2 мая 2024, четверг, 12:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+30 +
ёрш колючий, 8:32, 18.08

Толстый хряк бушует!

Ответить
+27 +
Pacuh, 8:34, 18.08

Вам жрать нехер. Зомби.

Ответить
+32 +
rwe, 9:36, 18.08

Ро$$ияне, смотрите, вы через пять лет! И это не смешно.

Ответить
+27 +
Валерий, 8:37, 18.08

Что они там такое употребляют забористое? :))

Ответить
-38 +
земляк, 8:44, 18.08

Сев Кореи нечего волноваться: США в Ираке не могли справиться, в Сирии обкакались, в Ливии ничего не могут сделать. Куда им до Сев Кореи! Учения и санкции - вот весь их арсенал.

Ответить
+23 +
Chmyrr, 8:48, 18.08

Наш друх... с советских ремен ишшо... вырастили на деньги советских людей...

Ответить
+29 +
Бг , 8:54, 18.08

Нда.Опасно жить рядом с голодной обезьяной с гранатой в руке.

Ответить
+10 +
петр, 10:17, 18.08

не менее опасно жить рядом и с сытой обезьяной. тем более, что сытая обезьяна географически гораздо ближе к нам, чем голодная

Ответить
+7 +
Бг, 11:11, 18.08

Гы. Сытая обезъяна это типа "Старшая сестра(брат)" ? Так она не такая уж и сытая , за МКАДом. Стекломой пьют же не от хорошей жизни.

Ответить
+18 +
1, 9:01, 18.08

>беспощадно нанесем сильный упреждающий удар в любое время по своему усмотрению

Вот проснется как-нибудь с похмелья американский президент и спросит своего Министра Обороны:
"Мы Держава, или как? Ты министр, или где?"
Вот СевКорея удивится. Если успеет...

Ответить
+12 +
Чистотел, 9:16, 18.08

Мне кажется этот североокорейский зомбиленд должен прекратить свое гнусное существование.Чет мне кажется 1-2 года и будет грибок на их месте.Кто ЗА-плюсуем.

Ответить
+9 +
Артем, 9:17, 18.08

Ну блин, у них там что, снова рис закончился? Ну сколько можно жрать товарищи северо-корейцы?

Ответить
+12 +
sjg, 9:19, 18.08

киселева напоминает

Ответить
+9 +
Saveliy Savelianov, 9:36, 18.08

Опять еда кончилась . :-) Вся эта ерунда повторяется с периодичностью раз на пол года . Сначала разговоры о ядерном пепле , после чуть ли не о братском воссоединении , и все по новой , на очередной круг ... :-)

Ответить
+9 +
Владимир, 10:08, 18.08

За этих дикарей которых создал Сталин и КПСС! По настоящему ещё не, кто не брался! Владимир Минск.

Ответить
+15 +
идеолог, 10:47, 18.08

Вся эта военно-патриотически-идиотичечская риторика от Северной Кореи усиливается каждый раз, когда там становится совсем нечего жрать. После этих "пугалок" туда отправляется очередной груз гуманитарной жратвы и всё стихаем еще на полгодика (годик от силы).

Каждый раз. когда читаешь про "учения" в Северной Корее или угрозы кому-то (Южной, США) - можно с уверенностью говорить, что там очередной голод. Довели до ручки страну.
Между прочим очень поучительно: Северная Корея решила тогда дружить с СССРом и строить коммунизьм, а Южная - с США и строить демократию и капитализм. Чем всё это кончилось (пока еще не кончилось, но исход понятен) можно наблюдать наглядно сейчас.
А по поводу чем кончится: кончится тем же, чем и ФРГ-ГДР - советской части не станет, но еще десятилетия будет более голодной, бедной и криминальной частью. Вобщем аукаться будет еще долго.

Ответить
+4 +
Алексей, 11:17, 18.08

Шура держите меня ..... Сейчас будет много крови!
Что то классика вспомнил.

Ответить