28 апреля 2024, воскресенье, 3:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+47 +
temp, 8:53, 17.08

Понравилось "содержимое пакетов и баночек отравлено в канализацию". А справятся ли её мощности с таким количеством просроченных продуктов? Хлеб отправляется снова на завод на переработку, в результате имеем "качество", молочные продукты также. Давно пора подумать о снижении цен.

Ответить
+1 +
Дмитрий Ладан, 1:08, 18.08

Не пойму чем клоуны из СЭС занимаются, сегодня их видел. В том же месте, сумки постоянно носят. Я их по машинам нашел где живут, и машины такие не обычные.

Ответить
+21 +
Дева, 8:57, 17.08

Во Франции в случае покупки багета мелким оптом на следующий день после выпечки платят в десять раз меньше, чем при покупке еще теплого поштучно.
--------------------------------------------------------------------------------------------
Приезжая на "Бигз" , что на Экспобеле, вам будет за счастье купить вчерашний хлеб, потому что хлеб там продаётся такой несвежий, что складывается впечатление о получении дополнительной оплаты магазину производителем, за продажу хлеба, который предприятие должно перерабатывать. Это крайний и огромный магазин, поэтому людей там много и они вынуждены будут съесть всё что им предложат.

Ответить
+81 +
вораг , 9:00, 17.08

Как будто удивил, стоит зайти в рублевский и просрочки можно вывозить тоннами, кормят людей отравой, гниды татаромоскальские

Ответить
0 +
пенсионеркаВ, 8:16, 18.08

мне кажется, что они берут списаное а рыбу полугнилую и на свой риск перапрадают нам

Ответить
+19 +
Дударев К.И., 9:16, 17.08

Товаром из Беларуси трави хоть тресни.

Ответить
+21 +
бывший директор универсама, 10:16, 17.08

высокие зарплаты это какие ? 450$ ? это наверно очень высокие, а не просто высокие....

Ответить
+32 +
Натуралист, 11:29, 17.08

Очень хотелось бы, что бы тщательно проверили продовольственный магазин "Зеленый клен" (расположен рядом с перекрестком улиц Есенина и Космонавтов. Недавно купил пельмени собственного производства магазина под названием "Царские". Очень привлекла тема продукции "ручныя вырабы" и натуральный состав продукта указанный на упаковке. Попробовав пельмени, удивился, как из такого состава можно изготовить такое дерьмо на вкус, да еще с хорошим душком подпорченной говядины.

Ответить
+8 +
Жужа, 13:04, 17.08

Да там одна соя.

Ответить
0 +
1, 8:56, 18.08

>пельмени собственного производства магазина под названием "Царские".
>...такое дерьмо на вкус

Не любят в "Зеленом клене" царей.
Да и я бы на месте царя там отовариваться побрезговал.

Ответить
+4 +
дружеская подмога, 12:08, 17.08

Неужели не ясно - все "отбракованное" поедет к восточным соседям.

Ответить
+1 +
пенсионеркаВ, 8:17, 18.08

ошибаетесь оно к нам оттуда приехоло негодное

Ответить
+43 +
Ревизор, 12:44, 17.08

дружеская подмога, 12:08, 17.08 - 0 +
Неужели не ясно - все "отбракованное" поедет к восточным соседям.
---------------------------------------------------------------------------------------------
Ошибаетесь! Все отбракованное оставят здесь и съедят его беларусы!

Ответить
+25 +
студент, 12:58, 17.08

Если по-чесняку,то из магазинов не тоннами,а эшелонами надо вывозить просроченные и с фальшивыми сроками годности продукты.
Сейчас резко увеличилось число отравлений продуктами,просто не все бегут в поликлинику или вызывают врача при отравлениях.
Большинство помагают себе сами,так сказать.

Ответить
+8 +
апрапр, 14:11, 17.08

кто б с нашего магазина изъял гниль. вот что интересно: магазин находится на окраине города, не хочешь ехать в центр, пойдешь в нашу лавку. беспредел там был всегда, продавцы грубили, товар продавали неупакованным или навязывали пакет. а то как-то на днях, захожу после работы (уже нет никакого желания ехать в город) а мне продавщица тщательно запаковала сосиски в пленку. ну, думаю, наконец-то! да не тут-то было, развернув дома, стало понятно, почему так: гнилые и вонючие. возвращать опасно, можно и по физиономии схлопотать, а у хозяина магазина, похоже, везде все схвачено...

Ответить
+22 +
Белорус Толяныч, 14:32, 17.08

Магазины,при которых есть цеха по выпуску полуфабрикатов,при изготовленнии фарша и прочих изделий используют подпорченное мясо дополняя всевозможными индигриентами.А покупатель мнет это д.рьмо за милую душу!!!

Ответить
+33 +
Krok, 15:03, 17.08

Обратите внимание на "Евроопт" наверное хуже не куда, одно гнилье. и почему их никто не проверяет.

Ответить
-4 +
ой, ли..., 20:38, 17.08

Проверяют, и ещё как проверяют. Только на штрафы и работаем.

Ответить
+31 +
СВ, 16:30, 17.08

Пусть проверят "правила товарного соседства" в киосках БЕЛСОЮЗПЕЧАТЬ, где на одной полке находятся - шоколад, печенье, жевачка, бытовая химия, моющие средства и газеты (в газетах краска с пов. содержанием свинца и др. опасными химикатами).
Во всех нормальных странах в журнальных-газетных киосках продажа продуктовых(пищевых) товаров ЗАПРЕЩЕНА.

Ответить
0 +
ххххххххххххххххххххх, 6:20, 18.08

Ха-ха! Какая проверка? На санстанциях знаете, какая зарплата? Поэтому и "живут" этими проверками!

Ответить
+11 +
Владимир, 17:07, 17.08

Платятся деньги команде Лукашенко! И он даёт зелёный свет на продажу просроченных продуктов! Долю присылают от отката в Дрозды! Владимир Минск.

Ответить
+33 +
дядя Витя, 17:47, 17.08

Министру торговли республики Беларусь.Обращается к вам гражданин Хуйкин.Очень прошу вас сьездить в гипермаркет Метро г.Смоленска и перенять опыт у этой сети с проблемой окончания сроков хранения продуктов.За неделю до окончания срока реализации товар уценяется на 50%.Пиво реализуется по 15 рублей 0.5л.Также хочу обратить ваше внимание на торговую сеть Эльдорадо.Сегодня лично мною в этой сети приобретен телевизор Филлипс 55 дюймов за 40000рублей(7 серия) при начальной стоимости 89000.Причина продажи-распродажа телевизоров 2013 г.Я полагаю вам надо за государсвенный счет отправиться в командировку перенимать опыт наших соседей.Без уважения,дядя Витя.

Ответить
0 +
ппп, 8:18, 18.08

списаное с Смоленска едет к нам

Ответить
+12 +
житель, 17:56, 17.08

Интересно, гомельская санэпидемстанция работает в этом направлении?В Гомельских магазинах полный беспредел. БЕЛАРУСКИЕ ПРОДУКТЫ ЕСТЬ НЕЛЬЗЯ,НАМ ИХ ПРОДАЮТ.

Ответить
+9 +
гело, 20:09, 17.08

пока нет рыночных отношений,и кругом гос.,монополия,ничего не будет...-ни качества,ни цен приемлемых,ни выбора. власть только ГОВОРИТ о заботе народа,а на деле :"то что производим,то и кушайте!" везде и повсюду должен быть хозяин-частник,но этого с нынешним режимом никогда не случится.

Ответить
+9 +
чего хотеть), 20:46, 17.08

Антинародная власть.. Р.Б и правящий мерзавец!!!

Ответить
+19 +
arelav, 21:15, 17.08

Вам продают такие продукты потому что вы их едите, вами управляют колхозники потому что вы им разрешаете вами править, никуда не надо ездить , все уже должны и так знать как должно быть, если не знают то так и должно быть.

Ответить
0 +
леонид4624, 21:50, 17.08

3 200 кг. Мне непонятно как определяются тонны 3 200 тон и как на подмене мышления манипулировать экономическими санкциями с определением благосостояния общеста с развитием эпидемических состояний по конечному экологическому определению негативного принятого решения с последующии развитем перекдадывая ответственность на организации которые не принимали решения развития но тем немение ввполняют роль уборщиков дабы скрыть конечный результат с последующим устранением за последние 20 лпт

Ответить
0 +
а контролеры ГДЕ ????????, 9:18, 18.08

Евроопт на Казинца-Минск-продают тухлую скумбрию-достав из пакета-уже руки не смогла вымыть,скользкая,вонючая,и что из нее можно приготовить ?Мельникайте-магазин фабрика здоровья №5-протухшие копченные крылья,бедра и т.п.Хлеб-это отдельная история-где только не пыталась хранить-в хлебнице,холодильнике,шкафчике-плесневеет на вторые сутки!Кто мне возвратит честно заработанные деньги и мое здоровье ??И не надо тут писать-надо ехать в магазин и возвращать эти гнилые продукты-я не могу покупать,а потом целыми днями возвращать ,я работаю!А вот службы-которые должны контролировать продукты питания-Должны контролировать и наказывать магазины-такими штрафами-чтоб им мало не показалось,и не важно-кому они принадлежат витьке,димке,мишке и им подобным.

Ответить