2 мая 2024, четверг, 5:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+19 +
Бг. , 9:02, 18.08

Что ХутинПуйский конвой далек от заявленной "миссии гуманитарной" было и застабилам понятно. Провокация и прикрытие вторжения , а потом транспортные операции на территории ДНР , вот его истинное назначение. Тем более столько грузовиков !
Еще бы не мешало расследовать чьи все таки снаряды и ракеты ложатся в жилых районах Донецка.

Ответить
-17 +
Бей ватников, 11:19, 18.08

Нет ну что тут расследовать - понятно что ватники такие тупые что сами себя бомбят, без вариантов

Ответить
+11 +
dmi, 9:18, 18.08

Эта помощь троянский конь .Нельзя ничего пропускать из раши . Мирному населению
всё равно ничего не перепадёт ,а эти козлы могут через продовольствие занести какой-
нибудь вирус вроде сибирской язвы . И тогда вообще революция захлебнётся .
Не верьте данайцам дары приносящим .

Ответить
-4 +
Pio, 9:52, 18.08

Обама помоги Украине , пришли оружие Obama help Ukranian send weapons to Ukraine

Ответить
+20 +
кросс, 9:58, 18.08

а где техника...шума много..а фактов ноль все твердят о российской технике,а где факты,видео.фото

Ответить
+12 +
Что-то не так, 10:51, 18.08

С этим сюжетом. На видео тягач везет какую-то самоходку без оружия по территории РФ. Видимо нельзя.
Скандал прям.

Ответить
+14 +
беларус, 10:14, 18.08

Из дружественного народа россияне становятся пиратами кремлеских карликов.Но учтите,из-за ублюдков будут гибнуть не клоны ,а чьи то сыновья.Молюсь за Тебя и верю в Тебя,многострадальная Украина!

Ответить
+16 +
Владимир, 10:27, 18.08

Сколько бы не перебрасывали войск с России на Украину они будут биты! Потому, что коммунисты воюют с народом Украины! А так называемые повстанцы всего навсего незаконные банд формирование!Владимир Минск.

Ответить
+10 +
Россиянин, 10:50, 18.08

А где колонна военная? Один прицеп видел и все?

Ответить
+1 +
птнпнх, 11:02, 18.08

со спутника все четко видно и сколько танков доехало и сколько ураганов. Осталось все это гуманитарное добро расхерачить вместе с колорадами

Ответить
+10 +
видели сами, 11:03, 18.08

Россия все перебрасывает через забор на украинском КПП. Все видели сами.
Не попали в кадр -- 128 шт. ракетных установок "Катюша", колонна из 233 шт "Град", 1200 единиц бронетехники и 507 тыс. солдат вооруженных до зубов. Все они окружили Украину и прорываются куда то, но пока неизвестно куда и где. Это обязательно доснять и послать куда надо и кому надо.

Ответить
+6 +
zmiter, 11:48, 18.08

Два разных места, хороший монтаж и воля хорошая статья. Как всегда где снимали военную технику? Очевидно что за населенном пункте, а гуманитарный груз явно в поселке. Так что каждый видит и думает что он сам захочет.

Ответить
+3 +
Хе, 11:49, 18.08

Вовик. О переброске войск - фото, видео, ссылки. А то я пугаюсь когда наши погранцы патрулируют границу, вдруг это Лука напасть на кого то задумал.

Ответить
0 +
ботан, 13:43, 18.08

Зенитный ракетный комплекс 9А34А «Гюрза» сможет без излучения захватывать такие цели как А15 на дальности 15км.

Самаходка... хех...

Ответить
+4 +
камикадзе , 13:48, 18.08

Ну и чё это такое ? показали какие то машины в поле , флагов нет . Пшеки тупят .

Ответить
0 +
ботан, 13:57, 18.08

Бук точно так же патихому возили туды-сюды... пока не упал тот самолет. Я думаю что сам по себе. А этот автомобиль сам куда хош доедет, и свалить свалит после пуска.

1.на территории государства не должно быть вооружения (да ещё и тяжелого), кроме как у ВВ государства.
2.журналисты иногда довольно сильно мешают проводить спец. операции.(ни в Беслане ли увеличилось число жертв из за того, что по телику в прямой трансляции было видно откуда начинается штурм?)

Ответить
+1 +
Кастусь, 14:17, 18.08

Не понял. А почему Российский крнвой??? Где доказательство??? Мне например не понятно. Ни номеров не видно, ни атрибутики! Так же можно сказать, что это американский конвой, или нацгвардия.
В очередной раз УТКА!

Ответить
+3 +
легия-селтик, 14:32, 18.08

КОЛОННА?????????????За пляцами у него????????????
Сам регулирует,сам снимает и такой серьёзный )))))))))
Не позорьтесь уберите с сайта эту ерунду!

Ответить