27 апреля 2024, суббота, 21:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+79 +
лол, 11:55, 17.08

смогли сбить истребитель, значит могли сбить и боинг

Ответить
+35 +
Вожык, 12:10, 17.08

Неправда, у русских освободителей сибирско украинских земель только газовые пистолеты, игрушечные автоматы и надувные танки.

Ответить
+4 +
ЛОЛу, 12:41, 17.08

Боинг сбит в воздухе и это доказано многими западными специалистами.
Сбить с земли летящий ниже Боинга истребитель -- можно, и это несложно.

Ответить
+21 +
бг Для российского БУКа , что истребитель , что Боинг..., 14:14, 17.08

Гы. "Боинг сбит в воздухе...", так ясно ,что не под водой.

Ответить
+24 +
Грамацей, 12:18, 17.08

Не "могли" а сбили. И весь мир это знает. Никакая вшивая пропаганда уже мичего не изменит. Рано или поздно ублюдки и их кремлядские заказчики будут стоять переед судом. Быстрам и справедливым.

Ответить
+40 +
Александр, 11:55, 17.08

Необходима помощь НАТО. И оружие и войска. Министр иностранных дел Украины Павел Климкин попросил у ЕС и НАТО военной помощи в борьбе с пророссийскими сепаратистами. Военнослужащие "Донбасса", "Азова" и "Шахтерска", а также боевики "Правого сектора" не смогли прорвать оборону ополченцев на подступах к городу Иловайску на востоке Донецкой области. В ходе боя шестеро военных украинской армии погибли, более десяти получили ранения. – Мы – каратели?! Да лоси мы сохатые! Махновщина. Ни оружия, ни связи, ни образования. Итог: надорванные от смеха животы бойцов ДНР, четыре трупа в «Донбассе», три – в «Азове», шестеро тяжело раненных. Это то, что я видел лично. И ни одного убитого врага, – сказал украинский военный.

Ответить
+27 +
Грамацей, 12:22, 17.08

То, что безусые пацаны с Майдана дали по рылу путинским долбанным "спецназовцам" - само по себе уже большая победа Украины. А опыт приходит и уже пришёл. Так что недалёк тот день когда над своими надорванными животами ублюдки из "ДНР" будут не смеяться, а харкать кровью в предсмертных судорогах.

Ответить
+35 +
Pawka, 12:39, 17.08

Народ духом силён. С деревянными щитами пошли на снайперов и выгнали яныка, прогонят и российскую свинью.

Ответить
0 +
Кабан Пятак, 16:24, 17.08

Pawka, 12:39, 17.08 - выгнали яныка, прогонят и российскую свинью.

Как то Вы без должного уважения отзываетесь о хрюшах - Вы точно украинец ?

Ответить
+57 +
Рома, 12:03, 17.08

Хорошо летчик жив.

Ответить
+18 +
махновец, 12:06, 17.08

видео старое! уже было опубликовано!
п.с. александру, 11:55, 17.06. уважаемый, если не знаете, что такое махновщина - не употребляйте этот термин.

Ответить
+3 +
Александр, 12:26, 17.08

Извини, махновец. Это не я написал. Это со статьи по ссылке : ... Ты, вообще, внимательней почитай, что я написал и зачем. Ты же внимание обратил на фото.Ну и ссылочку. Удачи
Модератор: ссылки запрещены

Ответить
0 +
махновец, 15:15, 17.08

нет проблем, извинения приняты. просто трудно было понять, что это цитата - не увидел кавычек, еще каких-то значков, типа "(с)" и прочее, посему неправильно интерпретировал. прошу прощения.

Ответить
+4 +
Кормчий, 12:47, 17.08

Старое видео . Сбили очередной сегодня нлчью .

Ответить
+6 +
ваня, 13:09, 17.08

Где военная помощь США,Германии???Где всеобщая мобилизация.15 тыс боевиков не можете задавить.Позорище--а не армия 50 млн государства.Почему не работает спецназ и разведка по уничтожению средств ПВО сепаратистов.Позор.Всех депутатов Рады на фронт.

Ответить
+8 +
Тот самый, 13:56, 17.08

Действительно, Ванушка, болезненных вопросов по Украине много на сердце. Один из них - почему приняли пукинский конвой?? Это я считаю позором и унижением для народа. То же самое, как если бы гитлер блокадному Ленинграду послал конвой и ленинградцы его приняли.

Ответить
+5 +
для вани, 14:27, 17.08

Не только 15 тыс., но и пять тысяч боевиков могут эффективно оборояняться и даже наступать, когда их действия корректируются российскими спецами аэро радио и космической разведки. Напрашивается вопрос, почему НАТО плохо проявляет себя в этой области, за те месяцы, с начала АТО, современными средствами слежения можно было отследить и мониторить каждый сантиметр земли, занятой сепаратистами.

Ответить
+19 +
мюнгхайзен, 14:42, 17.08

А потому, что европейские политики правой рукой помогают Украине, а левой рукой голосуют за Рашу. Как-то так...

Ответить
+3 +
Семка, 16:04, 17.08

и чем это они помогают???

Ответить
+1 +
Иринка, украина, 22:55, 17.08

"вони дуже стурбовани " т.е очень обеспокоены...им это просто ненужно. Все играются, а люди гибнут. Западные сми представляют это как конфликт на донбасе, когда идет ВОЙНА. Это страшно.

Ответить