27 апреля 2024, суббота, 21:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+7 +
ввв, 12:32, 17.08

"ИТАР-ТАСС"

no comments..

Ответить
0 +
7777777, 13:51, 17.08

А не отравлены ли продукты?..

Ответить
+3 +
врач, 14:39, 17.08

Не отравлены точно! Своим шлём и передадим в руки. Всё проверено - мин нет!

Ответить
+14 +
Вика, 12:47, 17.08

Это грязная провокация безусловно...

Ответить
+36 +
Ясь, 12:48, 17.08

Упертости российских данайцев можно позавидовать .Кстати, продукты на нормы проверяли, спальники одеяла и подушки гипоаллергенны ? Выхлоп из двигателей мобильных электростанций соответствует нормам Евро - 3 и 4 ? Украинской таможне есть над чем поработать.

Ответить
-19 +
леонид4624, 12:56, 17.08

Путинский вояж тронулся к гоанице Украины, Лукашенко с гипнотезерами и экстросэнсами ждет плрошенко мвд украины спооит м подттиками а Лукашенк ждет новых барышей от распродажи госсобственности и иир летит в бездну чпловеческого невежества в орределении кто он есть на земле

Ответить
+11 +
гэта яшчэ ня золак, 13:03, 17.08

Прызнанне канвою гуманітарным - ракавая памылка ўкраінскага кіраўніцтва. "Дадавілі-такі" "добразычліўцы"! Цяпер у Пуціна развязаныя рукі

Ответить
+25 +
ёрш колючий, 13:13, 17.08

Пошли ..спасители руского мира.. в 25- тонных камазах поперли по 20 мешков соли! СМОТРИТЕ НЕ НАДОРВИТЕСЬ МЛЯТЬ! а то не обкатаете качественно..новые.. камазы! как я их НЕНАВИЖУ!!!.................

Ответить
+14 +
ris, 13:26, 17.08

Дожили: уже и копеечную «гуманитарку» от врага берут, а завтра хозяйничать пустят. Хотя почему завтра, если уже давно пустили.

Нынешняя украинская власть – ублюдочное наследство януковича. Эта мерзота по полной окунёт людей в горюшко и бедушки. А главнюсенький – самый что ни есть высококачественный оборотень. Скорблю и сочувствую тому, до кого это ещё не дошло, да желаю скорейшего ему выздоровления.

Ответить
+14 +
ю., 13:26, 17.08

Порошенко,прочти еще раз про осаду Трои и чем ЭТО закончилось!

Ответить
+32 +
Бефар., 13:29, 17.08

Уверен в провокациях со стороны России руками террористов, которым поступит команда бомбануть несколько камазов, мол, украинская армия уничтожает "гуманитарный груз", чтобы иметь "везкие причины" ввезти войска со стороны России - ну, а для чего тогда эта комедия ? Неужели вы полагаете, что путин с кремлём так озаботился о бедных людях в Луганске с Донецком ? По-другому быть не может ... Ведь одновременно поставлять боевиков с оружием и техникой, убивать украинцев и тут же везти "гуманитарную" помощь - это как ?

Ответить
+4 +
sgj, 16:18, 17.08

Террористы будут стрелять из-за "гуманитарных" повозок.
Пускать российские машины с военными водителями, да еще под флагом СССР нельзя. Это предательство.

Ответить
+1 +
ggg, 18:25, 17.08

Разрешения на въезд давать нельзя!
А въехавшие без разрешения - уничтожить тут же!
И перекройте вы, наконец, границу!
Что за порядок? Всякая падаль ползает туда-сюда!

Ответить
+2 +
123, 19:14, 17.08

Что-то долго они ползут.. Явно к какому-то определенному числу хотят успеть.

Ответить
0 +
???, 19:59, 17.08

А нет ли у этих шаланд двойного дна? Проверялась ли грузоподъемность полупустых машин? в UAINFO есть комент про урановую фольгу ,в интернете: "фольга обычно из чистого урана, хотя бывают и сплавы, например, уран-алюминиевая фольга. Главная трудность здесь в том, что фольги должны быть очень тонкими, до 50 микрон, поскольку в них происходит очень большое энерговыделение".Так не везут ли путинские "миротворцы" компоненты ,купленные у "общественных" организаций.Эту угрозу проверяли?

Ответить
0 +
ёрш колючий, 0:14, 18.08

???, 19:59, 17.08\\\\\ ВЫ В СВОЁМ УМЕ???

Ответить