28 апреля 2024, воскресенье, 19:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+65 +
Ромик "электрик", 12:57, 17.08

паказуха.

Ответить
+44 +
Андрон, 15:48, 17.08

Перед дажинками в Молодечно на трассе Минск-Молодечно в авральном порядке было похожее действо:красили, прятали, вырезали...В деревне Красное какой-то очень рьяный чинуша-ж..пализ велел выкрасить все крыши домов в красный цвет.Покрасили...Тонны краски извели на грязный и замшелый шифер.Теперь это выглядит до ужаса убого и отвратительно.Вот так и все остальное у нас:внешний лоск для" государя" наведен,а внутри-грязь и гниль.За державу обидно...А впереди
пустота................................

Ответить
+12 +
вораг , 18:37, 17.08

Упырь лукадрыщ впал в лунатизм

Ответить
+128 +
меркаваньне, 12:58, 17.08

Советская БыдлоССР'ия живёт для галочки, для показухи.

Ответить
+34 +
Pavel, 13:00, 17.08

Но только одну строну

Ответить
+10 +
Чижовка - Гатово, городская свалка между заводом Coca-cola и отстойниками минской канализации, котор, 13:04, 17.08

А что, разве итальянская кожевенная фабрика еще работает ? Я знаю, лука хочет посмотреть металлобазу в Гатово.

Ответить
+59 +
Сашок, 13:04, 17.08

Очередной "внезапный" визит? Три неделю это мало, в армии за два месяца начинают готовится к его "внезапному" визиту.

Ответить
+21 +
минск в восторге, 13:08, 17.08

Вместо этого вдоль трассы в авральном порядке красят бордюры, устанавливают новые знаки и косят траву.\\\\\\\\\ Можно и ТАК---- Вместо этого вдоль трассы в авральном порядке косят бордюры и знаки и в авральном порядке устанавливают новую траву!

Ответить
+49 +
Бг, 13:14, 17.08

Гы. В Гатово ,ему давно пора в Гатово ! Можно в Михановичи. Там не далеко.

Ответить
+32 +
Беларус, 14:10, 17.08

В Новинки)))

Ответить
+24 +
Карчмар, 16:25, 17.08

Нет лучше в Михановичи , на вечный покой. А то в Новинках еще вылечат и вернут обратно.

Ответить
+14 +
ю., 13:20, 17.08

Дык а можа яны за свой счот красюць?

Ответить
+63 +
василь, 13:24, 17.08

Пеуник он!,а не Царь!

Ответить
+29 +
Минск, 13:30, 17.08

Так урод Батура ничего не делал,когда губернатором был. Приспособленец и распильщик бюджетных средств!

Ответить
+30 +
леонид 4624, 13:30, 17.08

Придурок есть придурок и спмое страшное когда есть придурки которые хотчт угодить. Народный ыольклер, Гоголь сказал рпвизор едет, а у нас коррупция вместе м ревией и сажает коррупционер своих бюрократов , как аоррупц онеров а там гдп побывал все летит к праху принчтого решентя . Господтише госмода с честью.и достоинством едет главный .........

В советское время с помлзью поднятого стакана, доводил полиьработников и разного слсловия комунистов
И попал я на суд, случайно из за любопытства своего. И судья зачитывал. Надиугался над честью и досьоинством девушки, послушал и ушел

Прошли года разное было и вот попадает в руки Конституция РБ. ст 79 а там честь т достоинство охраняется. Кого юв вы думали

Ответить
+16 +
Ms, 13:46, 17.08

Tschmo kolchosnoe.....Propadi

Ответить
+31 +
Марыля, 13:46, 17.08

Днямі і п/л "Зубронак" рыхтаваўся з гэтай жа нагоды. Збіралі ў лесе сучкі і шышкі і наводзілі іншы бліск. Атрымалі установу, каб вокны не адчынялі і не дай Бог яшчэ высунуцца каму ў адчынянае акно.
Вось так трэба бдаць за прэзідэнтам, нават у дзіцячым лагеры.
Вось і думаеш! Як ён далёк ад народа! І не верыцца, што ён з яго выйшаў. А не з каралеўскай сям'і.

Ответить
+25 +
янОК, 13:47, 17.08

Модернизация по Беларуску.

Ответить
+19 +
а при лысом, 13:53, 17.08

так всегда было, как только кто-то из слуг народа и куда-то собирался ехать, сразу начинали облизывать улицы по маршруту следования этих слуг...а так у них средств нету в бюджете никогда....

Ответить
+19 +
жыхар, 14:07, 17.08

а заодно пусть наведается на конечную автобусную остановку и посмотрит как комунальщики асфальт то ли на песок то ли в лужу вообще кладут. Бесхозяйственность и равнодушие данных служб тут вообще зашкаливает.

Ответить
+10 +
пятровіч, 14:16, 17.08

працаваў паўтары гады на гэтым заводзе. там ёсьць цэхі, дзе знаходзіцца - небясьпечна не толькі для здароўя, але наўогуле - для псіхікі. спадзяюся, што гэтыя месцы тнп наведае )

Ответить
+4 +
Вадим, 14:18, 17.08

Очередные "потемкинские деревни". Хотя порой хочется чтоб везде ездил. может хоть тогда начнут порядок делать?

Ответить
+11 +
..., 15:41, 17.08

Вы ещё верите в добрые сказки со счастливым концом про мудрого царя?

Ответить
+16 +
999, 14:18, 17.08

Пусть едет! Лет15 назад приезжали то ли японцы то ли китайцы на вторчермет , Начали выходить из автобуса стали зашкаливать дозиметры ,так сразу же уехали....

Ответить
+17 +
Веригуд, 14:22, 17.08

Ну. может, хоть на время его визита кожзавод не будет сливать всякую дрянь, вонища развеется и Гатово впервые за много лет сможет вдохнуть свежего воздуха.

Ответить
+2 +
рро, 22:17, 17.08

На время его визита выделку кожи остановят. Очистные сооружения, которые три десятка лет отравляют жизнь местным дачникам уже вылизывают.

Ответить
+24 +
официальный визит с пачотным караулам, 14:41, 17.08

Визит в Гатово. Я пацталом.

Ответить
+11 +
спб, 15:24, 17.08

А траву и деревья покрасить успели? Nou hau для МАЗа: "Покрасочная машина для травы на обочинах дороги перед проездом ТНП".

Ответить
+17 +
федот, 15:58, 17.08

уже настолько подташнивает от этого быдлоколхозана - что просто сил нет.

Ответить
+11 +
донат, 16:51, 17.08

В г.Бобруйске в 2006 году проходили Дожинки.красили крыши домов.в бардовый цвет в р-не площади где проходили основные мероприятия.Говорили.что самый главный будет пролетать на верталете и чтобы с верху был виден один цвет.а красили шиферные крыши.На центральной площади были заменен шифер на металлопрофиль .Вопрос-а как составлялась смета на крашеные крыши(как замена на металлопрлофиль).тогда кому пошли в карман деньги.Думаю.что так и было.Зато по прошествии времени все крашенные шиферные крыши повыгарали пятнами.смотреть смешно становиться.Кому праздник в радость?

Ответить
+3 +
grmaster, 17:15, 17.08

Так радуйтесь, чем больше халтуры - тем раньше развалится. Это такая "итальянская забастовка" на белорусский лад. Сами того не ведая по человеческой глупости, копают могилу. Либо намеренно, не особо осознавая этого, так сказать - доверяя чистой интуиции :) Себе наш человек никогда грязный шифер на крыше красить не будет :) И это главное.

Ответить
+6 +
васёк, 17:44, 17.08

ещё закупят тоны франьцузкого парфюма и будут с трансбойта распылять)

Ответить
+16 +
нет слов!, 18:33, 17.08

Накануне визита Лукашенко...

"Визит" затянулся на 20 лет. Проскочивший "визитёр" захапал страну, обыдлячил её под себя... Страшно - не хочу вслух, - куда он её привезёт, уже в пути. И самое главное - расплодил немерено негодяев, без совести, чести и самоуважения.

Ответить
-1 +
отлично подобраные слова, 23:04, 17.08

....захапал страну, обыдлячил её под себя...

Ответить
-11 +
Алла, 21:10, 17.08

Уважаемые Белорусы! Наша семья уехала на Украину из Бобруйска в 1980 году. Каждый год мы возвращались в родные места, а в последнее время бываем в Беларуси очень часто. Мы много ездим по миру. Завидуем Вам по-хорошему!! Вы , если нигде не бывали, сравнить не можете- ни Ваши замечательные дороги, ни Ваши ухоженные, обработанные поля, ни Ваши новые огромные стройки. Вы сохранили архитектуру своих городов, Ваш старый жилой фонд ухожен. И я знаю- кто хочет иметь бизнес- имеет его.Трудитесь сами лучше и не ждите ни от кого помощи! Удачи Вам.

Ответить
+16 +
возвращайтесь обратно, 22:00, 17.08

Алла, не надо завидовать, возвращайтесь обратно! Нам нужны ваши трудовые руки.

Ответить
0 +
бобруйскшина ждёт вас!, 23:06, 17.08

К замечательному заводу среди замечательных полей Бобруйска ведут замечательные дороги от вашего будущего замечательного дома! Велкам в сказку! И не смотрите телевизор, он урот!

Ответить
-1 +
123, 7:02, 18.08

Уважаемая Алла. Нужно сравнивать с лутшим, а не с худшим. Тогда будет желание стремиться к этому лутшему.

Ответить
+1 +
Алла, 16:33, 18.08

Для ответивших Алле. Вчера я впервые написала комментарии. И сделала это потому, что знаю, что Беларусы добрый, искренний и трудолюбивый народ. Но когда читаю некоторые комментарии-ощущение что желчью пишут. Надо любить себя и уважать свою страну. Никогда не живут все одинаково. Но все в руках каждого из нас! Есть прекрасные стихи-"Каждый выбирает по себе- Женщину, религию, дорогу. Службу дъяволу или служенье богу. Каждый выбирает по себе!" Вот и выбирайте по себе и поменьше злости!!

Ответить