2 мая 2024, четверг, 15:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+27 +
гэта яшчэ ня золак, 9:19, 18.08

Ці ж магчымы дыялог нармальных людзей з шаленцамі? Пытанне рытарычнае.

Ответить
+4 +
Б.Г., 9:47, 18.08

ключевой темой переговоров должно стать "закрытие границ и остановка притока оружия и наемников из России"
-----
А при чем здесь немцы вообще? Может объяснить кто-нибудь?

Ответить
+9 +
бел., 9:49, 18.08


То смотря какие компромиссы))))))) Пан Клинкин! Сдедайте красиво Вашего коллегу еще более синим!

Ответить
+14 +
Сергей, 10:14, 18.08

"...ключевым принципом диалога с РФ должно стать сохранение территориальной целостности Украины." Добавлю от себя: кроме возврата Крыма Россия должна выплатить компенсацию.

Ответить
+23 +
1984, 10:24, 18.08

На что расчитывает Путин, участвуя через своих клерков в переговорах?
На переключение внимания!
Он поступает с европейцами, как с малыми детьми: а вот птичка, а вот водичка, а вот сказочка про белого бычка с гуманитаркой.
При этом продолжает получать из Европы и Америки товары необходимые для деятельности страны - захватчика чужих территорий, страны, ведущей войну против соседнего государства, страну, сбивающую гражданские самолёты.
Путин чётко уловил, что сосед не может остановить поставку углеволокна соседу, из которого тот делает бейсбольные биты, которыми сын-урод другому соседу разбил окна, влез на террассу, нагадил в песочницу, занял хозпостройки, спальню ребёнка и рвётся проломить голову хозяину из миролюбивых побуждений. Шумели сильно.
Жители элитного посёлка, презрительно поджав губы, ломая руки и взирая с укоризной, с криками "Ох!-ть и Ах!-ть" продолжают поставки эпоксидной смолы (без нее не склеишь волокно), запчасти к печке (отец, зная повадки и науськивая своего дибила, печь купил заблаговременно), продукты (зачем париться с выращиваниеи, когда в обмен на газ, коего на участке отца-дебошира немеряно)и прочего, грузят мешками наперебой, только свисни.
Ни одна культурная сволочь не возжелает признать себя виноватой в сотрудничестве с негодяем и остановить СЕБЯ в этом беспределе.
Вместо того, чтобы дать по шее сынку-дибилу и выкинуть с занятых территорий на родину, огородить дебошира колючей проволкой и сторониться как прокажённого, разводят сопли и приглашают на саммит: "А давайте поговорим на тему любви и дружбы".
Путин это чётко понял и решил продолжать начатое. Цель- мир во всём посёлке. Такой как он захочет. Даже если придется перебить весь посёлок. Даже ценой своего дома. Ведь в случае успеха он может занять любой чужой.
И у него такой шанс есть.

Ответить
+20 +
pawelek, 10:31, 18.08

аб чым можна размаўляць, калі пазіцыю рускіх агучыў Дарэнка: нам не патрэбен Луганск, нам патэбны Кіеў. вы украінцы здавайцеся і мухі вашы будуць сядаць на шашлык а не на трупы.
аб чым увогуле можна размаўляць з агрэсарам. яго трэба толькі спыніць, і чым раней тым лепей.

Ответить
+5 +
ВВ, 10:54, 18.08

ПЕРЕГОВОРЫ С КРЕМЛЕМ НЕ ДАЛИ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО РЕЗУЛЬТАТА: ЦЕЛЬ ПУТИНА ,РАЗОРВАТЬ НА ЧАСТИ УКРАИНУ ЗАДАЧА ПОРОШЕНКО СОБРАТЬ И СКЛЕИТЬ ,СОХРАНИТЬ ВОСТОЧНЫЕ ЗЕМЛИ УКРАИНЫ

Ответить
+7 +
Іван Іваныч, 11:08, 18.08

З непрыстойнымі людзьмі, якія акрамя хлусні нічога казаць не могуць, бо не маюць права, весці перамовы безсэнсоўна. Таму шкада трохі, ў гэтай сітуацыі, маладога ўкраінскага міністра. Бо ў дзеда Лаўрова нічому добраму не навучышся. Вопытны падхалім і прыстасаванец. Слепа праводзіць лінію свайго правадыра. Якая лінія- такія і Лаўровы, Чуркіны і г.д.

Ответить
+10 +
Gorbik, 11:41, 18.08

У Доренко есть неплохой особнячок в Минске,может его набить
доренковскими мухами?

Ответить