27 апреля 2024, суббота, 19:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 71
+218 +
Татка, 10:31, 17.08

Здорово просто супер

Ответить
0 +
Дзмітрый Ладан, 1:15, 18.08

Падобна на тое Айны апошнімі юзали крышталь Калімаў. Яны і знешне падобныя на белых пасля этнагенезу з чырвонымі. Два крышталя значыць, па ўсёй бачнасці зрабілі іх у Дарыі. Адзін дастаўся атлантам, другі метраполіі. Два каменя трэба знайсці і злучыць паводле прароцтва - тэхналогія там. Камяні не хто не захоўвае, іх схавалі, потым перарадзіліся і князь іх знойдзе!

Ответить
+151 +
Подбитые яйца, 10:41, 17.08

Про гиркина-стрелка без мошонки забавно...

Ответить
+118 +
да, 10:41, 17.08

красава!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+104 +
ШОС!!!, 10:44, 17.08

путлер-ХУ"ЛО !!!!!

Ответить
+174 +
пенсия, 10:45, 17.08

Мне понравилось!какой молодец!и поёт хорошо,не хуже Кобзона,и в тему.

Ответить
+53 +
Спасибо!, 12:49, 17.08

лучше и конкретно так как есть

Ответить
+143 +
Толик, 10:46, 17.08

Мужик с титановыми яйцами!
Молодец! И талантлив еще к томуже!

Ответить
+34 +
@., 10:49, 17.08

Ахахахах посмеялась : )

Ответить
+134 +
Молодец!, 10:49, 17.08

Надо дать звание народного артиста Украины!

Ответить
+133 +
Одесса, 10:50, 17.08

Он не российский. Живет и ездит в США.
На таких пукенская пропаганда не действует.

Ответить
+6 +
Гнілы Рак, 19:25, 17.08

Так! Сьпявак едзе па амэрыканскай шашы і ўсе сустрэчная вагавікі - насатыя. Дарожныя шыльды - зялёнага колеру. Гэна - Амэрыка і сьпявавае украінскі амэрыканец. Ня трэба яго зьневажаць, кажучы што ён - срашнік. Срашнікі ТАК не пяюць!

Ответить
+53 +
123, 10:50, 17.08

Клево!

Ответить
+96 +
dn, 11:00, 17.08

Какой российский? Уроженец Украины, живет в Канаде!

Ответить
+23 +
ЕЛЕНА, 15:12, 17.08

одна неточность у вас-он житель США,штат Иллиноис,в пригороде Чикаго.

Ответить
-80 +
угрюмый, 11:12, 17.08

Почему поет на русском языке ?

Ответить
+123 +
Тито, 13:05, 17.08

шоб стеганые ватники понимали

Ответить
+23 +
dad, 19:38, 17.08

+100500. И не стеганные тоже.

Ответить
+48 +
Каб парцянкi зразумелi, 13:11, 17.08

Ен пяе на той мове ,якая зразумела ватнiкам. Дарэчы на Ютюб есць яго песнi на украiнскай мове

Ответить
+34 +
890, 13:16, 17.08

Чтоб ватникам понятно было.

Ответить
+40 +
Параша-сапрауднае хйуло, 13:18, 17.08

Калi парашкенцам нечага сказаць,яны падымаюць моунае пытанне

Ответить
+1 +
Андрий, 23:50, 17.08

Посмотри на его страничке в ютубе - дофига украинских песен.

Ответить
+109 +
grizzly, 11:14, 17.08

Классный дядька!!!!!!!

Ответить
+73 +
Смоленск, 11:16, 17.08

Здорово. И спасибо.

Ответить
+66 +
ёрш колючий, 13:01, 17.08

Смоленск, 11:16, 17.08 \\\\\\\ А тебе **смоленск** трижды СПАСИБО что ты смог ватник снять и остаться в человеческой одежде! МОЛОДЕЦ!

Ответить
-109 +
Не поет он, 11:20, 17.08

Хит,конечно, знатный, но дальнобойщик-то(посмотрите на губы) , кто знает, может это и не так уже и важно, но---- он не поет... А кто? Кто поет за него?

Ответить
+2 +
Андрий, 23:52, 17.08

ИдиЁт, он киевскую консерваторию закончил по специальности "оперное пение", правда лет 25 назад.

Ответить
+48 +
530, 11:23, 17.08

молодец хорошо поет

Ответить
-44 +
Ветеран, 11:28, 17.08

- МиГ 29

Ответить
+8 +
Фарватер, 19:57, 17.08

Курск

Ответить
+65 +
1111, 11:29, 17.08

Мужчина огромный молодец!!! Огромное уважение и поклон!!!

Ответить
+97 +
belka, 11:30, 17.08

Спасибо Вадим!Порадовал и главное в точку. Счастливой вам дороги и удачи во всём. Настоящий мужчина. А я-то думала, что перевелись уже мужики.:)

Ответить
-99 +
Ветеран, 11:32, 17.08

Я поэт зовусь незнайкой от меня вам балалайка

Ответить
+74 +
ягор, 11:33, 17.08

Во голос! юзик кабздон и рядом не стоял!

Ответить
+102 +
ёрш колючий, 11:34, 17.08

Молодец МУЖИК!!! Сила! Уверенность! Славянин -150%!!! за такими будущее! ЗА УКРАИНОЙ БУДУЩЕЕ! СЛАВА УКРАИНЕ!!!

Ответить
+23 +
Андрей, 11:36, 17.08

Не ту профессию выбрал , с таким голосом.

Ответить
+43 +
тут под TIRом, 16:36, 17.08

Не ту профессию выбрал , с таким голосом.\\\\\\\ В Штатах этот человек в дальнобое получает не меньше а может и поболе чем певец в каком нибудь театре у нас т.ч. хорошая и интересная работа МОЛОДЕЦ! самое главное что у человека с совестью и мозгами всё в порядке! ЛЁГКОЙ ТЕБЕ ДОРОГИ ПОД КОЛЕСАМИ ТЕБЕ УКРАИНЕЦ!!!! ( немного даже с завистью-белой)

Ответить
-34 +
Ден, 11:41, 17.08

этот водитель не Российский, а из США, у него на канале это написано.

Ответить
+57 +
Параша- iзгой, 13:15, 17.08

Я увогуле не разумею пры чым тут уздымаемае пытанне - адкуль ен?. Вы песню слухайце.

Ответить
+38 +
DVIN, 11:42, 17.08

Впечатляет.

Ответить
+61 +
Наталина, 11:44, 17.08

Боже, какой талантище!!!!! И в правду говорят..... есть еще богатыри "но только" не на земле россейской, Дай Боже, тебе здоровья певец-дальнобойщик.

Ответить
+41 +
shnyaps, 11:44, 17.08

Вообще-то, он украинец!

Ответить
+52 +
гость из Расеи, 11:45, 17.08

Молодец мужик! Так держать! Настоящий патриот! И голос замечательный

Ответить
+109 +
Сцяпанко, 11:47, 17.08

Вот это класс! Настоящий мужик, открытое лицо, смелый взгляд, хорошие слова и отличный голос! Счастливой дороги тебе Вадим, хорошего настроения в пути. Будь осторожен и внимателен, не забывай, что тебя с радостью ждут дома, а ватники не пройдут, правда, вера и добро победят зло, а твои песни дают надежду, что на свете ещё есть смелые мужественные люди, не боющиеся сказать правду. Слава Украине! Жыве Беларусь!

Ответить
+41 +
супер!!!, 11:55, 17.08

Даже не на Евровидение, а на Мировидение!!!

Ответить
+98 +
Стеша8, 11:57, 17.08

Интересная деталь.

Вадим Дубовский обладает открытыми данными оперного певца. Но почему стал шофером?

А потому, что не имел возможности развить свой талант в стране чекисткого тупоумия,блата, подсиживаний,заглядывания в рот начальнику, вечных подобострастий, унижений, которые являются небом, землей и воздухом несчастной Расеи, гимном которой уже давно должна стать песенка про валенки, которые не подшиты, стареньки.

Однако своими песнями Дубовский выше, умнее, талантливее и глубже всех хворостовских и кобзонов.

"Я хочу, шофер, чтоб тебе повезло"!

Ответить
+16 +
Минск, 15:38, 17.08

Вы удивлены? У меня диплом музучилища, работаю водителем городского автобуса. Можно было, конечно, работать в каком - нибудь ДК, или в музшколе, или перебиваться разовыми подработками в кабаках и на корпоративах , и получать в 5 раз меньше, спиться в конце концов от неопределённости....А так - стабильная работа, более-менее приличная зарплата.

Ответить
-20 +
Родитель, 17:25, 17.08

Нафиг мне нужен такой препод в музшколе,которому 300 баксов стабильненька и чыстенька.Тюфу...

Ответить
+30 +
Nemo, 12:03, 17.08

Небольшое уточнение - это не росийский дальнобойщик, он украинец. Он рассказывал о себе, зайдите к нему на канал, на ютубе. У него там есть ещё песни, много украинских песен, да и видео он выкладывает...

Ответить
+82 +
Serj, 12:10, 17.08

Как то очень странно звучит "российский дальнебойщик". Вадим из Украины, окончил пединститут (учитель музыки), а затем киевскую консерваторию (вокальное отделение). Его можно обозначить, как украинский музыкант или американский тракист, но не в коем случае не унижать его этим загаженным словом "российский"

Ответить
+27 +
34, 12:27, 17.08

дык ,он же не россиянин("российский дальнобойщик") ,а украинец в Америке!

Ответить
+55 +
ast, 12:30, 17.08

какая вам разница кто он - не надо умничать, тем более что нечем. Самое главное - он Патриот Украины. Ну а путлеру действительно капут !!!

Ответить
+44 +
Alex, 12:41, 17.08

Ну что Иося Кабздун?Иди повесся на русской берёзе!Вот это настоящий Народный артист,и я думаю он это звание получит,да а какойГОЛОС........СКАЗКА!

Ответить
+33 +
Ася, 12:49, 17.08

Молодец ! Талантище! Спасибо ! Вступление тоже очень понравилось - смелое и правильное. Похоже, что пукинским шавкам не нравится правда, начали угрожать. Давите их, Вадим, силой своего таланта, а если понадобится, то и колесами. Здоровья, хорошей дороги, удачи и новых творческих успехов.

Ответить
+15 +
Тут, 12:50, 17.08

Какой российский? Уроженец Украины, живет в США

Ответить
+20 +
d, 12:54, 17.08

что правда то правда.молодец

Ответить
+19 +
Мика, 12:57, 17.08

Вадим Дубовский-мой президент!

Ответить
+34 +
ухаха, 12:59, 17.08

стеганые ватники:)молодец!

Ответить
+25 +
sgj, 13:24, 17.08

Шедевр.

Ответить
+31 +
гомель, 13:58, 17.08

апплодирую стоя в поклоне!

Ответить
+30 +
шурави, 14:31, 17.08

Супер! Умница, талантлевый человек и в жизни разбирается гораздо лучше политиков.

Ответить
+23 +
boss, 15:04, 17.08

ШОС! мужик -уважаю.

Ответить
+21 +
Olgerd, 16:02, 17.08

Красава мужик!!! Думаю если на Евровидение отправить возмет первое место только за одну фразу про Гиркина без машонки))))

Ответить
+9 +
александр, 17:37, 17.08

здорово нет слов.

Ответить
-47 +
Евгений, 18:50, 17.08

Вы видели дальнобойщика который едет из России в Казахстан-ему ехать очень долго. От такой дороги еще много всякого бреда можно придумать!!!

Ответить
+17 +
Путин - фюрер ублюдков, 20:02, 17.08

Бред плодит кремль, а ты ему внемлешь, ватник.

Ответить
+17 +
Петрович, 22:14, 17.08

Не либишь Запад - выбрось западный компьютер, напичканный западными программами, и не ходи на придуманный Западом интернет и на сайты, созданные при помощи западных технологий. Взамен пей русскую водку и будет тебе благодать.

Ответить
+11 +
Циник, 18:53, 17.08

Во где у ватников пуканы рвет:-)

Ответить
+3 +
мел, 19:29, 17.08

Хороший голос молодец! давай еще. "Рашизм" Севастьянова -тоже круто!

Ответить
+6 +
украінец, 20:55, 17.08

Хартия это не росийский дальнебойщик а украинец который 12 лет назад переехал в Америку кроме своих песен на знакомые мотивы поет еще в церковном хоре в Чикаго и впервые его песни прозвучали в программе Міколы Княжіцкого на украинском телеканале Еспресо.TV кстати спутник тв на спунике Астра (4.8Е)

Ответить
+8 +
казик, 22:09, 17.08

Душить колорадских жуков по всей планете!

Ответить