28 апреля 2024, воскресенье, 18:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+50 +
пм, 21:08, 17.08

Парадокс, но российская агрессия и породила "ПРАВЫЙ СЕКТОР".

Ответить
+40 +
Алексей , 22:46, 17.08

Уточнение такое:
Российская агрессия не прекращалась никогда, ни во времена Московии Золотой Орды - суть одна. Вы же литвины-беларусы знаете, что наши народы - красная тряпка для Орды. А ПС сформировал Ярош на основе ВО "Бандерівець" ТРИЗУБ”, которое существует может и раньше 2005г. Помните взрыв памятника Сталину в Запорожье 2011г - это тризубовцы. А об создание ПС Ярош объявил вскоре после 21 ноября 2013, когда Арбузов отказался подписывать ассоциацию с ЕС. Тогда Ярош сказал, что в случае подписания Яныком ТС, задача ПС - есть борьба с режимом. А об неизбежности агрессии РФ Ярош давал интервью еще в 2008 г, за ссылку на которое в 2014г. была уволена главред "Лента.Ру".

Ответить
+85 +
Яроша в Президенты!, 21:11, 17.08

Яроша в Президенты! Порошенко слишком зависим и слабоват. Люстрация до сих пор не проведена!
В условиях войны - это почти предательство страны и революции.

Ответить
+5 +
Мнение, 6:57, 18.08

Ярош - настоящий Главнокомандующий, а так бы давно рашки Украину проглотили бы вместе с Киевым, как мечтает сумасшедший Доренко,провозглашая вслух мечты Пу и его холуев жириков.

Ответить
+100 +
клим, 21:25, 17.08

Дмитро!!! Бей бандитов!!! Это будет полезней для всех!!! потом всё! потом! СТРАНУ НУЖНО СПАСАТЬ!

Ответить
+64 +
Sергей, 21:39, 17.08

После Януковича во властных структурах 9 из 10 усыплять надо - не ошибешься. Они уже чуток отошли от страха перед Майданом и заново начали поднимать головы и во всю работать по старым схемам. Мол, Вы там, дурочки, воюйте за наше светлое будущее, а мы тут и дальше грабить и беспредельничать будем. Слава Украине!

Ответить
+52 +
Полина, 22:15, 17.08

К слову сказать, несмотря на мои резкие комментарии, я опасалась этого похода на Киев. Официальный Киев сейчас очень опасен для патриотов. Киев со всех сторон обложили новоиспечёнными провластными батальонами и многотысячной армией милиции. Об этом недавно говорил и Тягнибок. Киевские тыловые крысы враз арестуют либо уничтожат любого, кто посмеет предъявить претензии властям. Нужна мощная поддержка народа, но украинцы устали, вымотались, во многие семьи пришла беда - люди хоронят самых близких. А украинские власти все свои ублюдочные действия прикрывают войной, и людям пока тяжело во всём разобраться.
Перед полевыми командирами сейчас стоят очень сложные задачи - не только добиться победы над путинскими террористами, которым во многом помогают предатели, но и как можно больше сохранить украинских патриотов. Я думаю комбаты уже очень хорошо понимают - кто есть кто - но только когда в унисон с их пониманием ситуации почувствуется дыхание народных масс, которые устанут от очередного произвола уже новоявленных властителей, во всём копирующих старых - только тогда общими усилиями можно будет требовать отчёт и спрос с порошенковской команды за все их действия и решения.
Не думаю, что когда в Киеве опять соберутся сотни тысяч украинцев, аваков будет такой же наглый и смелый как сегодня. Или он тоже начнёт стрелять в украинцев???
Ярошу, Семенченко, Березе и другим комбатам, находящимся на передовой, хочется пожелать победы и искренне добавить - поберегите себя. И главное - объединяйтесь. Вас раскалывают, плетут интриги, внося смуту и раздор, но Вы должны быть вместе, чтобы сообща отстаивать интересы своей страны. Украине ещё очень понадобятся настоящие лидеры и патриоты.
Дмитрий, Вы правы, маленькая победа - это уже хорошо. Тем более, что аваков не стОит того, чтобы Вы, потеряв столько своих товарищей, сейчас просто так отдали ему себя на съедение. Хочется верить, что этот фейсбушный сбуушник, эта тыловая трусливая крыса, ещё дождётся народного гнева и своего праведного суда.

Ответить
+1 +
дядя, 1:31, 18.08

Полина,22:15

Вы просто Луч Света в темном царстве!
Спасибо что Вы есть!

Ответить
+58 +
Евтух Владимир, 22:46, 17.08

В Киеве собралось 40 дивизионов отлынивающих от боевых действий толстозадых выкормышей Януковичской мафии которые носят военную форму а защищать свою страну не умеют и не хотят только грабят казну списанием денег строят коттеджи, квпртиры в служебное время, покупают джипы и все вечера пьют в кабаках за народные деньги ---такая ситуация в Беларуси и России и раздавить этих подонков в погонах боиться даже лукашенко надеясь что они когда нибудь защитят его режим, а на деле с ним убегут лишь сотня изгоев боящаяся лишь тюремных сроков за коррупцию и крышевание --так-что Ярош как всегда в точку!!! Одобряю ! Слава Украине! Героям Слава!!!

Ответить
0 +
Пр, 23:02, 17.08

Спикер Верховной Рады Украины Александр Турчинов на своей странице в соцсетях призвал украинцев не жаловаться на происходящее, а "достойно умирать" за государство Украину.

Пост, уже вызвавший бурную реакцию в украинском обществе, выглядит так: "Солдаты и офицеры Украинской армии, хватит плакать российским СМИ, что вас бросили. Имейте совесть умереть достойно за родину!"

Ответить
+6 +
птнпнх, 23:09, 17.08

Украина находится в осаде, на востоке гибнут люди, идет война с диверсантами москвы, пятая колонна поднимает голову. А в Киеве в раде 250 депутатов фактически предатели родины и пособники путина, делают все чтобы законсервировать ситуацию и создать условия для расчленения украины. Так чего собственно ждать - уничтожить предателей немедленно и закончить АТО на востоке , ввести военное положение , поставить кремлевских уродов раком при помощи запада.

Ответить
+8 +
витя , 1:12, 18.08

Я не сомневаюсь,в том ,что сепаров подушат,как собак.А что дальше?Весь.золтой запас людей пршедших войну,надо объединять в будущие силовые структуры Украины.Продажных.жирных мусоров и прочих прикорытных бюджетников.гнать грязной метлой от кормушки.только люди.прошедшие фронт,с чистым прошлым .имеют право работать в новых силовых структурах Украины.сделайте как Саакашвили в Грузии.когда за неделю,всю МВД просто разогнали, и не стало корупции,люди поверили власти и силовикам.

Ответить
+5 +
закидать войну деньгами пу не сможет, 2:19, 18.08

тактика Москвы направлена на затягивание войны,на вбрасывание новых сил, изнурение противника и уничтожение патриотов, они ждут морозов, народ в стрессе,а в нём две фазы,возбуждения и торможения,ждут физического и эмоционального выгорания.Нужны партизаны,одно лобовое столкновение малоэффективно, в комплексе надо.Нанесли удар,отошли.Включиться весь народ,если украинцам раздадите оружие.Ваши союзники прибалты и поляки, беларусы.Московитов ненавидит даже ЛАГ.Экономика РФ скоро будет в пике.Нужна всенародная партизанская война,даже на подступах к границе Украины.

Ответить
+8 +
Назойливая муха, 9:19, 18.08

Украину хотят взорвать изнутри руками самих же украинцев. Любимую тактику Кремля сталкивать лбами и ловить рыбу в мунтной воде осуществляют провокаторы, находящиеся во всех структурах. Методы простые - подкуп, шантаж, обман и выдача слухов за правду, провокации. Такие пасутся и в ПС, и в Раде, и в мэрии Киева. Везде. Как правило, Азефами выступают люди давно знакомые и "преданные делу", кто ПС, кто Киеву, кто Раде. Выход только один - понимать, что сейчас главное - Украина, а не личные амбиции, на которых очень просто пересобачить даже близких сподвижников. Нужно договариваться и следовать договорённостям, а не кидать друг друга, теряя доверие. Так сужается поле деятельности кремлёвских казачков. Как только кто-то начнёт качать права в ущерб остальным - конфликт неизбежен. Понимаю, что Украине сейчас очень трудно, ей противостоит противник, который в новейшей истории чуть не умудрился пересобачить США и Европу из-за Ирака, когда с США играли против Европы, а с Европой - против США, со всеми против Ирака, а с Ираком против всех. Чуть не раскололи и сам ЕС, когда продвигали через своих сторонников Ширака и Шрёдера союз Германии и Франции внутри ЕС. Причём, и Ширак, и Шрёдер совершенно искренне считали, что так нужно было. Короче, внимание и осторожно, работает первоклассный международный шулер Кремль с огромнейшим опытом кидалова, сам при этом оставаясь в стороне.

Ответить
+1 +
БОНУС, 11:17, 18.08

А ЖАЛЬ

Ответить
+1 +
из Киева, 13:23, 18.08

Эт точно! Может быть хоть Майдан восстановил бы...

Ответить
+1 +
Татьяна, 14:44, 18.08

Ярош и все скорые на руку - "быстро только кошки рождаются", вы все советчики - , измените ситуацию в своем доме, работе, что слабо, п- ть не мешки таскать, от таких как вы только один вред УКРАИНЕ,вы пособники кремля, сидите за компом, и п-те, вместо того, чтобы идти воевать помогать братьям-украинцам!

Ответить