28 апреля 2024, воскресенье, 10:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+11 +
Валера Сурнкаов, 17:10, 17.08

Панасенко - одна фамилия говорит сама за себя)))))

Ответить
+147 +
янОк, 17:35, 17.08

Я, не знаю сути дела, но сам факт того, что Елена проявила принципиальность и небоязнь перед этой: лживой, продажной, двуликой и рука-руку моющей системой - вызывает глубокое уважение.

Ответить
+20 +
kug, 17:48, 17.08

одна фамилия гаворит что зто мусарье ПОДЛАЯ,МЕРЗКАЯ,ТВАРЬ

Ответить
+5 +
гость, 21:58, 17.08

причем тут фамилия???

Ответить
+64 +
umanoldas, 17:55, 17.08

«что она по характеру вспыльчивая, склонная ко лжи и клевете, не поддерживает отношений с соседями», Даже если это и было бы так, то это не преступление было бы. Это тоже её право не отвечать на вопросы назойливых возмутителям и бездельникам, если такие есть, порядка её личной частной жизни.

Ответить
+42 +
umanoldas, 18:04, 17.08

Знаете как в Америке говорят? No Problem. Соседи там или на работе. Нет Проблем, если дело касается частной личной жизни. И там такая женщина засудила бы всех. И соседей и участкового.

Ответить
+21 +
Бахо, 20:50, 17.08

Согласна. Америка принимает всех. И понимает всех. И уважает всех. И даже бездомного или нищего, грязного в любом магазине обслужат, как миллионера. Только потому, что это ЧЕЛОВЕК. А людей надо уважать и их личную жизнь особенно. И не вмешиваться. Никогда. Пока тебя не попросят об этом. Люблю Америку. God bless America!

Ответить
-2 +
Павел Б., 14:43, 18.08

Судя по всему никто из вас в америке не жил, но конечно же примерять на себе американскую судебную систему готовы) ну-ну). Сам факт подачи судебного заявления из-за ТАКОЙ характеристики полностью ее подтверждает. Опросить то можно любых соседей. Участковому достаточно рассказать кто из соседей ее так охарактеризовал. Пусть дальше судится с соседями. Да и статья ниочем, где материалы первого дела, где мнение ответчика? пока этого нет, статья годится разве что как провокация в желтой прессе.

Ответить
+19 +
мангол, 18:19, 17.08

"красава" "уважуха" я твой кумир!!!!

Ответить
+37 +
Бефар., 18:37, 17.08

так это ж свинячая власть с главной свиньёй во главе - не удивительно...

Ответить
+24 +
надоело!!!!!, 20:10, 17.08

Умничка! Так и надо ставить на место фальсификаторов в погонах!А то возомнили из себя вершителей судеб людских.Что хотят, то и рисуют в своих рапортах,справках. постановлениях.Такие иски скоро станут расти как снежный ком.Устали люди терпеть эти издевательства и унижения со стороны силовиков.

Ответить
+15 +
село, 20:36, 17.08

одно слово-молодец!!!!!!!!!!!

Ответить
+16 +
I/R, 21:49, 17.08

17 июня Елена Марченко сумела добиться в суде Климовичского района отмены постановления административной комиссии Климовичского райисполкома о наказании ее штрафом в размере 15 базовых величин (2.250.000 рублей) за нарушение ветеринарных, ветеринарно-санитарных правил и прекращения административного дела в отношении себя.

Противостояние Марченко с местными властями началось после того, как она выступила против уничтожения своих свиней в связи с опасностью распространения африканской чумы.

Елена Марченко занимается свиноводством, чтобы были деньги оплачивать лечение сына, который является инвалидом с детства.
_____________________________________
Какая молодец. Одна среди всех наших беларуских фермеров!!! Какая молодец!!! Честь и хвала. Ведь никто из наших ветеринаров не может установить диагноз этого заболевания у свиней. По причине, что нет технических и медицинских возможностей у наших ветеринаров ( нет реактивов, лаборатории не оснащены совершенно ни чем). Уверена, что никто из ветеринаров даже анализов никаких не брал у животных, чтобы вирус обнаружить.))) И забой свиней происходит по приказке каго-то и как-то так все искренне режут своих свинок без оснований. Молодец Елена. Удачи Вам во всем и здоровья

Ответить
+13 +
да, 22:11, 17.08

мой дед весьма положительный человек- никогда не употреблял, всю жизнь честно работал, в результате и дом построил и машина во дворе еще с советских времен....хозяин одним словом.........как то вскорости после приобретении рассата кто-то (мы естествнн догадываемся кто)ночью разбил в авто лобовое стекло----- наутро был вызван участковый........для разбирательства и проведения следственных действий...ТАК ВОТ-----он обошел всех местных алкашей и дал соответствующую характеристику.......ТОЧНО напоминающую приведенную в данной статье!!!!!!!...........естественно ни о каком раскрытии "дела" дальше речи быть не могло............скажите.... участковых... специально обучают .....или их отбирают по принципу отсутствия совести?

Ответить