28 апреля 2024, воскресенье, 20:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+24 +
G, 12:22, 17.08

Ну и тупость! От посещения пожары не возникают. Как все глупо в этой стране.

Ответить
+1 +
не мели чушь., 12:43, 17.08

в сша и канаде часто запрет вводят.

Ответить
-22 +
леонид4624, 12:23, 17.08

В связи. с уплотнентем в строительстве а значит территории РБ , сгласно байнету, утверждению которая уйдет под воду и с приходом новых религиозных сект типа канибализма из за границы в черном смысловом содержании,и места сборищт то есть запрет соответствующего содержания определенного тодка мозаичного воспрития окружающего мира опоеделенной действительности согласно теореме фирма математических выкладок построен кристалической решетки днка которая содержться в дрвглм виде организма. Ну а можар это всего лтшь предлог.
Давайте вспомним парнет на парнуху и чтт вышло

Я думаю что данный запрет, был для того что бв иодители знакомые не увидел и как их детей друзей заманивали а потом издевались

Дети. Министров посещают ли лес природу и что может там мроизойти

Ответить
+19 +
док, 13:28, 17.08

Леонид,Вы давно проходили диспансеризацию?

Ответить
+12 +
полишук, 13:15, 17.08

Да харе уже! Заскочил в лес уже лужи по щиколотку! МОЖЕТ ЗАБЫЛИ ОБ ОТМЕНЕ!?

Ответить
+16 +
дед, 14:26, 17.08

Это типа того, что леса для нас становятся платными. Вот и придумали сказки. Уже льют дожди, но Вы в леса не ходите, будете платить в бюджет денежки.

Ответить
-3 +
ОЛЬГА, 15:34, 17.08

ВСЕ ПРАВИЛЬНО!САМА БЫЛА СВИДЕТЕЛЕМ ПОДЖОГА СУХОГО МОЖЖЕВЕЛЬНИКА ПОДРОСТКАМИ.СКАЗАЛА ПОТУШИТЬ ,А ОНИ УШЛИ.ТУШИЛА САМА.А ЕСЛИ БЫ НЕ О КАЗАЛАСЬ РЯДОМ?А ДО Э ТОГО УЖЕ СГОРЕЛО В НЕСКОЛЬКИХ МЕСТАХ МНОГО ЛЕСА.ВОЗЛЕ ГОРЕЛОГО ЛЕСА КОГДА ИДЕШ КАК ВОЗЛЕ ПОКОЙНИКА!ЖУТКО!ТАК ЧТО НЕ ВОЗМУЩАЙТЕСЬ А НАУЧИТЕСЬ САМИ И НАУЧИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ ПРАВИЛЬНО ВЕСТИ СЕБЯ В ЛЕСУ! ПРИРОДУ ТО ВСЕ ЛЮБЯТ,ОСОБЕННО ГОРОДСКИЕ.

Ответить
+11 +
Ленин, 16:06, 17.08

это под шумок доп способ постричь купоны под видом заботы о тебе же и гореть леса будут и тех кто запалит не поймают и оштрафуют тех кто попадется но не на поджоге леса но все равно этого закрыть дырки в бюджете не хватит=)

Ответить
-1 +
ольга, 22:05, 17.08

ленину и всем остальным !ЛЕС НАДО БЕРЕЧЬ!!!!!!!!СТЫДНО ЧТО РАЗГЛАГОЛЬСТВУЮТЕ О ШТРАФАХ!!! ЛЕС ЗАСР.ЛИ!!! ГРИБЫ СОБЕРАТЬ НЕ УМЕЕМ!!! ПЕРЕВОРАЧИВОЕМ ВСЕ С НОГ на ГОЛОВУ В ЛЕСУ,РАДИ ЭТИХ 35-50 тысяч весь лес в бутылках ОТДЫХАТЬ ВСЕ хотят в экологически чистом лесу!!!!!!Я ЗА НАЛОГ!!!Я ЛЮБЛЮ ЛЕС .Я ЖЫВУ В ДЕРЕВНЕ И ХОЧУ ЧТОБЫ все ценили это!!!!!

Ответить
+1 +
Ну и жЫви в деревне, 9:43, 18.08

А я за налог понаехавшим:)50 000 въезд в Минск,10 000 час пребывания:)ГОРОД НАДО БЕРЕЧЬ!!!!!!!!СТЫДНО ЧТО РАЗГЛАГОЛЬСТВУЮТЕ О ШТРАФАХ!!! ГОРОД ЗАСР.ЛИ!!! ЖИТЬ НЕ УМЕЕМ!!! ПЕРЕВОРАЧИВОЕМ ВСЕ С НОГ на ГОЛОВУ В ГОРОДЕ!ВЕСЬ ГОРОД В БУТЫЛКАХ,АЛКАШАХ,ШО,ЧО,ЧЕРЕЗ ПЛЕЧО.Я ЗА НАЛОГ!!!:))

Ответить