28 апреля 2024, воскресенье, 21:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+107 +
ёрш колючий, 17:07, 17.08

ВЫ ПРОСТО ОБРЕЧЕНЫ ВЫЙГРАТЬ!!! ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВО ОТСТУПАТЬ!!! ДЕРЖИСЬ УКРАИНА!!! НА ЗАД ПУТЬ ОТРЕЗАН!!! ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЯМ УКРАИНЫ!!!

Ответить
+35 +
User, 18:30, 17.08

Проведя диспут на российском форуме относительно Украины, в очередной раз убеждаюсь, какое же всетаки зло россия и ее обитатели.х

Ответить
+13 +
два, 20:38, 17.08

Такое же ощущение.Наполеон был прав покидая эту землю:Сей козий край для жизни не пригоден...

Ответить
+75 +
serg63, 17:15, 17.08

Молодцы украинцы! Давите путлеровскую гадину! Эх, вам бы ещё толковое командовани АТО и отсутствие предателей в их рядах - уже бы рассматрива Кремль без бинокля. Берегите себя, воины - освободители. СЛАВА УКРАИНЕ!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+49 +
Владимир, 17:30, 17.08

Молодцы продолжайте в том же духе! Гоните вон с юга Украины комиссаров!Владимир Минск.

Ответить
+49 +
Елена, 17:42, 17.08

УРА!!! Так держать! Слава Украине! Героям Слава!!!

Ответить
+70 +
дядя, 17:53, 17.08

Извините,но война за Добасс при контролируемой боевиками границе напоминает мне попытку убирать воду в квартире с постоянно поступающей туда водой. Или я не прав?

Ответить
+27 +
dziadek, 18:11, 17.08

и да и нет, ВС Украины уже это прошли, когда 3 бригады держа границу попали в котёл, обстреливались со стороны колорадов и РФ, было много потерь, сейчас тактика другая, отрезать от снабжения населённые пункты занятые колорадами и производить в них зачистку

Ответить
+3 +
дядя, 20:15, 17.08

Спасибо за ответ.Только вот то,что 3 бригады попали в "котел", когда держали границу,совершенно не доказывает,что та тактика была неправильная! Это скорее говорит о том,что была безалаберность в руководстве АТО,а может быть и просто предательство(сейчас уже вроде разрешено об этом писать).

Ответить
+17 +
Владимир, 18:31, 17.08

Да Дядя ты прав! Граница к сожалению не закрыта!Владимир Минск.

Ответить
+44 +
gorlum1966, 18:28, 17.08

Ну насколько мне кажется-это не война с боевиками. Это война с паРашей. А от нее границей не закроешься. Вот перебьем сепарастов и надо будет заняться границей. Поставить стену, визовый контроль, и рарыв дипломатических отношений - вот и все что можем сделать для наших бывших" братьев ".

Ответить
-1 +
1, 11:00, 18.08

>Это война с паРашей. А от нее границей не закроешься. Вот перебьем сепарастов и надо будет заняться границей.

А что ей заниматься?
С Китаем вроде терпит пока.
С Японией - отдать Курилы.

Ответить
+16 +
витя , 19:48, 17.08

А все таки,какие Украинцы молодцы.Лупят ватную шваль,только перья летят.И шлют путлеры и ГРУ и прочию знать,только лежат они в канавах,и хоронить некому,воняют на всю округу.Это ватникам не горстку чабанов .10 лет успокаивать.Культуру народа,его ответственность в тяжелую годину,не уничтожить,не затрепать всеми программами Кисель-ТВ.Вот они качества европейской нации,дисциплина и самопожертвование.Путлер уже понял.что хохлы не грузины,так что в сентябре.Донецк будет освобожден.Как в Советской Армии говорили,про хохла без лычки,вот в ком казацкая кровь,о что москали 1000лет зубы свои гнилые ломали.

Ответить
-1 +
лукращенко н ., 23:07, 17.08

Путин не настолько силен чтобы взять Украину и воины украинские воюют лучше москалей и чеченцев. Освобождение крыма вот главная задача мирового сообщества и всего украинского народа! Смерть Путину! Слава Украине! Героям Слава!

Ответить
-1 +
хэх, 11:47, 18.08

вот интересно. полягут путина войска в Украине, а кто потом будет Путина защищать от голодных и злых рассиян?)

кадыровцы. грушники и прочие продажные сейчас поуничтожаются...

останутся срочники в россии и отдельные спецназовцы. которые, думаю против своих людей в москве сильно непойдут..
чем больше ляжет рашистов в Украине. тем проще будет сделать революцию в россии.. кто потом остановит отделение Сибири?) врятли солдаты-срочники из Сибири будут мешать... врятли солдаты из ичкерии/татарстана и други республик будут мешать (они тож подумают про свою независимость или в крайнем случаи увеличение автономии)

Ответить