2 мая 2024, четверг, 16:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+34 +
ерёма, 8:35, 18.08

О....ели совсем скоты! Ну и что вы там ,,поговорили,, лавруша? чаю попили? и кому эти понты нужны были?

Ответить
+15 +
екр, 10:38, 18.08

Если и на этот раз украинская армия не подготовится к вторжению и не уничтожит технику, то вслежующий раз вместе с техникой войдут зеленые человечки и прочий российский сброд.....

Ответить
+5 +
V, 11:15, 18.08

Эти очередные российские переговорные сопли, "гумконвои" - жалкая попытка отвлекающего маневра. А вот такая колонна, если придёт к лугандонам, а она придёт - это реальный старт сценария ПОЛНОЦЕННОЙ оккупации Украины, её юго-востока. И что с этим делать? Кто ввяжется в настоящую "горячую" войну с Россией? На это и расчет Путлера! Это его последний шанс, и, похоже, он его использует... 2-3 недели отделяют нас от развязки... Предотвратить можно только упреждающим ударом, но это уже другая история...

Ответить
+4 +
Харьковец, 12:32, 18.08

Это уже беспредел! Кацапы обнаглели! Срочно, самолеты в воздух! И не один, а пару десятков, чтоб в порошок консервные банки стереть, дабы аппетиты поуменьшились!

Ответить
+29 +
не какеист, 8:36, 18.08

Одна надежда на США, что они всетаки поставят украинской армии современное оружие и технику,иначе путлер не угоманится...

Ответить
+18 +
vs, 8:36, 18.08

А в это время Лавров достиг обнадеживающих результатов по урегулированию конфликта на переговорах в Германии....

Ответить
+46 +
женщина, 9:09, 18.08

путин прозандировал,от ЕС и США только угрозы словесные,будет вытворять все что в его больном мозгу задумано.. Украина,родная мы мысленно с Вами.

Ответить
+32 +
гэта яшчэ ня золак, 9:14, 18.08

Ну што, Амерыка і Еўропа? Дагуляліся з агрэсарам. Хутка і вам дастанецца, будзьце ўпеўненыя!

Ответить
+3 +
петр, 10:21, 18.08

остается надеяться и ждать, что в рашке раньше закончится: еда или танки?

Ответить
+5 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 13:17, 18.08

Скорее всего танки закончатся раньше, бо по всем данным очевидцев в Украину переместилась уже почти вся бронетанковая техника России.

Ответить
+4 +
гость, 10:44, 18.08

Не понимаю, неужели нужно угробить приличную часть мужского населения, чтобы отвоевать луганщину и донецщину? Что, без них Украине хуже будет? Наоборот, Украина прямой наводкой сможет двигаться к осуществлению своих планов! Лучше бы укрепили границу!
Если, конечно, вся эта информация про танки-грады - не нагнетание обстановки...
А пока - Украина "заявляет", а Россия действует -.не считаясь ни с какими заявлениями и международными нормами, и истощает ресурсы Украины.
Правильно ли это - идти на поводу чужих планов?
Ведь ЕС и США поддерживают Украину на словах, в основном. Санкции - инструмент серьёзный, но не для людей, страдающих психическими расстройствами.

Ответить
+4 +
., 13:27, 18.08

Проблема в том,что спокойно отдать Донецк и Луганск будет проявлением слабости,тогда Путин осмелеет и может пойти на Киев.

Ответить
0 +
уцй, 14:16, 18.08

Ну а если отдать "не спокойно", то Киев некому защищать будет.

Ответить
+2 +
танрэк, 11:50, 18.08

Первоочередная задача-отрезать террористов луганды от границы с кацапстаном. Авиация и артиллерия есть, но нет координации действий между подразделениями и родами войск, в результате "посылки" пуйла доходят до адресатов. Аваков, прекращай воевать с правым сектором и займись лучше этитм "посылками"

Ответить
+3 +
вася, 11:53, 18.08

Россия агрессивная бандитская империя зла во главе с гопником

Ответить
+2 +
EU, 12:56, 18.08

давно заждались супостаты
не терпится опробовать силушку употырскую
ну ничо
кто к нам с мечём придёт тот
с мечём в спине и уползёт
рубите братки комуняцкую гидру

Ответить
+5 +
Мы с вами, 13:27, 18.08

Да хранит вас,братья украинцы,Бог!

Ответить
0 +
Ирина, украина, 15:17, 18.08

Спасибо.

Ответить
-1 +
ск, 14:26, 18.08

Порошенко их еще не уничтожил??? Врать хватит.Вчера по Украинским каналам слышал, что сепоротисты бомбили жилые кварталы. Наверное им уже и стратегическую авиацию перебросили из России!

Ответить