27 апреля 2024, суббота, 18:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+33 +
ой, 8:48, 17.08

Как это они признали??? В машинах оружие и наемники из России! Сколько уже можно врать! Мы что живем в каменном веке??? Где колонна с Российской бронетехникой ??? Уничтожили за 2 часа? И об этом заявляет на весь мир президент страны!

Ответить
0 +
Режиссер, 12:16, 17.08

Ты еще не понял ху из ху?и для чего?))

Ответить
+3 +
Дима, 15:03, 17.08

Я не понял, для чего?

Ответить
0 +
Режиссер, 20:19, 17.08

Очередной золотой батон печь.

Ответить
+16 +
Ян, 9:39, 17.08

Это как понимать, провизия сепаратистам, одеяла и электростанции греться зимой ?

Ответить
+32 +
kazak, 9:46, 17.08

Или я чего-то не понимаю, 1900 тонн на 280 камазов - это всего около 8 тонн гуманитарки на камаз? Они, что, воздух везли эти фуры?(полная загрузки фуры, по-моему, 20 тонн).

Ответить
+14 +
прапор, 10:26, 17.08

они же вату везут, ее больше 8т в камаз не влазит

Ответить
+2 +
Олег, 10:38, 17.08

Смотря что грузить, вряд ли получится загрузить фуру к примеру пенопластом на 20 тонн... А цементом легко...

Ответить
+1 +
?, 10:44, 17.08

В тех полупустых КАМАЗАх, фотографии которых размещены в Интернете, было по 8 тонн груза?

Ответить
-4 +
кубка, 11:08, 17.08

фуры, как и камазы разные бывают.

Ответить
-6 +
Лёха, 11:40, 17.08

Машины новые обкатку проходят в пути.

Ответить
+2 +
333, 12:52, 17.08

Ограничения на ось во время жары. ПДД читай.

Ответить
+3 +
Читатель, 10:14, 17.08

Ох, что-то мне подсказывает (тьфу три раза), что разнесут сепары эту колонну, а картинку сделают такую, что это Нацгвардии рук дело... со всеми вытекающими последствиями.

Ответить
+2 +
pl, 10:47, 17.08

В прицепе вообще то есть не только показатель массы, но еще и объема. Можно загрузить полный прицеп к примеру пенопластом, и это не будет 20 тонн, а прицеп будет забит под завязку.

Ответить
+2 +
ятъ, 11:11, 17.08

Фантазии фантазии......

Ответить
+15 +
Oleg, 11:36, 17.08

Странно как-то. А почему своему народу такую помощь не оказали, когда их затопило?

Ответить
+11 +
неравнодушный русский, 11:38, 17.08

Россия напала на вас украинци! Россия агрессор! Какая помощь от убийц? Порошенко, опомнись! Разверни русский конвой назад! В случае прорыва, людей высадить, технику конфисковать, груз выгрузить и уничтожить на границе! Украинци, имейте же гордость! А то, как у Булгакова:''Это какой то позор.''

Ответить
+6 +
ggg, 18:48, 17.08

Поляки в свое время сжигали такие "гуманитарные" грузы от русофашистов.
Поэтому они сейчас в Европе.
Если сейчас пропустите еду и другое для сепаратистов - будете воевать годами.
Кровь всех, кто погибнет в Украине в зоне АТО будет на руках тех,
кто даст добро на вход этой колонны в Украину.
Запомните этих людей.
Суд ждет их очень скоро.

Ответить
-14 +
fdjg, 11:56, 17.08

Путину дали возможность выйти из положения сохранив хоть какое - то подобие лица Ради спасения жизней пусть будет так Воспользуется ли?

Ответить
+8 +
salty, 12:16, 17.08

Признание в Оккупации Украины
В то время, как Россия демонстративно пытается протолкнуть на юговосток Украины свою "гуманитарную помощь" и обвиняет Украинские власти что они не делают таможенный досмотр и т.д. Российские командиры боевиков на Украине, на собрании среди своих и под кинокамерами заявляют:"Подкрепление составили 150 единиц техники, включая 30 танков, и 1200 человек личного состава, проходивших в течение четырех месяцев подготовку на территории РФ. Резервы были введены в "самый ответственный момент".
На видио с 2:20
http://news.tut.by/world/411448.html
Оно же-
http://charter97.org/ru/news/2014/8/16/111375/
Вот это- гуманитарка и без всяких таможенных досмотров и Красных Крестов. Для мирных жителей Донецка и Луганска. Привет братскому славянскому народу от Путина. Ешьте гости дорогие.
Сказал САМ своим и не покраснел. Отвертеться невозможно. Международный трибунал однозначно.

Ответить
-1 +
А че вы думали?, 12:18, 17.08

Есть захочешь,еще не так раскорячишься.А скоро еще и похолодает;)

Ответить
+11 +
рк, 14:05, 17.08

Позор. От фашиста помощь

Ответить
+1 +
Просто чел, 10:59, 18.08

МККК - организация, почти полностью, существующая за счёт труда волонтёров. Кто согласится сопровождать эти 280 КАМАЗов? Правильно, из местных. Правильно, из сепаратистов, поскольку у нормального человека от этой задумки, как-то файлы не сходятся. Правильно - это могут быть и диверсанты с корочками МККК. Соответствующие выводы напрашиваются.
... а ещё: 50 КАМАЗОВ - точно прибудут (для картинки) в место бедствия. Остальные 130 к боевикам, наверно, поедут.

Ответить