2 мая 2024, четверг, 15:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+6 +
са, 9:34, 18.08

чума в головах 17 тс кило

Ответить
+13 +
321_, 9:58, 18.08

Интересно, а какая эпидемия распространяется среди властных свиней?

Ответить
+1 +
123, 11:34, 18.08

Шкловская Чума Свиней (ШЧС)

Ответить
+5 +
dok, 10:09, 18.08

На подьезде к Бобовскому свинокомплексу стоит блок-пост , тоже готовятся к масовке , а ведь там 30.000 голов .

Ответить
+5 +
I/R, 11:00, 18.08

Люди, не убивайте животных!!! Требуйте оснований и заставляйте работать ветеринаров... Любая болезнь имеет симптомы ( кашель, температура). Если симптомов нет - карантин (инкубационный период) до появления симптомов и обязательное проведение анализов на предмет обнаружения вируса. Если симптомы не появились и с анализами все в порядке - Ваша свинка здорова!!! ВСЕ СВОБОДНЫ!!! Вы можете обращаться за лечением и диагностикой животных в независимые ветеринарные поликлиники и далее предоставлять доказательства ( документы из поликлиник ) в суде и защитить свою собственность. Можно прочесть про это заболевание и его симптомы в интернете... На дворе 21 век. Свинья - крупное млекопитающее. Анализы сделать можно. Я не понимаю и не могу себе представить - пришли и сказали - будем убивать .... и что мужики, которые растили животных ничего не предпримут, чтобы не допустить этого? Это Ваш двор, на который только Вы можете впустить кого-то или выгнать...

Ответить
+4 +
I/R, 11:08, 18.08

.....Владимир растил 8 свиней. За два дня убил всех, но сдавать мясо государству хозяин отказывается по той причине, что деньги предлагают смешные: «17 тысяч за килограмм....
______________________________________
Если государство принимает мясо якобы больного животного, значит животное не больно!!! Люди, не идите на поводу у непонятно-кого - БОРИТЕСЬ ЗА ВАШ БИЗНЕС.

Ответить
+2 +
БиГ Ну , понеслось. Сравнительно "честный" отъем продуктов у народца., 12:59, 18.08

В связи с тем , что россия объявило о "санкциях" против продуктов из Евросоюза , в РБ один о-о-очень разумный баянист ща будет придумывать: АЧС с отъемом поголовья и перепродажей в Москву , Птичий грипп, Утиный Тиф , Сальмонелез яиц и Кур и Ящур Молока и Телят , фитофтороз крупной картошки и Рак Сахара 4 степени. Готовьтесь.

Ответить
0 +
I/R, 16:11, 18.08

Любой собственник имеет право отвезти свою личную свинку в любой российский город и продать на рынке, и получить там заключение ветеринарных служб. И продать не за 17 000 бел. рублей, а подороже. Никому не нужны посредники в виде чиновников. Всех в сад. ))) Вся сельскохозяйственная продукция в РБ заражена в той или иной мере, но мы все ее кушаем, родители наши кушали ... и .... о боже....все живы и здоровы...

Ответить
+4 +
Владимир, 11:15, 18.08

Просто власти хотят всё продавать в РФ, и чтобы задрать цены, еще и частное подворье уничтожить

Ответить
+1 +
Виталий, 11:27, 18.08

Я вот че подумал, может белорусов потиху в мусульманство обращать будут...

Ответить
+6 +
dmi, 11:55, 18.08

Да это всё передел ! Какая на куй АЧС ! В одном месте уничтожают а в другом строят сви
нокомплексы на несколько десятков тысяч свиней . Такие комлексы уже сами по себе эко-
логическая катастрофа . Но ведь дурням не понять . У них вместо мозгов зелень в голове.
А лука уже давно никто и ни кто его не спрашивает .
Надо уничтожать уничтожителей .

Ответить