ТОЛЬКО УВИДЕЛ . ВИДИМО СПАДАР ПОСОЛ . ОСТАЛЬНЫЕ ИНДИЙЦЫ ИЗ КРУЖКА ЛЮБИТЕЛЕЙ ИНДИИ МИНСКОГО ДК МТЗ. ИЛИ МАЗа . ДА, И ГДЕ СЛОНЫ ? И ПОЧЕМУ ТОЛЬКО ЙОГА ? А ГДЕ КАМАСУТРА ?
ИТОГ - КАКИЕ-ТО ИНДИЙСКИЕ ДАЖИНКИ. ФЕЙК !

Ответить
-5 +
nik_K, 0:04, 17.08

Нет ничего более омерзительного чем беларусы подражающие индусам!

Ответить
+5 +
54, 11:26, 17.08

Нет ничего омерзительнее беларусов, подражающих ватникам.... Индусы хоть никому вреда не делают, а даже наоборот...

Ответить
+6 +
Каміла, 2:28, 17.08

А мне понравілось! Здорово! Спасібо посольству Індіі за празднік! С днем незавісімості тебя, любімая Індія!

Ответить
+1 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 9:37, 17.08

В КНИГЕ ПАВЛА ШЕРЕМЕТА И СВЕТЛАНЫ КАЛИНКИНОЙ НАПИСАНО ЧТО ИНДИЯ СОЗДАЛА АТОМНОЕ ОРУЖИЕ ЗА СЧЁТ СРЕДСТВ ОТ НАРКОТОРГОВЛИ
ДУМАЮ ЧТО ПРИВЕЗЁННЫЕ ИМИ СЛАДОСТИ ПРЯНОСТИ, АРОМАТЫ - НЕ ОСНОВНОЙ ИХ ТОВАР

Ответить
+3 +
облако, 11:22, 17.08

они забрали мою дочь в свою секту.они зомбируют наших детей.в их книгах написано что рабы должны подчиняться брахминам.дочь деградирует.не достучаться.

Ответить
-5 +
Феола, 12:15, 17.08

Сапрауды -индийцы вельми миралюбивы,стрыманы народ.Яны з павагай и любоую адносяцца адзин да аднаго,нават грэх чарвяка задавиць.Гэта выхаванне яны нясуць тысячагоддзями.Веды -гэта цэлая филасофия !Вельми цикавая и карысная для кожнага.Кали вы хочаце мира у сямьи,з сябрами,разумець сваих дзяцей звяртайцесь да ведычнай психалогии.Гэта дапамагло мне ,маим сябрам -дапаможа и вам.Я з радасцю хацела бы каб такое свята было б и у Брэсце.И не важна ,хто дзеючыя асобы.Дзякуй им,ВЯЛИКИ,што нясуць гэтую культуру и нам.Культуру ДАБРА,САРДЭЧНАСЦИ,ПАВАГИ ади да аднаго. ХАРИ КРИШНА !!!

Ответить
+3 +
..., 14:29, 17.08

Религия рабов.
Тебя бьют - а ты пофилософствуй о смысле верхних материй и подставь другую
щёку... Внедряется в нашу культуру в последнее время очень активно...
Кто то в этом очень заинтересован.
Это в индийских фильмах у них там всё красиво.
Да и бананы сами по себе растут...

Ответить
0 +
Гость, 21:37, 17.08

Какая наивность!!! Любая религия - это религия смерти, где вы = жалкие рабы и которая требует от верующих выполнения определенных правил, которые никто не выполняет))) Не надо наговаривать лишь на Индию! Свою библию почитайте сначала - будете в шоке!

Ответить