27 апреля 2024, суббота, 23:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+26 +
Тито, 11:44, 17.08

рюская вата нагадила 100%

Ответить
+30 +
Бефар., 11:57, 17.08

русский след... Такое Люди сделать не могут.

Ответить
+10 +
пуе, 13:58, 17.08

очень верно. Гродненцы - хорошие люди, воспитанные, добрые и культурные. Это следы заезжей путинской ГРУ - гопоты.

Ответить
+31 +
123, 12:09, 17.08

"Неизвестные вандалы"

Чего там неизвестного. Обыкновенные русские фашисты.

Ответить
-5 +
fri, 12:43, 17.08

язычники хреновы

Ответить
-1 +
Хе-хе, 13:03, 17.08

Кошка бросила котят - кто ребята виноват????????????

Ответить
+18 +
Худж, 13:57, 17.08

Чему тут удивляться - в Гродно с каждым месяцем всё больше москальских машин, ездят нагло, как хозяева, даже с флагами гадкими, высунутыми через форточку.

Ответить
+5 +
grmaster, 17:19, 17.08

Что мешает нагадить? Звоните в ГАИ и сообщаете, что такой-то автомобиль виляет, не пропускает пешеходов на переходе, едет на красный, водитель не адекват, водитель высовывается на ходу и машет флагом, матерится и т.п. Включите фантазию. Хватит жаловаться. Никто кроме вас вам не поможет.

Ответить
-5 +
russian, 14:11, 17.08

Везде Вам русские мерещатся, прям паранойя. Не стоит всех под одну гребёнку, уважаемые интернет-воины, среди нас, русских людей, есть тоже хорошие люди, вы не поверите.

Ответить
+8 +
belorussian, 14:36, 17.08

Почему - поверим: 2 из 10.

Ответить
+2 +
russian, 15:04, 17.08

Данные предоставлены БелСтат? ))

Ответить
+6 +
russian, 15:22, 17.08

Да нет. Белстат и прочие госконторы РБ в СМИ бьются в воинственной истерике по поводу успехов ваших, рассейских террористов в освобождении украинских земель от украинцев.

Ответить
+3 +
Тито, 16:08, 17.08

Жизнью.Хотя я думаю даже 1 на 1000.

Ответить
+6 +
капрал, 16:17, 17.08

Похожее у нас случилось лет 10 назад. Какие-то уроды ночью разрисовали свастиками могилы на еврейском кладбище. Полиция уродов нашла быстро. Все, как один, оказались потомками "победителей фашизма". Вот такое г.. и прёт из рашки. Среди русских есть хорошие люди? С каждым днём верю всё меньше.

Ответить
0 +
1, 18:34, 18.08

>среди нас, русских людей, есть тоже хорошие люди, вы не поверите.

Угадал, не поверим.

Ответить
+2 +
для кого-то, 14:25, 17.08

они неизвестные, а кто-то про них знает и не мало.......

Ответить
+5 +
фунтик, 14:59, 17.08

Моральные уроды из ненормальных семей

Ответить
+10 +
Гюнтер Штольц, 14:59, 17.08

Похоже на почерк бравых молодчиков из РНЕ

Ответить
+2 +
Грамацей, 19:13, 17.08

Первые результаты работы "Российского информационного центра"

Ответить
+1 +
Оля, 6:11, 18.08

К сожалению, неофашисты есть в каждой стране. Стыдно и обидно, что в Беларуси тоже.

Ответить