2 мая 2024, четверг, 10:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+62 +
fan, 11:11, 18.08

красавцы! особенно на последнем фото

Ответить
+85 +
Сергей, 11:15, 18.08

Обычные, симпатичные, смелые парни! Удачи вам всем!

Ответить
+84 +
Толік, 11:17, 18.08

Беражы іх Бог!
Беражы нас, Божа, ар Масквы і яе варвараў!

Ответить
+41 +
ёрш колючий, 11:40, 18.08

Главное что у них нет страха на лицах!!! Берегите себя ВОИНЫ!!!

Ответить
-35 +
УИМ, 11:44, 18.08

Скоро увидим их на страницах Луганской гвардии

Ответить
-31 +
Сергей., 11:48, 18.08

А это наши или враги?

Ответить
-50 +
Хе-хе, 11:50, 18.08

Мясо, просто пушечное мьясо

Ответить
+1 +
Ха-ха, 22:17, 18.08

Как вы интересно представились. Прям как Джеймс Бонд. он тоже так представлялся:
"Бонд. Джеймс Бонд". А у вас, ватников, свой вариант как мы поглядим: "Мясо. Пушечное мясо".

Ответить
+10 +
Efgen, 11:51, 18.08

Ну если Терри Халк Хоган воюет за Украину, я спокоен

Ответить
+23 +
Коскенкин Наркизов, 11:54, 18.08

Укроп, это единственное растение которого боиться колорад!!
Кстати, говорят, что Путина кадры добивания ливийского лидера в свое время очень сильно впечатлили.

Ответить
+21 +
один, 12:04, 18.08

Гордость,которую надо сохранить Украине!Слава Украине!

Ответить
-47 +
колорад, 12:04, 18.08

А по мне так они тьма !

Ответить
+24 +
s ES , 13:17, 18.08

Тьма, у тебя в голове

Ответить
-16 +
Колорад, 14:19, 18.08

Глядзи шыршэ а не тольки перад сваим шнобялем !

Ответить
-29 +
Стас, 12:16, 18.08

Больше фото и попав в плен их опознают как идейных и грохнут.

Ответить
-41 +
Витя, 12:19, 18.08

Ну хоть эти намордники снял видно жарко стало!
А остальные как смельчаки, стреляющие по городам из кустов?
Семен сказал что вы упали духом? Или памперсы закончились?

Ответить
+28 +
Hohol, 12:26, 18.08

Да, приятно видеть открытые лица наших военных ребят, в отличие от морд в чулках.

Ответить
+14 +
Васька, 12:40, 18.08

Москальский Касперский ругается на вашу ссылку.

Ответить
+13 +
Владимир, 13:04, 18.08

Действительно, что надо! войны! Бейте, и уничтожайте коммунистов, и комиссаров! С такими войнами вы освободите не только юг Украины! Но, и Крым, и Севастополь!Владимир Минск.

Ответить
+4 +
Бобруйск, 14:27, 18.08

Фантазёр , вы однако Володимир. А если нет , то покажите , так сказать на личном примере .Но предупреждаю Э это не на клавиатуру нажимать

Ответить
+4 +
Владимир, 17:24, 18.08

Бобруйску! Какая же это фантазия! Факт на лицо! Идёт уничтожение банд формирований! А на клавиши мы с тобой Бобруйск нажимаем одинаково! Я просто излагаю свою точку зрение! Владимир Минск

Ответить
+16 +
Казімір, 13:26, 18.08

Малайцы хлопцы- ўкраінцы! Мачыце гэтае кацапскае атроддзе. Прычым, нават у сартыры. Як вучыў іхні галоўны агрэсар. Вы абараняяце сваю Айчыну. Іхняя агульная мэта гэта нагадзіць вам як можна болей. Пры гэтым зарабіць на гэтым "бабкі", а таксама яшчэ і нарабаваць у насельніцтва пабольш каштоўнасцей. Вы маральна на тры парадка вышэй за гэтую свалату. За вамі праўда, амаль весь свет і Радзіма. Слава Ўкраіне! Слава яе воінам! Будзьце жывы і здаровы!

Ответить
+7 +
Ян, 17:40, 18.08

БЕЙ МАСКАЛЕЙ!!! СЛАВА УКРАIНЕ!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+5 +
Игорь, 17:43, 18.08

Если мяса с ножа
Ты не ел ни куска,
Если pуки сложа
Наблюдал свысока,
И в боpьбу не вступил
С подлецом, с палачом,-
Значит, в жизни ты был
Ни пpи чем, ни пpи чем!
(с) В.С.Высоцкий

Ответить
+4 +
тт, 18:20, 18.08

Слава бойцам " Донбаса" ! Слава всем освободителям Украины от сепаратистского и кремлевского г-вна !

Ответить