28 апреля 2024, воскресенье, 17:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+53 +
непогода , 14:33, 17.08

И в чем дело? Уничтожьте, как вы уже "уничтожили" якобы предыдущую колонну бронетехники и позвоните Байдену ..
Когда зима наступит и "утки" перестанут летать? Так правды охота. Ну хоть чуть-чуть..

Ответить
-4 +
Грамацей, 16:27, 17.08

Может, вам тут ещё карты из генштаба скачать или мобилизационный план? А хотите точные данные о месторасположении украинского спецназа и всю правду о потерях ? Ну хоть немножко ?
Если вы не хотите, то ФСБ хочет несомненно. Ну хоть немножко !

Ответить
+50 +
сноб, 14:49, 17.08

Держись УКРАИНА!!! Генералы! мозги включите!

Ответить
+22 +
Владимир, 14:59, 17.08

Уничтожайте! Я думаю вы как раз это, и делаете!Владимир Минск.

Ответить
-11 +
вопрос Владимиру , 16:00, 17.08

Уничтожить миф? А как? Фантазии не уничтожаются ими бредят... )))

Ответить
+10 +
Владимир, 18:01, 17.08

Уничтожать коммунистов, и комиссаров на юге Украины это не бред, и не фантазии! И этим не бредят! Владимир Минск.

Ответить
+12 +
J-23, 15:18, 17.08

Ой,который раз на одни и те же грабли... Да неужели непонятно, что сдают Украину, по крайней мере часть страны.

Ответить
+18 +
Сергей, 15:19, 17.08

Ну хоть убей не понимаю, где украинские пограничники? Где армия? Как так свободно можно пересечь границу?

Ответить
+31 +
дядя, 15:23, 17.08

Детки,дымовая завеса из "гуманитарной помощи" как праз и понадобилась Кремлю для того чтобы отвлечь внимание от поставок оружия террористам на Донбасс.Теперь дошло до вас?

Ответить
+20 +
Николай Богданов, 15:32, 17.08

Кто как не дети будут жертвами этой "гуманитарной помощи". Давите эту кремлевско-путинскую гадину - это война и за свободу Беларуси, а не только Украины!

Ответить
+12 +
Фама, 15:57, 17.08

Кацапы ні перад чым не прыпыняюцца. Нават навейшыя забойственные канструкцыі хочуць выпрабаваць на ўкраінцах. Вось які люты вораг з'явіўся ў Украіны. І вось адзін чалавек няхай сабе і маленькі ГБ-ст, а настроіў усю Расею супраць Украіны. Вядома ён гэта рабіў не вялікім выключным розумам, а прымяніў з падручнікаў методыку абалваньвання мас. І гэта прапагандыстская машына спрацавала. Так былыя "браты" сталі заклятымі ворагамі. Пасля гэтага вымушанна ўспамінаецца артыкул з марксізма-ленінізма "аб ролі асобы ў гісторыі"!

Ответить
+16 +
Фама, 16:12, 17.08

Пака не атаб'яце ў ворага сваю мяжу і не будзяце на ёй гаспадарамі гэтая валтузія будзе безконцай. Дык ворагу губляць няма чаго, бо яны пасылаюць да вас жывое мяса. А Ўкраіна губляе сваіх лепшых сыноў. Мяжа павінна быць на замку. Гэта павінна быць першым патрабаванням вашай ваеннай стратэгіі.

Ответить
+21 +
Ян, 16:23, 17.08

КАБ ВЫ ПАЗДЫХАЛИ ,СВАЛАЧУГI РАШКАСТАНСКIЯ!

Ответить
+11 +
война, как черная дыра, все перемалывает в прах и мусор, 16:29, 17.08

Вошла, не значит что выйдет.

Ответить
+16 +
Уезжающая из этого дурдома, 16:35, 17.08

Пока украинская граница не защищена-война не кончится.Да и уродов,земля расейская наплодила,что уже просто страшно.Агрессивность ее народа за годы кремлевского воспитания вошла уже в гены. Поэтому, даже если Кремль и отступит (пока), потом, собравшись с силами и основываясь на уже врожденной агрессивности своего населения, он опять устроит еще какую-нибудь заварушку. Украинская же армия только начинает учиться воевать по-современному, Теперь украинский народ начинает понимать, а что такое защищать свою землю. Да в суете событий на украинском направлении мы совсем забыли о том, что существует Ислам - и именно исламисты становятся главными выгодоприобретателями в этой ситуации. Ну а славяне, воюя друг с другом, расчищают мир для торжества Ислама.

Ответить
+34 +
Бефар., 16:43, 17.08

Я бля.ь не понимаю, как реагируют на такое лидеры мировых стран - одновременно и параллельно идут с России "гуманитарка" и вооружение террористов ??? !!! Почему нет прямого вопроса в лоб этому ублюдку путину от них - пусть ответит и объяснит, чтобы мы все знали ответ или пусть долбят его всеми уровнями санкций, чтобы они там в своей России начали дохнуть !!! СМЕРТЬ оккупантам из России !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+12 +
Витя, 17:33, 17.08

Дожили! Россия испытывает на славянах новые мины. Откликнется и на них!

Ответить
+2 +
1984, 19:19, 17.08

Фотографии с геотегами отправить в мировые СМИ, Меркель, Обаме, Оланду, королеве Елизавете лично.
А Пупкину вопрос: это как понимать? Гуманитарка?

Ответить
+1 +
Плевать им, 21:07, 17.08

Им главное геотеги трубы и хорошее давление газа в ней.

Ответить