28 апреля 2024, воскресенье, 17:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
-23 +
fgrgrtr, 15:02, 17.08

внешне достаточно посредственно, у ауди серия RS обладает лучшими характеристиками и выглядит красивее

Ответить
+10 +
oleg, 16:22, 17.08

Внешне по сравнению с ауди он ВЕЛИКОЛЕПЕН. RS серия ни один и рядом не в стостянии с ним тягаться, нету у них 3.7 до ста и 11 сек квотер. Ближе всего rs6, и тот даже не смотря на полный привод, проигнррывает. И выглядят немцы по сравнению с породистым американцем- как скучнейшее г-но.

Ответить
+5 +
валерсон, 19:07, 17.08

Сравни цену

Ответить
0 +
radical, 23:14, 17.08

Charger SRT Hellcat 2015
year:2015
make:Dodge
Model:Charger
price:$ 59000 (Est.)
Engine:V8
Transmission:Eight-Speed Auto
Horsepower @ RPM:707
MPG(Hwy): 20 (Est.)
Torque @ RPM:650
Displacement: 6.2 L
0-60 time: 3.7 sec.
Quarter Mile time:11 sec.
Top Speed: 204 mph (Est.)
---------------------------------
1 gal= 3.784 L
1 Mile= 1.62km
Est.= расчётный показатель
MPG=миль на галлон
RPM=обороты в минуту
--------------------------------
остальное через Гугл перевести несложно :))))

Ответить
+14 +
andpol, 15:08, 17.08

"...Ну, "пиндосы" тупые..", и,медленно-о, очень медленно-о уползаю на коленках со сцены

Ответить
-11 +
Crazy engine, 15:24, 17.08

Лучше Порше нет ничего. Разве что Ламба или Феррари. А сколько эта адская кошка стоить будет, ничего не написали.

Ответить
+17 +
иосиф , 17:01, 17.08

сказал человек ездящий на фольцвагене

Ответить
0 +
Crazy engine, 18:40, 17.08

.....сказал человек, ездящий на запорожце

Ответить
+19 +
ёрш колючий, 15:27, 17.08

Пуля!!! Молодцы американцы!!! где это чудило задорнов!?

Ответить
+7 +
Сергей, 15:54, 17.08

Машина моей мечты!

Ответить
-29 +
Хар, 16:21, 17.08

Американский шлак

Ответить
+17 +
ёрш колючий, 17:14, 17.08

Хар, 16:21, 17.08\\\\\\\ Ну судя по плевкам ты ..хар.. с расеи! КОНЕЧНО твоя лада-приора куда круче этого снаряда! и самое главное что его сделали такие фашисткобандеровские пиндосы а не исконнобелыеипушистые расейцы в искоонорюской обуви-лаптях! ВОТ БЕДА ТО КАКАЯ!! да ..ХАР..!!!??? Ну плюнь ещё раз 5 в монитор!!!

Ответить
-18 +
nik_K, 18:04, 17.08

Ет точно. После 5 лет эксплуатации пойдёт прямиком на свалку, где ещё лет 30 будет дожидаться хозяина который отреставрирует ржавое овно.

И мне вот интересно, а где, например в Нью-Йорке, можно разогнаться за 4 сек до 100км? И самое главное, накуя?

Ответить
+8 +
дядя миша пенсионер, 19:48, 17.08

nik_K, 18:04, 17.08)))))))))))) Садись на УАЗ и в тольятти собирать ..самые крутейшие точилы в мире.. которые начинают гнить ещё на конвеере!

Ответить
-5 +
nik_K, 22:25, 17.08

Зачем? Я езжу на Тойоте. В следующем году пересяду на Мазду. А на своих запарожицах сами ездите!

Ответить
+9 +
Batman, 16:32, 17.08

Китайцам долго догонять придётся

Ответить
-10 +
лада рябина, 16:49, 17.08

Batman, 16:32, 17.08\\\\\\ Через месяцев 5 смотрим китайцы уже выйдут на рынок с такой же моделькой ну поменяют решетку фары молдинг забубенят ещё пару-тройку причендайлов и смотришь вроде и похожа а под маркой ПОДНЕБЕСНОЙ!

Ответить
+6 +
ке, 18:19, 17.08

ага, і 507 кітайцаў пад капот пасодзюць..

Ответить
+15 +
mechanic, 17:39, 17.08

долго я и ссам спорил о том, что лучше немцев нет. но ради понтов приобрел себе мустанг 2013г. с 3.7 мотором.честнго говоря, обалдел от его экономичности, но при этом доволи нехилой мощностью. 310лс 10-11 город, трасса 8 литров. машина простая как валенок. передняя двухрычажная макферсон, сзади тупо обычный мост! капот открыл- подлезешь куда угодно. конечно трассу держит не ахти, но надежен, экономичен, мощный и офигено красивый. он на авбай)

Ответить
+2 +
янОК, 23:24, 17.08

А сколько жрот? а сколько прот?

Ответить