28 апреля 2024, воскресенье, 12:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+14 +
Влад, 21:39, 17.08

Правильно сделали!

Ответить
+2 +
1, 10:11, 18.08

>Тело мужчины проколото в 453 местах: 94 сережки он носит в губах,

Это терпимо

> 25 – в бровях, 8 – в носу. Еще около полусотни проколов разбросаны по всему телу,

И это нормально.

> а 278 украшений мужчина носит в паху.

Вот этого потрясенные арабы выдержать не смогли.
Дикари-с!

Ответить
+16 +
Edw@rd, 21:43, 17.08

Нлянул на его фото. Такого типа я тоже бы к себе домой не пустил бы. Пускают пусть те кто ему рад.

Ответить
+33 +
trampararam, 22:15, 17.08

А как этот чел рамку в аэропорту проходит?

Ответить
+1 +
lg, 0:12, 19.08

звонко!

Ответить
+16 +
Читатель, 22:39, 17.08

ИМХО прикольный дядька. Кстати, заметил, что в комментариях все больше резко выражаемой нетерпимости ко всем с отличным от большинства тут присутствующих мнением. А теперь смотрю и на внешность ополчились. Вспоминая Историю, осмелюсь предположить, что цыган, гомосексуалистов и т.п. подобное, к моему превеликому сожалению, большинство тоже "к себе домой" не пустило бы. Грустно, а от запаха фашизма вообще воротит.

Ответить
0 +
Влад, 1:56, 18.08

Прочти в словаре определение слова "фашизм" - узнаешь для себя много нового.

Ответить
0 +
qwee, 14:17, 18.08

ОК, пускай будет ксенофобия.
Это намного лучше?

Ответить
+4 +
radical, 7:35, 18.08

Как зашёл в Старбакс выпить кофе. Ну и заходит мужик весь в чёрном с бритой головой и с имплантами рогов, пирсинг,
ботинки в виде копыт, полы фрака как бы прикрывали хвост( наверное имитация, ну не имплант же?! хотя у нас таких
чудиков хватает...оторопев я его долго разглядывал( неприлично, конечно, но удерзать себя не мог...мы мило расплывались в улыбке
друг другу когда встречались взглядами и продолжали здать когда бариста выполнит заказ)
Видно было что прикид очень качественный и очень дорогой...
О чём это я?, ах да...Ну и решил человек так нарядиться...ведёт себя прилично, никого не трогает, самовыражается...ну необычно для
меня, и что мне на него звериться-то?
Помню мой отец, человек совковой закваски, увидев мужиков с длинными волосами просто менялся в лице: да я бы этих волосатиков за чупрыну
и под машинку! наголо! прошло время, прошла мода. пришли новые течения стричься налысо- опать моему предку ето неугодно: вот бритоголовые
фашисты расплодились, куда их родители смотрят...как то раз его внук пришёл в гости с бритой головой- дед чуть не поперхнулся увидев любимого
бритоголового внука...Теперь он вроде успокоился... даже геи и лесбиянки не вызывают у него праведный гнев: рядом через дом лесбиянки
купили дом и покрасили его в вызывающе розовый цвет...но так как "дед" дальтоник это его не трогает , но достаёт меня :)))) однако согласно полиси микрорайона они имели право покрасить дом в такой цвет...

Ответить
+1 +
ДВ, 22:47, 17.08

Я бы никэкэ в Беларусь не впустил. Тоже шаман еще тот.

Ответить
-18 +
вова, 22:47, 17.08

Западная культура

Ответить
+3 +
Garry, 23:29, 17.08

Странные комментарии... Человек не сделал ничего плохого никому, а вы его не любите за "одежку". В европу хотите, цивилизацию? Пока в голове дерьмо в дерьме и жить...

Ответить
+1 +
Сергей, 0:20, 18.08

По сравнению с политиками милый человек

Ответить
+2 +
беженец, 0:58, 18.08

Маг какого уровня? :D

Ответить
-1 +
ёж, 2:45, 18.08

а как же ДЕМОКРАТИЯ
или ---> все же...

Ответить
+2 +
кубик, 9:44, 18.08

да странный чел, но не шаман иколдун. и то что он делает, только со своим телом

Ответить
0 +
экзорцист, 12:35, 18.08

При этом дружат в засос с еще большим колдуном, который, когда берется за яйца, исчезает масло. А еще он дождь вызывает, курсами валют командует. Да и родился он через несколько лет после рождения. Вот где демон.

Ответить