2 мая 2024, четверг, 5:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+24 +
sgfsdgf, 10:54, 18.08

Я не понимаю зачем нападать на этот центр? Где логика? Сами заболеют, детей своих заразят! Я не расист, но где ум?

Ответить
+2 +
Немец, 11:44, 18.08

Поскольку район (то есть трущоб с 75,000 человек), в котором больница расположена, должны быть закрыты и там должны быть наложен карантин. - Логика: Без больнице нет Эбола и нет карантина. - Кажется Либерийцы больше боятся о несвободе, чем о Эбола.

Ответить
+8 +
freedom, 12:38, 18.08

Предстоит БОЛЬШАЯ УБОРКА (СПИД.А теперь ЭБОЛА И НЕ НАДО ВОЙН)

Ответить
-4 +
Амбус, 12:49, 18.08

Они хотели всех заражены сжечь заживо, что бы болезнь не распространилась.

Ответить
-7 +
Александр Поляков, 11:06, 18.08

На этой неделе ВОЗ одобрила борьбу с лихорадкой Эбола с помощью вакцин, не прошедших клинические испытания.
------------------------------------------
Добро на новые эксперементы над людьми получено.

Ответить
-6 +
Николай, 11:07, 18.08

Придурки вымрут. Туда дорога.

Ответить
+7 +
1984, 11:20, 18.08

Борьба с инфекционным заболеванием при помочи ВАКЦИНЫ, не прошедшей клинических испытаний есть умышленное РАСПРАСТРАНЕНИЕ данного заболевания.
Чиновники ВОЗ шелестят откатами.
Фарминдустрия потирает руки.
Ждём нового свиного гриппа и новых чудо-лекарств.

Ответить
+4 +
Напоминатель, 12:06, 18.08

Мир стоит на пороге пандемии? Вот результаты той политики и тех политиков, которые обуреваемы жаждой наживы, разжигают межнациопальную., религиозную, этническую и прочую вражду. О последствиях не думают, напрасно надеясь, что их это не коснётся. Человечество своими действиями и бездействием одновременно заслуживает подобной участи стопроцентно. Насчёт вакцин, которые не прошли клинических испытаний на мышах и других животных. Во первых, уже есть положительные результаты на нескольких пациентах из Германии. Во вторых, это дело добровольное. В третьих, не всегда действие новых вакцин и препаратов использовали сначала на животных. В данной ситуации на счету не то, что каждый день, а каждая минута. Пока будут испытывать на животных, проводить исследования, пройдёт не один год , а возможно, десятилетия. Между тем, даже в России были 2 смертельных случая в медицинском научно-исследовательском центре, когда погибли 2 лаборанта. Почитайте "Эсквайр", или "Новую газету", либо специализированные медицинские источники и перестаньте пороть чушь про откаты, и заговоры, конспирологи чёртовы!

Ответить
0 +
1984, 17:33, 18.08

О лихорадке Эбола известно с 1976 года.
Времени на исследования и испытания было предостаточно. Не было денег и интереса? Другой вопрос.
Так уже было в РБ с цирковирусной инфекцией свиней. Пользуясь перестроечной неразберихой распрастранили, теперь без применения вакцины против цирковируса невозможно получить здоровое потомство у свиней.

Ответить
+4 +
цру, 12:18, 18.08

кому-то просто выгодно распространение этой болезни - вот и "выпустили" больных.

Ответить
0 +
Это не шутки, 15:19, 18.08

Конечно выгодно, тем например, у кого есть вакцина. За сколько они будут ее продавать? За 30 или может 50 тысяч долларов за штуку?

Ответить
+2 +
вот мам и брыльянты и чумаданы денег, 14:32, 18.08

Мир боялся спида,а вымрет от эболы.

Ответить