28 апреля 2024, воскресенье, 2:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+187 +
Дударев К.И., 15:03, 17.08

Удачи.

Ответить
+137 +
западэнка, 15:19, 17.08


Валера! Минчанин! Белорус!
Нет слов!
Счастья, здоровья, удачи и побольше денег! Респектище!

Ответить
+119 +
ллойд, 15:22, 17.08

Если не фейк! То МОЛОТОК! ЗЕМЛЯК! Поклон тебе от всех нас! Держись!

Ответить
+20 +
пенсионеркаВ, 17:52, 17.08

не забудем

Ответить
+81 +
stilet, 15:52, 17.08

Удачи!!!
Храни вас Бог!!!

Ответить
+117 +
Вячеслав, 16:13, 17.08

Правильно сказал: проиграет Украина - проиграет в первую очередь Беларусь, а затем еще пол европы

Ответить
+114 +
БТР-4, 16:13, 17.08

К сожалению, земляк наш прав на 100%, тут добавить просто нечего!!! А ему большое уважение за патриотический порыв! ШОС!!! Слава Украине!

Ответить
+96 +
южная соседка, 16:18, 17.08

Он правильно говорит, мы все взаимосвязаны. Пусть Бог помогает. Победа будет за нами!

Ответить
+40 +
дед талаш, 17:26, 17.08

....таких хлопцев у нас есць...СЛАВА УКРАИНЕ..!!

Ответить
+46 +
Litvinka, 17:45, 17.08

Вялiкi дзякуй, Валера! Пакуль ёсь такiя белорусы, жыве Беларусь!

Ответить
+21 +
Владимир, 17:57, 17.08

Какой народ в Белоруссии такой ,и правитель! Украина не проиграет не когда там другой народ! И культура тоже другая! Там воюют с оружием в руках за свою свободу! В Белоруссии ждут, что, кто то за них, что то будет делать! Не, кто делать за вас не будет! Нравится жить рабами живите! То ,что бизнесмен из Белоруссии помогает своим братьям на Украине это мужественный, и патриотический шаг молодец! Побольше бы таких!Владимир Минск.

Ответить
+10 +
гэта яшчэ ня золак, 20:28, 17.08

Побольше бы таких!.
_______________________________________
такіх катастрафічна мала, аднак кожны - на вагу золата, бо ён ратуе годнасць беларусаў, што ня ўсе беларусы - саўкі, але на вялікі жаль саўкоў - мора

Ответить
+18 +
Беларус, 20:30, 17.08

.....Владимир, 17:57, 17.08- в БЕЛАРУСИ есть население..
ментов ....и пенсионеров...и чего тут хотеть?...кому!?
в УКРАИНЕ 45 миллионов...из них хотя бы как минимум
25 патриоты!!!..это единственное такое государство из
Содружества Нищих и Голодных способное уверенно бороться!
с оккупантом Р.Ф! "хозяев" чужих жизней!...процесс пошел система рушится...и нас не прометнет)...СЛАВА УКРАИНЕ!!!

Ответить
+3 +
Владимир, 11:55, 18.08

Белорусу! Даже один голодный волк может много овец вырезать! Дело не в пенсионерах! И тем более не в ментах! Дело в духе! Здесь нет лидера который с оружием в руках мог бы повести за собой массы! Одна болтовня! Патриотами не рождаются ими становятся! В оппозиции в Белоруссии? Моя хата с краю не чего не знаю!Владимир Минск.

Ответить
+53 +
Харьковчанка, 18:01, 17.08

Да не оскудеет рука дающего! Спасибо!!!!

Ответить
-5 +
Вася, 22:28, 17.08

он прав, только такими делами ситуацию не исправить.

Ответить
+5 +
украинка, 1:23, 18.08

Никогда не проиграет, украинцы самые стойкие и патриотичные.

Ответить
0 +
Сяржук, 7:13, 22.08

Владимир, 17:57, 17.08
Прошу не путать население быдлоруссии, с народом Беларуси.

Ответить