28 апреля 2024, воскресенье, 12:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+50 +
Беларус, 10:20, 17.08

..вопрос важный..и небходимый...сегодня военная поддержка..
необходима в самые сжатые сроки...борьба нарастает ...поддержка
сепаратистов со стороны Р.Ф не стала меньше...НАТО.оч .срочно принять меры и возможности поддержки УКРАИНСКИХ ВС.
политическая поддержка не менее важно в данных событиях и борьбе государства и его народа за свободу и независимость!!.....
СЛАВА УКРАИНЕ!!!

Ответить
+25 +
gjh, 11:26, 17.08

ну наконецто

Ответить
+21 +
radical, 11:27, 17.08

На Луганщине пророссийские террористы сбили украинский истребитель "МиГ-29".

Как сообщает "5 канал" со ссылкой на представителя штаба АТО Леонида Матюхина, атака на самолет произошла в ночь на 17 августа 2014 года после того как пилот успешно нанес массированный авиационный удар и уничтожил технику и большое количество боевиков.

Согласно сообщению, пилоту удалось катапультироваться, сейчас он уже доставлен в безопасное место.

Кроме того, у границ с Украиной со стороны РФ журналисты зафиксировали автотранспорт, перевозивший десятки контейнеров для ПЗРК "Бук".

Об этом сообщает "Украинская правда" со ссылкой на Reuters.

Ответить
+55 +
чёрнокопатель, 11:52, 17.08

ДНРЛНР- вот вот перестанут существовать, путлер кидает туда технику и живую силу, хоть как то оттянуть их последний день. Мне это напоминает апрель 45-го в Германии, разница только в том, что тут лугандосам есть куда бежать, но в раше стоят заградотряды, как при большевиках, типа вы начали так и сдохните, а мы вам поможем .У ватников один вариант выжить, стволы в кучу и руки в гору. А если не нравится что то в Украине ,валите а рашку, там вы будете счастливы по самое не балуй, зачем же тут гадить?

Ответить
+3 +
grin, 12:15, 17.08

вова должен заключить с Украиной новый междунородный договор о границах EC. говорить на равных поможет ЕС и НАТО.

Ответить
+9 +
Іван Іваныч, 12:16, 17.08

Даўно пара звярнуцца да НАТА, афіцыйна, за ваеннай дапамогай. Бо калі будзе першай ініцыатыва Еўропы,то тут жа хорам-Путляр, Лаўроў, Чуркін і астатнія будуць раўсці. Што гэта ўмяшанне ў справы іншай дзяржавы і яно недапушчальна. Бо ад свайго ўмяшання ў справы гэтай дзяржавы, яны нахабна і хлусліва адмаўляюцца. Ад іх, як бы ідзе толькі "гманітарка". Але паняцце ў гэтай "гуманітаркі" па расейскі вельмі шырокае і ненармальнае.
Малайцы, што вы робіце гэты крок. менавіта дзеля будучага Ўкраіны. Слава Ўкраіне!

Ответить
+14 +
kickboxer, 12:53, 17.08

Молодец,что попросил, но почему так поздно? Давно пора было это сделать.

Ответить
+4 +
гэта яшчэ ня золак, 12:55, 17.08

ДНРЛНР- вот вот перестанут существовать, путлер кидает туда технику и живую силу, хоть как то оттянуть их последний день.
_____________________________________________________________________
Для Пуціна інкарпарацыя Украіны ў склад Расіі - умова дасягнення яго запаветнай мэты - аднаўлення імперыі. У сілу постімперскага сіндрому ў расіян Суверэнізацыя Расіі ў выніку распаду СССР ад пачатку стала звязвацца з аднаўленнем Расіі як імперыі - калі будаваць незалежную Расію, то толькі як імперыю. З развіццём незалежнай Расійскай дзяржавы аднаўленчыя настроі толькі ўзмацняліся. Гэтыя настроі былі ўмела выкарыстаныя Пуціным для ўмацавання сваёй улады - для забеспячэння працягу абагачэння і абароны нарабаванага. Мэты як бачым сур'ёзныя, таму спадзявацца на тое, што ён адвяжацца ад Украіны наўрад ці рэальна. У ахвяру гэтым мэтам ён гатовы, як бачым, прынесці ўвесь народ, які ў большасці сваёй ня супраць гэтай ахвяры. Дай Божа ўкраінцам выстаяць, бо калі Пуціну ўдасца ажыццявіць свой план, з карты Еўропы знікне сама назва Украіна (яе месца зойме Малая Россия і стануць марнымі ахвяры, прынесеныя ўкраінцамі ў імя заваёвы незалежнасці.

Ответить
+12 +
111234, 13:03, 17.08

Давно пора НАТО дать УКРАИНЕ современное вооружение и инструкторов.Иначе красная чума расползётся по всей УКРАИНЕ

Ответить
-8 +
Правдоруб, 13:40, 17.08

Странное совпадение, не правда ли:
Утром Порошенко советуется с Байденом, а уже к обеду Климкин просит военной помощи у иностранцев?...:)

Ответить
+21 +
грустно, 14:01, 17.08

Если по вопросу членству в НАТО в украинском обществе нет согласия, чтож они не защитят свою землю от рашистской орды? 15 тыс. мальчиков с автоматами, экипированными за счет сборов всего села, воюют, а 45 миллионый народ как будто не замечает всего ужаса, который делают с ними москали на Востоке.

Ответить