2 мая 2024, четверг, 12:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+44 +
птнпнх, 10:30, 18.08

Когда же украинцы поураганят по кацапстану, а лучше сразу по кремлю, два раза , с гарантией

Ответить
+11 +
Вовик, 11:25, 18.08

Дурачок, им хотя бы пагранпереход Изварино отвоевать у нелюдей, не говоря уже об освобождении двух областей. Какой кацапастан? Кацапы должны определить будущее своей шаткой империи.

Ответить
+6 +
Бандерівець:), 17:10, 18.08

Сили є. Бажання в Пєті немає. Для Пєті війна - це гарантія від Революції. А створення справжньої тимчасової військової хунти під час правління якої влаштувати репресії проти москальських організацій й не чесних чінушей малоймовірно, але можливо.

Ответить
+68 +
тт, 10:39, 18.08

Всех пленных сепаратистов и наемников рф - в лагеря и на работы по восстановлению разрушенной экономики, жилого фонда. Не надо их просто так кормить в изоляторах.

Ответить
-14 +
mev, 12:28, 18.08

а может турчинова с его дружками, порошка туда загнать? Сами сидят и командуют в истерике, лалки а не правительство....

Ответить
+10 +
Сергей, 15:26, 18.08

Какого порошка? Вы ничего с утра не употребляли запрещенного?

Ответить
+66 +
Бг, 10:40, 18.08

Ну , конвой походу свое дело сделал. Не удивлюсь , если скоро и "Смерч" прикупят "ополченцы" , в гипермаркете ХутинПуя.
Интересно , по НТВ покажут мирные жертвы этого залпа ? Или "ополченские" снаряды в жилые районы не залетают ?!

Ответить
+23 +
студент, 11:25, 18.08

Показать-то покажут. Непременно и обязательно. Только угадайте с одного раза, кому припишут "авторство" обстрела?

Ответить
+7 +
Бг, 12:27, 18.08

Кстати , в арсенале "Урагана" как раз и имеются кассетные и термобарические боеприпасы , про которые как попугаи трындят пророссийские СМИ !

Ответить
+27 +
серго, 10:45, 18.08

С такими темпами скоро будет Смерч ну а там и что нибудь из ядерных.

Ответить
+18 +
птнпнх, 11:06, 18.08

У сепаратов- наемников хутина в украине не осталось никакой поддержки. Местные их клянут. Впрочем сепараты в долгу не остаются, метелят теперь и жилые кварталы. Еще один такой конвой и гиркина свои же повесят на березе.

Ответить
+2 +
azhbeta, 13:11, 18.08

Станислав Белковский
"Дорогие друзья и сочувствующие,
не далее как вчера (2014/08/14), довольно поздно вечером, на набережной одного из испанских курортов встретил непосредственно Игоря Ивановича Гиркина (Стрелкова).
Вопреки слухам, выглядит он прекрасно: свежий загар, белая льняная рубашка, расстегнутая по-русски - небрежно и многозначительно, консервативные шорты от Dolce & Gabbana.
- Игорь Иваныч, дорогой, какими судьбами здесь? - не скрыл я изумления.
- Да так, - поморщился герой ополчения, - хочу отдохнуть недельку. Потом в Тель-Авив, там жарко будет.
Я не очень понял, в каком смысле "жарко", и спросил уклончиво:
- А в Тель-Авив-то зачем, Игорь Иваныч?
- Ты меня так больше не называй, - насупился Стрелков. - Я теперь Гарри. Гарри Гир. По израильскому паспорту. Помнишь, был такой актер - Ричард Гир. Вот я теперь как он. Только русский.
Я чуть не поперхнулся плотным субтропическим воздухом.
- Мне израильский паспорт дали, - продолжил герой, - Путин с Нетаньяху договорились. Чтоб, значит, с Донбасса меня убрать. Временно. Но я вернусь. Ты не думай.
- И что же в Израиле? - язык не повернулся назвать Игорь Иваныча просто Гарри.
- Реконструкция Шестидневной войны. Хороший заказ сделали. Год готовимся - не бей лежачего, а потом - за шесть дней всем пипец.

Ответить
+22 +
Алла , 11:13, 18.08

НАДО УНИЧТОЖИТЬ КРЕМЛЯДСКУЮ МРАЗОТУ ---- ЭТО ГНОЙНИК НА ТЕЛЕ ЗЕМЛИ !!!!

Ответить
+5 +
Denis, 11:26, 18.08

Ну так надо "смерч" применить в ответ!

Ответить
+13 +
Артем, 11:33, 18.08

А ураган они тоже в военторге купили?

Ответить
-2 +
УИМ, 11:48, 18.08

15 августа отряд ополчения Донецкой Народной Республики «Бес» осуществил рейд в тыл подразделений украинских войск.
Используя фактор внезапности, в результате смелых и решительных действий в районе населенного пункта Верхняя Крынка удалось захватить в исправном состоянии 240-мм тяжелый самоходный миномет «Тюльпан», установки залпового огня «Ураган», гаубицы Д-30, а также значительное количество боеприпасов к ним.
В настоящее время защитники Донбасса осваивают и готовят к боевому применению новую технику. В ближайшие дни она будет использована на наиболее важных участках фронта.

Ответить
+3 +
Бандерівець:), 17:12, 18.08

Що ти за дезінформацію строчиш? Бєзлєр у москву втік. І правильно писати "терористи днр".

Ответить
-8 +
Сергей., 11:46, 18.08

" А города Донецк и Луганск сегодня находится на пороге не только гуманитарной, но и экологической катастрофы, которая искусственно создается террористами..."
Говорит АТО продолжая бомбить инфраструктуру, заводы, кварталы и мирных жителей. И кто здесь Гебельс? Русские?

Ответить
+2 +
Бандерівець:), 17:12, 18.08

Москальські свині. Так правельніше.

Ответить
+8 +
ДЕД ТАЛАШ, 11:50, 18.08

Кремлевская кацапстанская мразь будет уничтожена....дело времени....уже оч скоро может и к осени 2014г...или весне 2015..
и мумию сатаны из кремля сожгут!! сами кацапы!!!..все это будет
и уже оч скоро...но сейчас нарастание убийств соц напряг...
размышление поиск истины у СОДРУЖЕСТВ НИЩИХ и ГОЛОДНЫХ!
сопротивление на востоке будет усиливаться..агрессор будет оттеснен..жертвы смерти с обоих сторон вырастут в разы будут
использоваться более мощные вооружения с обоих сторон!....
УКРАИНА !!...непреклонна!!!..оккупант будет нести потери!!!
победа за УКРАИНОЙ!!! и это не обсуждается!!!СЛАВАУКРАИНЕ!!!
СМЕРТЬ ВРАГУ!!!ОККУПАНТУ!

Ответить
+4 +
Дмитрий, 11:56, 18.08

Скоро Россия поставит сепаратистам и 300мм Смерчи, не долго осталось. Поток живой силы и броне-техники
будет идти по нарастающей чтобы остановить наступление Украинских войск, а если будет угроза полного уничтожения сепаратистов Россия полномасштабно введёт войска в Украину. Несмотря на последние успехи украинской армии радоваться тут особо не чему, Москва сделает всё чтобы довести спланированную операцию на юго-востоке Украины до логического завершения. И уж чего я не как не могу понять о чём можно говорить Украине с Россией в лице Климкина и Лаврова и Штайнмайера в Германии. На фоне всей этой непрекращающейся агрессии России этот разговор похож на диалог питона с кроликом.

Ответить
+1 +
Василий, 12:06, 18.08

Ну и грохнули кого нибудь ?

Ответить
+5 +
Харьковец, 12:09, 18.08

Вышвырнуть каZапов из всех международных объединений, из ООН в первую очередь. А то сидит Чуркин и мямлит, мямлит, мямлит заученные фразы, как попугай, полагая, что вокруг дурачки собрались. При этом наблюдает картинку, как с него элементарно ржут все присутствующие, но хлебало не закрывает, как и его патрон, Путька беспутный!

Ответить
-11 +
александр, 12:11, 18.08

Ну как, понравилось? Это только пристрелка, освоение нового оружия. Отольются фашистам людские слёзы.

Ответить
+8 +
Без луки, 13:59, 18.08

--Ну как, понравилось? Это только пристрелка, освоение нового оружия. Отольются фашистам людские слёзы.--

Сдохни, упырь.
Украина живет спокойно и мирно, кроме маленького пятачка, где москали устроили свой шабаш. Провожают в армию Мужчин, идут от жен и малых детей, чтобы защитить свою землю, а ты, тварь москальская, в прицеле видишь только цели...
Твоя пуля уже отлита, все закончится, но вы, москалики- путеноиды еще долго будете обходить Украину стороной.
Претесь бакцы тратить через Беларусь? Вас сдесь не любят тоже, пока не бьют, но это до срока..

Ответить
+3 +
Уже, 14:35, 18.08

Бьют

Ответить
+2 +
Вопрос остался без ответа, 12:52, 18.08

Чем Ураган отличается от Града? Как его можно определить по выстрелам?

Ответить
+4 +
45, 13:32, 18.08

Ураган от града отличается тем что у него калибр 220 мм.

Ответить