2 мая 2024, четверг, 3:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 203
+747 +
Квитка, 12:01, 18.08

Мразь, мерзость, мерзость, мразь, мразь, мразь, мразь.....Другие слова не всплывают в голове. Скоро мухи будут жрать ЕГО !!!

Ответить
+578 +
воины света, 12:48, 18.08

Очень хорошо, что он это выдал...
Давайте, россияне, высказывайтесь..
Кто ещё хочет? Не стесняйтесь.
Палитесь! Пусть весь мир видит и понимает, кто вы есть.

Ответить
+77 +
ШОС, 15:45, 18.08

"Продажная пресса.
Наёмные шуты!)"

Ответить
+3 +
уточнение, 0:50, 19.08

Уточнение: расейско-кацапская продажная пресса

Ответить
+172 +
На жри пачвара, 16:25, 18.08


"Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем русский. Рождённый в нацистской стране, вскормленный пропагандой нацизма, - этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать и убивать. И за сохранение этого статуса Рассеей рядовой русский готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: русские -звери. Лютые, кровожадные, но... смертные". - А. Солженицин

Ответить
-22 +
F, 19:05, 18.08

А откуда конкретно цитата?

Ответить
-14 +
Марина, 19:40, 18.08

Солженицын такого не писал...сраду видно, что ты не знаком с его трудами и мировоззрением...сейчас все, кто ни попадя приписывают гнусные псевдоцитаты великим людям...

Ответить
+25 +
Алес, 21:06, 18.08

Марина, но ведь правда в каждой букве!!!!!!!!!!!! Кто может написать лучше и правдивее про это племя? Псевдоцитата - это про "украинских" мух. Что "русские" мухи ведут себя иначе? Ваши саттелиты перебрались в крупные города, чтобы прятаться за спинами мирных жителяей. Детьми в том числе.
Гиркина, пожалуй, сложили и этот петух напускает тумана, рассказывая доверчивым ватникам, что их кумир живее всех живых. Может и свои окоротили, чтоб не лез поперёд батьки...
Короче, идеи Геббельса живут в отдельно взятой стране. Любители жрать мух на шашлыке - потребляйте. Остальных от Бздоренко может стошнить.

Ответить
+32 +
Вожык, 16:51, 18.08

Что у трезвого ( путин ) в голове, то у пьяного ( доренко ) на языке !

Ответить
+9 +
Россиянин, высказываюсь..., 19:45, 18.08

воины света, 12:48, 18.08 - Давайте, россияне, высказывайтесь..--------

Господа белорусы, Вы лучше хорошенько подумайте вот о чём...
Слова Доренко - это ТОЛЬКО слова Доренко. Тем не менее, Главный Вопрос заключается в ТОМ - А ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ, когда эти слова Доренко будут РЕАЛИЗОВЫВАТЬСЯ на практике ????
Будете истошно звать НАТУ "на помощь" или замучите , вконец , свои "клавы" очень гневными тычками ?
Этого будет МАЛО для гордого литвина и слишком МНОГО для белоруса, забывшего напрочь - что он литвин.

Ответить
+11 +
ответ, 1:00, 19.08

Росиянин, даже не высказываюсь, а задаю воппос: 20 лет росия кормила воровские власти украины, а их сменилось не одна, а воровские власти в беларуси, а такие же власти в казахстане, а такие же власти в чечне,а такие же власти в абхазии, а такие же власти в осетии, а такие жевласти в приднестровье....., а перечень большой....,а в росии какие власти, коль кормят воровские власти? Ответ напрашивается сам собой- такие же, власть бандитов, воров,убийц.....

Ответить
+13 +
Мальвина, 20:55, 18.08

доренко всегда и все годы был продажным креМлядским негодяем... а что,кто-то сомневался,что у него вместо мозга фекалии пукина...!?

Ответить
-102 +
вопрос, 17:14, 18.08

Зачем оскорблять человека и уподобляться низости?

Ответить
+18 +
про, 18:42, 18.08

Действительно!Ведь его выступление больше похоже на стёб над рашкостаном!!!

Ответить
+2 +
Грамацей, 0:20, 24.08

Это не стёб. Это рыло современного путинского фашизма. И люди во всём мире начинают это понимать. А значит ни подонку доренко ни его хозяевам долго эту землю не топтать. И похоже они это чувствуют. Отсюда и весь спесивый блеф этого ничтожества. Не только Киева, даже общественного туалета в Киеве этой мрази не видать. А вот пулю от украинских патриотов или от собственных кураторов когда жареный петух клюнет, это г...но несомненно получит.

Ответить
+26 +
grizzly, 18:52, 18.08

Какого, блин, человека???

Ответить
+55 +
Алина, 17:50, 18.08

Это телевизионный килер.Который уничтожил многих людей. Его давно не зовут. Не стоит обращать внимания на его бред. В Минске у него была стреча с Лукашенко. О восхищался им. Кстати, в Минске на берегу Свислочи купил дорогую квартиру. Если его , кто увидет плюнте. Нет не стоит, он любит конфликты. И с эого сделает целый сериал.

Ответить
+61 +
Свай...йак, 18:11, 18.08

Именно потому что киллер и надо крутить по всем Украинским канала, что бы до всех, до самого последнего пенсионера(считающего абы не было вайны и пенсию платилли) дошло - что русский фашизм он не отличается от фашизма гитлера.
Доренко, Михалков, Путин - это те кто будет выкидывать Ваших детей из квартир, насиловать Ваших женщин, убивать Ваших внуков. Они будут воевать с Украиной только для того, что бы их народ не оглянулся. А как оглянется народ росийский - позади то уж нет ничего, сгинула россия. Именно поэтому и гонят они народ тот как скотину на бойню.

Ответить
+9 +
про квартирку, 18:30, 18.08

Квартирка у него в Троицком Предместье, которая сдается. Сам там не замечен

Ответить
+24 +
Факт, 17:59, 18.08

А что с него возьмёшь? Он же дегенерат - пидоренко...

Ответить
+8 +
antosha, 18:24, 18.08

Вот честно не кому не желаю смерти,даже папеколи(слишком легко)но вот эту .уку хочу увидеть в гробу(прости Господи)

Ответить
+636 +
Анатолий, 12:02, 18.08

ВАС,РУССКИХ,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАДО УНИЧТОЖИТЬ ВСЕХ!
ЗА ВСЮ ВАШУ МНОГОВЕКОВУЮ ИСТОРИЮ ВЫ НИКОМУ НЕ СДЕЛАЛИ НИЧЕГО ХОРОШЕГО,НИКОГО НЕ ОСЧАСТЛИВИЛИ,НИЧЕГО НЕ ИЗОБРЕЛИ
И НИЧЕГО ТАКОГО НЕ ПРИВНЕСЛИ В ЭТОТ МИР ЗА ЧТО МОЖНО БЫЛО-БЫ ВАМ СКАЗАТЬ СПАСИБО!
ВЫ НИКОМУ НЕ СДЕЛАЛИ ДОБРА,ВЫ НЕ СОЗДАЛИ НИЧЕГО ЧЕМ МОЖНО БЫЛО-БЫ ГОРДИТЬСЯ!
ВСЯ ТА ВОЕННАЯ МОЩЬ КОТОРУЮ ВЫ ИМЕЕТЕ И ОНА ОКАЗАЛАСЬ ВОРОВАННАЯ.
ВЫ НЕ РОДИЛИ НИ ОДНОГО ИЗОБРЕТАТЕЛЯ ИЛИ КОНСТРУКТОРА,ВЫ ПОРОДИЛИ ЛИШЬ ВОРОВ КОТОРЫЕ НЕМНОГО
РАЗБИРАЛИСЬ В ТОМ ЧТО ВОРОВАЛИ,ВЫ НЕ ПРОИЗВЕЛИ НА СВЕТ НИ ОДНОГО ТОЛКОВОГО ПИСАТЕЛЯ ИЛИ ПОЕТА.
ВЫ-НАЦИЯ ПОДЛЕЦОВ,ДЕБИЛОВ И УБИЙЦ!
ЕДИНСТВЕНО ЧТО ЗАСЛУЖИВАЕТ ВНИМАНИЯ-ЭТО ВАША ТЕРРИТОРИЯ,НЕУХОЖЕННАЯ,ГРЯЗНАЯ,И НЕУЮТНАЯ.
ЗЕМЛЯ ЭТА ВАША ДОСТОЙНА ЛУЧШЕГО ХОЗЯИНА,И ОН КОНЕЧНО ЯВИТСЯ,ВОЗМОЖНО ПОСЛЕ НАВОДНЕНИЯ,ИЛИ
ПОСЛЕ ВСЕРОССИЙСКОГО ПОЖАРА,НО ЭТУ ВАШУ ЗЕМЛЮ ЗАСЕЛЯТ ДРУГИЕ ЛЮДИ,КОТОРЫЕ СМОГУТ ЕЁ УПОРЯДОЧИТЬ
А ВАС САМИХ ОКУЛЬТУРИТЬ.
ОКУЛЬТУРИТЬ ДО ТАКОГО УРОВНЯ ЧТОБЫ ВЫ СТАЛИ ХОТЯ-БЫ УВАЖАТЬ СЕБЯ,ОКУЛЬТУРИТЬ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ
ЧТОБЫ ВАС БЫЛО НЕ СТЫДНО ПОКАЗАТЬ КОМУ-ТО В МИРЕ,И ЧТОБЫ ВАС НЕ ГНАЛИ КАК ПРОКАЖЁННЫХ ОТОВСЮДУ ГДЕ
ВЫ ТОЛЬКО НЕ ПОЯВЛЯЕТЕСЬ.
ВЫ НЕ УМЕЕТЕ ЖИТЬ В МИРЕ,ВСЯ ВАША ИСТОРИЯ-ЭТО ИСТОРИЯ ВОЙН И ВОЕННОГО НАСИЛИЯ,
С ПЕРЕРЫВОМ В 20-30 ЛЕТ КОТОЫЕ ВАМ БЫЛИ ДАНЫ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВОССТАНОВИТЬ ЛИКЕРО-ВОДОЧНЫЕ
ЗАВОДЫ,НАЖРАТЬСЯ ДО БЕЛОЙ ГОРЯЧКИ И ОПЯТЬ НАЧАТЬ ВОЕВАТЬ.
РУССКИЕ,ВЫ-СКОТ,КОТОРЫЙ НЕВОЗМОЖНО ПУСТИТЬ В ПЕРЕРАБОТКУ ИЗ БОЯЗНИ ЗАРАЗИТЬСЯ
ОПАСНЕЙШЕЙ ИЗ БОЛЕЗНЕЙ ИМЕНУЕМОЙ МИЗАНТРОПИЕЙ.
ВЫ НЕНАВИДИТЕ ВСЕХ И ВСЯ,МАЛОЕ И БОЛЬШОЕ,СВЕТЛОЕ И ДОБРОЕ ПОТОМУ КАК ЛЮБАЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ДОБРОДЕТЕЛЬ
ЧУЖДА ВАМ ИЗНАЧАЛЬНО КАК НЕСУЩАЯ ДЛЯ ВАС ОПАСНОСТЬ ПРЕВРАЩЕНИЯ ВАС В ЛЮДЕЙ.
ВЫ ХОТЕЛИ БЫТЬ ЗВЕРЯМИ И ВЫ ИМИ СТАЛИ.И НЕВАЖНО Вы ЗВЕРИ ПРОПУТИНСКИЕ ИЛИ АНТИПУТИНСКИЕ.
ТАКИМ СКОТАМ КАК ВЫ,РУССКИЕ, НЕ МЕСТО НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ.

Ответить
-404 +
Русский, 12:20, 18.08

Не смотря урода Доценко и прочитав первые строки этого опуса могу заметить - грамотой русской тебя убогого все таки научили!

Ответить
+238 +
Гость, 12:41, 18.08

Его не научили грамотной русской, а отучили от грамотной родной. А общаться всё же как-то надо и свято место пусто не бывает - вот и пришлось отученному на родном языке изъясняться учить неродной язык, чтобы изъясняться.

Заслуги в этом нет. Подвига в этом нет. В этом печаль многих народов, что они утратили свою идентичность, своеобразие, уникальность и самостоятельность. Утратив своё своеобразие и национальный колорит они утратили такую строку бюджета, как туризм. Только русскоговорящие посещают эти страны, да и то только до тех пор, пока в этих странах для русских что-то дешевле, чем на Родине в России. Когда цены уравняются, то и русских нужно будет арканом тянуть в приграничные с Россией страны, которые Россия держит на коротком поводке и решает их судьбу в добровольно-принудительном порядке.

Ответить
-171 +
Русский, 13:15, 18.08

А вот здесь я с Вами не соглошусь : в далеком СССР давелось мне 8 лет прожить в Эстонии да 2 года в Латвии и представляете начиная с 5 класса все учили их РОДНОЙ язык (и представляете не заставляли а учили) и сейчас приезжая к друзьям я могу правда не свободно но все-таки могу и понимать и разговаривать. Что произошло у Вас кто Вас заставляет (даже на этом сайте писать на русском пишите на тросянке) - Вы 23 года живете сами - сами себя и вините во всех чудесах белорусских!

Ответить
+183 +
qwee, 14:43, 18.08

Латвия и Эстония не пережили и 10% того, что русские творили на нашей земле.
Не только в плане русификации, но и геноцида.

Ответить
+45 +
vit, 15:29, 18.08

"сейчас приезжая к друзьям я могу ПРАВДА НЕ СВОДБОДНО но все-таки могу и понимать и разговаривать"!!!

а чего вы хотите от человека, ваш язык которому, не родной?! кстати, вроде перед "но", запятую нужно ставить? или своего языка не знаем, а от других хотим чего то?

Ответить
+68 +
Модест минский, 17:16, 18.08

Забыли у русского говна консультацию получить. Вам бы еще поучить Латинскую Америку не говорить на испанском, американцев, австралийцев на английском, канадцев на французском..)) А в остальном можете поцеловать беларусов в жопу.

Ответить
+16 +
РБ, 18:53, 18.08

А чего минусуете. Он правильно сказал , что сами белорусы и виноваты, потому что смирно опускаем голову, когда мимо проходит власть.

Ответить
-4 +
ласло, 19:01, 18.08

учили бы тогда английский - общались бы со всем миром

Ответить
+2 +
Штюрлиц, 1:29, 23.08

А чего чувака минусуете? Ведь он правду пишет... Горькую, обидную, унижающую достоинство(если оно где-то еще припрятано), но ПРАВДУ! Можете и меня заминусовать, дивандеки. ))

Ответить
+60 +
Гражина, 12:46, 18.08

От чья бы то корова мычала! :)))

Ответить
+220 +
СОВА, 13:09, 18.08

русский, ну и чем ты похвастался? Весь мир знает, что русский - это чмо.

Ответить
+15 +
РБ, 19:10, 18.08

Ну почему русский - чмо. Сколько этих ЧМО во всех национальностях . А сколько среди русских достойных Не перегибайте палку. СОВА прежде чем так обобщать, самому надо быть достойным. А достойный никогда не осудит. Вот и кто здесь чмо ? Не хотел обидеть.

Ответить
+30 +
русская , 22:04, 18.08

Я- русская, переругалась со всей своей беларуской роднёй из за событий в Украине. Когда Россия оттяпала Крым у Украины, они чуть не писали кипятком от восторга, что крымнаш. Так что нечего агульно хаять всех русских, есть и беларусы с ватой в ушах.

Ответить
0 +
Штюрлиц, 1:31, 23.08

Сова, моск включи и попробуй прочувствовать разницу между РУССКИЙ и РОССИЯНИН!

Ответить
+96 +
МикиМаус, 13:48, 18.08

Русскому
Прежде чем учить других - надо самому свой родной язык выучить

Ответить
+64 +
jiggy, 14:00, 18.08

Но у вас-то в почти одной строчке процент недостающих запятых и дефиса погуще, чем у критикуемого автора, у которого слог и стиль получше, а пара запятых отсутствуют не по причине неграмотности.
А сказано эмоционально, но очень точно. К сожалению.

Ответить
-27 +
беларус , 15:30, 18.08

Свои ошибки подсчитал, грамотей?

Ответить
-8 +
Русский, 18:11, 18.08

Отвечаю:
1. Когда оппоненты разговаривают наверняка в разговоре встречаются фразы "запятая тирэ точка" приемами ответа в соцветия от "ШТАЗИ" меня не возьмешь хотя я очень рад что Вы мой ответ досконально до запятой просчитали.
2. Так получилось что моя вторая половина из Белоруссии и сына я воспитываю без ненависти к языку и цвету кожи. Я его одинаково водил и показывал и Несвиж и Кремль и знает он кто такой Радзивил и Рюриковичи. И в ХАТЫНИ он был и есть с чем сравнить в наше время.

Ответить
0 +
nerguss, 1:27, 19.08

Відавочна, з горадам Грозным?

Ответить
0 +
Грамацей, 22:54, 24.08

А знаешь, сегодняшние путинские пропагандоны тоже языки изучали, в МГИМО учились, по миру ездили... И что? Одни стали ЛЮДЬМИ как изгнанный из МГИМО за правду профессор, а другие верными прислужниками у хозяйского корыта, как их нью-риббентроп. А мораль проста: образование и получение информации сами по себе человека ЧЕЛОВЕКОМ не делают. Человека надо ВОСПИТАТЬ !
Именно поэтому очень часто дети похожи на родителей, независимо от разницы в образовании.
Воспитаешь гражданина с собственным мнением и чувством собственного достоинства, с (как раньше говорили) обострённым чувством справедливости - будет из него ЧЕЛОВЕК. А воспитаешь приспособленца-карьериста, продажного, жадного и беспринципного - и будет из него путиноид, хоть и с дипломом. Вот так.

Ответить
+76 +
Николай, 14:08, 18.08

Эх, Русский, так ведь вы даже на своем языке не понимаете. Имперско-генетический тупик, понимаешь.

Ответить
+31 +
ШОС, 15:41, 18.08

Читай как молитву три раза в день этот комент,русский!Утром,вечером,перед сном!
Может со временем станешь человеком)))

Ответить
+6 +
ьл, 20:43, 18.08

Люди, вы чего спорите, Русский, 12:20, 18.08 говорит на нашем измененном языке, который теперь имеет название "русский", который его народец украл, как и все остальное.

Ответить
+42 +
ААА, 15:56, 18.08

Этот доренко подонок и дебил.

Ответить
+18 +
Украинка, 16:36, 18.08

Русский, а ты лучше проверь свой русский! Ошибочки-то есть! И пунктуационные, и орфографические. И в этом посте, и в следующем. А Анатолий очень верно написал! Браво!

Ответить
+92 +
Путин - фюрер ублюдков, 17:07, 18.08

Убогий кацап, тебе невдомёк, что тот язык, который вы именуете русским придумал для вас отнюдь не кацап, а негр. А за основу он взял белорусский, который, вместе с книгопечатанием принёс вам белорус-литвин Фёдоров.
Так что языком вам тоже гордиться не приходится.
А русские это орда из порабощённых мокшами-москалями народов таких, как удмурты, мари, чуваши, мордва и прочих, забывших свои национальные корни и национальное самосознание, ставших Иванами, родства не помнящими, которых все именуют кацапами.
Вы пытаетесь присвоить себе и славянство, к которому не имеете НИКАКОГО отношения. Именно поэтому для кацапов наиболее трудны в освоении именно славянские языки, украинский, польский, белорусский. Очевидно, например, то, что ваши спортивные комментаторы НИКОГДА правилиьно не в состоянии произнести польские фамилии. И редко кто из кацапов хорошо знает даже русский язык Именно поэтому наибольшую ненависть у вас вызывают именно славянские народы.
А если среди граждан кацапии и встречаются нормальные, адекватные люди, то это не кацапы.
"Русская культура" создана отнюдь не кацапами. Вы присвоили себе культурные достижения других национальностей.
Даже ваши "военначальники" характерны, прежде всего, тем, что единственное, что они всегда умели - это забросать окопы противника трупами собственных солдат.
Мировое сообщество и история уже подошли к тому рубежу, чтобы поставить перед вами ваш ублюдочный и противный, ваш собственный, ничем не приукрашенный портрет, чтобы вы как в зеркало смотрелись в него и видели кто вы есть на самом деле.
Ваше спасение в вашей самоидентификации. В возврате к своим истокам и языкам. Вы должны определиться какие вы русские: мордовские, марийские или какие-то ещё. Возможно тогда вы прозреете и выживете. Но это станет возможным только когда фашистская орда РоSSия распадётся на ваши настоящие государства и Родина каждого из вас вырвется из-под оккупации и влияния кремлёвских поработителей. Когда ваши народы перестанут быть рабами кремлёвского ублюдка.

Ответить
+48 +
лол, 12:28, 18.08

дичайше плюсую

Ответить
+27 +
Для эмоционального Анатолия, 15:00, 18.08

Уважаемый Анатолий, ваше первое "ВАС,РУССКИХ,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАДО УНИЧТОЖИТЬ ВСЕХ!"
уже служит не в интересах Беларуси и её оппозиции и тем более воюющей Украины и украинцах за свою Независимость.
Скорее ваше изречение хуже удара предателя - хуже даже видеоопуса Доренко! Доренко хоть прямо высказал и поймёт его мерзость думающий, а не рефлексирующий.
А что касается вас, то вы либо глупый, либо провокатор.
Именно таким как Доренко и его хозяину Путлеру и нужны подобные ваши высказывания, чтобы потом обвинить всех, кто не хочет быть "дружеском" удушающем объятии с Россией и жить под диктовку Путлера во всём том, в чём обвинили и обвиняют как оппозицию (настоящую, а не карманную) в Беларуси, Украине.
Напоминаю, что русские тоже воюют за Независимость Украины в одних рядах с украинцами, т.к. граждане Украины.
И хочу напомнить, что подлецы национальности не имеют, а посему поковыряйтесь для начала в себе перед зеркалом.
Русский антипутлер.

Ответить
+10 +
Смерть рашо-фашистам!!!, 17:58, 18.08

Провокатор - это ты!
Не может быть другого отношения к фашистской стране и гражданам этой страны 82% которых поддержтвают фашистский режим Путлера (18% это малые дети и совсем немощные старики).
Хочешь другого к себе отнешения - воюй с путлеровским фашизмом, уничтожай фашистов в своей стране.
А так же. как, в своё время были немецко-фашистские захватчики, сегодня русские - это руссо-фашистские захватчики - рашисты.

Ответить
+1 +
Грамацей, 23:08, 24.08

Позволю себе вмешатъся в ваш спор. Разумеется, не все русские - фашисты, и я думаю, каждый здесь это понимает. Но война - это не клуб этики и нравственности. Здесь многое меняет форму. Информация становится пропагандой, демократию заменяет дисциплина, свободу слова - беспрекословное выполнение приказа. А интернациональную дружбу - ненависть к врагу. По-другому к великому сожалению, войны не выигрывают. Вспоминается фильм "живые и мёртвые". Фашист втыкает винтовку штыком в раненного русского солдата. А тот лежит и перед смертью шепчет "Рабочий? Или крестьянин?". Ему политрук перед войной рассказывал, что не все немцы - фашисты. Вот поднимется рабоче-крестьянская революция и скинет Гитлера. Только в жизни всё по-другому. И "хайль!" рабочие и крестьяне в Германии кричали вместе со всеми. Когда Илья Эренбург писал свои знаменитые стихи "Убей немца!", то никто уже не задавался вопросом, этично ли говорить "немца" а не "фашиста". Война, смерть, кровь вносят свои поправки. А вот после победы можно будет - нет, обязательно нужно будет извиниться перед всеми, кого такие слова незаслуженно обидели. Но не раньше. Уж не обессудьте.

Ответить
-7 +
Евгений Б., 16:31, 18.08

Судя по вашему коментарию вы настоящий русский.

Ответить
+14 +
Модест минский, 17:10, 18.08

Анатолий, подписываюсь под каждым вашим словом. Замечательно сказано!!

Ответить
-1 +
Евгений, 17:30, 18.08

Д Е Б И Л ! ! !

Ответить
+255 +
Одесса, 12:03, 18.08

Уши от тушканчика они получат а не Киев.Россия для нас лузеры, хоть и опасные ..но лузеры.

Ответить
+247 +
менчук, 12:03, 18.08

Аваков умница,а Доренко точно расплывшаяся мразь!

Ответить
+73 +
Вика, 13:06, 18.08

климакс у гэбистов опасен для общества

Ответить
+187 +
Вячеслав, 12:04, 18.08

Война закончится только тогда когда будут созданы группы Украинских самураев по физическому уничтожению януковощей пшонок арбузовых клюевых азаровых и тд.СЛАВА ГЕРОЯМ!!!СМЕРТЬ ВОРОГАМ!!!

Ответить
-310 +
alex, 12:07, 18.08

браво Сергей!!! ни чего лишнего, все по существу.

Ответить
+196 +
Анатолий, 13:00, 18.08

Война закончится только тогда, когда в голову х..йла и таких как придуренко вобьют осиновый кол. И невзирая на то, что по их опросу этого окурка поддерживают 85 процентов русских, сделают это они сами. Когда жрать не будет чего, когда из-за нехватки эффективных лекарств будут умирать люди, когда русские матери буду искать в Донбассе своих сыновей по которым ползают как это не прискорбно для шовинистов украинские мухи, путлеру останется не долго. Мое пожелание русским, когда надумаете выбирать этого ублюдка в очередной раз, подумайте о своей безопасности. Ибо перед этим будет сделана попытка поднятие рейтинга недоноска ценой Вашей жизни. Ума у кегебиста не много, если он вообще есть. Поэтому сделает он старым методом, взорвет дома, как это было на ул. Гурьянова в Москве или Волгодонске. Включите мозги русские, зайдите в ютюб и там все узнаете об этой твари. Ведь Бог не зря дал этой мрази такую фамилию, которая Вас и заведет в путину. Думайте и анализируйте. Кто бы не писал хорошее или плохое о Вашем вожде, в условиях научно-технического прогресса Вы сможете самостоятельно сделать свой вывод без киселевых и доренок. Удачи Вам.

Ответить
+300 +
AK, 12:09, 18.08

Ошибаешься, мразь, не надоест нам воевать за свою землю. И Крым вернем, и мухи будут сидеть на трупах парашистов.

Ответить
-229 +
УИМ, 13:18, 18.08

Крым они вернут, не смешите. Вы мусор в центре Киева убрать не можете, а все туда же, Крым вернем. Ну прям как дети

Ответить
+207 +
Annie, 13:58, 18.08

Приедь и посмотри на центр Киева. Единственным мусором будешь ТЫ!

Ответить
+98 +
киев, 14:16, 18.08

насмешил. Мусор не ожем убрать. Ты лутше мозг свой на переработку отдай. Да и вообще вы парашисты не достойны и мусора нашего.

Ответить
+7 +
Белорус, 17:28, 18.08

Мусор есть мусор. Да, он действительно поменял ориентацию , вы угодали. Разве не слышно как визжит.

Ответить
0 +
фло, 21:52, 30.08

Сколько злобы!!!

Ответить
+108 +
галина, 12:10, 18.08

Крашеный подонок, он, что? - ориентацию поменял? Лучше бы мозги

Ответить
+320 +
RADICAL, 12:10, 18.08

ВОТ ОНО ЛИЦО РОССИЙСКОГО ФАШИЗМА.

Ответить
+202 +
RADICAL, 12:33, 18.08

Да любому кто бы так высказался был бы закрыт доступ на ТВ моментально.
Ему бы в цивилизованном мире никто бы руки не подал. Его бы судили
по десяткам и сотням исков. И только в России 86% таких же будут ему
апплодировать...
Мерзавец! Подлец! Мразь!
НЕ ЗАПУГАЕШь!
ТОЖЕ МНЕ, МЕФИСТОФЕЛь ГРЁБАННЫЙ.

Ответить
+196 +
Тарас, 12:11, 18.08

Ну и тварь

Ответить
+176 +
J_anna, 12:11, 18.08

Сволочь! гореть будет твоя душа. Фиг вам, а не Киев! Урод, слава Богу не все такие россияне.

Ответить
+48 +
222, 15:59, 18.08

Этот урод заявлял в прямом эфире лет десять назад, что у него в жилах украинская, румынская и какая-то там еще кровь, но нет ни капли русской.
А сейчас вон как запел.
Ну и мразь же!

Ответить
+165 +
Гость, 12:13, 18.08

Поразительная гнида сей доренко. Да разве оно один. Если сравнивать парашу с известной бочкой, так там бочка дерьма и ложка меда. И не иначе.

Ответить
+255 +
olga, 12:13, 18.08

Ситуация в мире мне напоминает бытовой сюжет : соседи- интеллигенты в сотый раз объясняют алкашу, избивающему свою жену, что так делать нельзя. А он не понимает слов. И уговоры участкового не дадут результата. А надо просто взять и один раз как следует дать ему в рожу, очень больно, чтоб понял. Хватит слов , Господа. Быдло слов не понимает.

Ответить
+145 +
Da, 12:14, 18.08

Мразь кацапская.

Ответить
-25 +
999, 12:14, 18.08

Ну Крым уже Ваш - радуйтесь!!!!

Ответить
+175 +
wertyu, 12:15, 18.08

явное подтверждение что стрелок труп а насчет КИЕВА чувак смотри как бы у нас не оказалась масква

Ответить
+21 +
azhbeta, 12:42, 18.08


СТАНИСЛАВ БЕЛКОВСКИЙ

"Дорогие друзья и сочувствующие,
не далее как вчера (2014/08/14), довольно поздно вечером, на набережной одного из испанских курортов встретил непосредственно Игоря Ивановича Гиркина (Стрелкова).
Вопреки слухам, выглядит он прекрасно: свежий загар, белая льняная рубашка, расстегнутая по-русски - небрежно и многозначительно, консервативные шорты от Dolce & Gabbana.
- Игорь Иваныч, дорогой, какими судьбами здесь? - не скрыл я изумления.
- Да так, - поморщился герой ополчения, - хочу отдохнуть недельку. Потом в Тель-Авив, там жарко будет.
Я не очень понял, в каком смысле "жарко", и спросил уклончиво:
- А в Тель-Авив-то зачем, Игорь Иваныч?
- Ты меня так больше не называй, - насупился Стрелков. - Я теперь Гарри. Гарри Гир. По израильскому паспорту. Помнишь, был такой актер - Ричард Гир. Вот я теперь как он. Только русский.
Я чуть не поперхнулся плотным субтропическим воздухом.
- Мне израильский паспорт дали, - продолжил герой, - Путин с Нетаньяху договорились. Чтоб, значит, с Донбасса меня убрать. Временно. Но я вернусь. Ты не думай.
- И что же в Израиле? - язык не повернулся назвать Игорь Иваныча просто Гарри.
- Реконструкция Шестидневной войны. Хороший заказ сделали. Год готовимся - не бей лежачего, а потом - за шесть дней всем пипец".

Ответить
+20 +
?, 13:22, 18.08

Почему все время звучит тема Израиля и евреев в конфликте между Россией и Украиной, в которых проживают славянские народы, а процент еврейского населения на уровне погрешности?

Ответить
+3 +
Наверное, 16:35, 18.08

Наверное потому что в школе (в Донецке) меня сына чисто украинца и чисто русской , всё время дразнили евреем)) просто за то что самый умный)).
Вот парадокс - свалил бы в Израиль , но нет еврейских корней.

Ответить
+2 +
?, 18:38, 18.08

У вас в Донецке считают, что есть умные нации и неумные? В Беларуси есть умные и неумные разных национальностей.

Ответить
+3 +
Игорь, 17:34, 18.08

Шизоидный бред для отмороженных.

Ответить
+113 +
Барчукова Тамара Николоевна, 12:15, 18.08

РЕДКИЙ НЕГОДЯЙ И ПЕРЕРОЖДНЕЦ !

Ответить
+164 +
TT, 12:20, 18.08

Хрена Вам лысого, а не Киев, гнилые пропагандоны.
Если вы,мрази, думаете, что ваши "выступления" кого-то цепляют, то заблуждаетесь. Они просто пахнут психиатрической больницей. Они смешны. Умирает роssия.

Ответить
+177 +
Ыван, 12:21, 18.08

Смысл ролика на самом деле в том что они уже понимают - дни сепаратистов сочтены. Вот и пытаются создать мнение что типо так и было задумано.

Ответить
-95 +
лика, 13:03, 18.08

Уже 4 месяца как сочтены.

Ответить
+127 +
Дмитрий, 12:24, 18.08

А теперь после этих слов прикиньте что ждёт Белоруссию если она вдруг захочет идти как Украина своим путём. Старший брат просто уничтожит как страну младшую сестрёнку за неделю с небольшим, спаси господь и сохрани. Честно говоря у меня в голове даже не укладывается что такое может быть в центре Европы в 21 веке.

Ответить
+4 +
Правий Сектор, 17:11, 21.08

Не оставим братскую Беларусь наедине с кровожадной соседкой! Вместе - мы сила! Слава Украине! Живе Беларусь!

Ответить
+98 +
лол, 12:24, 18.08

АХАХАХА, давно так не смеялся, какие они тупые. Мне даже жалко их. Они верят в то, что говорят по телику ( а по телику говорят о добрых русских, которые защищают восток от бандеровцев, точнее о новороссиянах), а на деле их военные терроризируют украинский народ. Но они пока этого не знают, и начинают люто негодовать, когда вводят санкции, думают, запад их ненавидит, хочет захватить. Пукин почти добился своей цели: стать фюрером в стране, ненавидящей все иностранное, где царит культ славянства(а 400 лет назад еще по-татарски балакали). Типичне рузке, надо ему по столу кулаком ударить, чтобы привлечь внимание. А скажет шутку " в советское время американцы ходили в туалет 10 раз: 2 по нужде и 8 от страха перед баллистическими ракетами", и толпы ватников побегут с шашками на белый дом в героическом порыве, ведь они "славяне", на их стороне Бог, какие-то пиндосы не могут противостоять такой великой нации, они тупые ( достаточно взглянуть на лауреатов Нобелевской премии, у америкосов тупых более 300 премий, а у умных русских 30, если не меньше). В общем это можно было описать одним словом: маразмкрепчал

Ответить
+46 +
Саша, 12:25, 18.08

да не надо обращать внимания всякий мусор,он грязную -опу будет лизать тому ,кто больше заплатит

Ответить
+60 +
Владимир, 12:25, 18.08

Хотеть одно! Получить другое! Пусть сначала завоюет Украину! Даренко ты за деньги мать родную продаж! У тебя даже мнение личного нет!Мразь есть мразь!Владимир Минск.

Ответить
+58 +
М, 12:26, 18.08

"Вот такая, записная мразь. В помощь воюющим и переговорщикам. Смотрите - прочищает мозг! А посмотрев - генерируйте силу. Без закидонов и чванства, без позерства и имитации. Делайте то, что можете - делайте то, что должны. А мрази этой не долго кривляться..» - написал он." -
_____________________________
Всё верно, Доренко всегда мразью был, он ей и остался, такие не меняются.

Ответить
+70 +
Сергей.UA, 12:27, 18.08

Доренко помню еще по "600 секунд". Как он на власть нападал, обличал, клеймил. Ну и вот - продался за подачку с барского стола. Это не Доренко речь толканул , он озвучил Путлера и мечты Рашки про мировое господство. Этот спитч в разгар уничтожения террористов направлен на поднятие ура-патриотизма в России, но косвенно дает понять, что элита ГРУ и созданные ею вооруженные формирования проср...ли возложенную на них миссию и закидоны про ротацию не более как способ сохранить лицо с полными дерьма штанами.

Ответить
+8 +
vincent, 16:30, 18.08

Страшненький текст, конечно, но есть подозрение, что это - всего лишь отвязный троллинг.

Ответить
+16 +
Гражина, 16:40, 18.08

Немного не туда - "600 секунд" это проект Невзорова.
А у этого хмыря была программа, которая так и называлась "Программа Сергея Доренко". Такая же бездарная как и ее хамоватый родитель.

Ответить
+7 +
вата, 17:23, 18.08

че го ты там помнишь еще?600 секунд Невзоров вел. не позорься своей памятью.

Ответить
+5 +
поправочка, 19:34, 18.08

Сергей, доренко никогда не вел 600 секунд, вел эту передачу невзоров. Погуглите, пропагандосу чужих заслуг не присваивайте, в том числе и чечню

Ответить
+3 +
обращение к Невзорову, 19:55, 18.08

Александр Глебович Невзоров Вас задели - врежте репортажем из Украины (как было из чечни), Вас как независимого журналиста ценим, дайте альтернативу пропагандосу доренко.

Ответить
+8 +
Украiна, 20:52, 18.08

Постарiв чоловiк i зовсiм з глузду з'iхав! Меле що попало. Не бачити вам, москалi, Киева! А за Москву бiйтесь теж, бо дiйде до ваших бiдних людей, що ви творите, i вiзьмуть вас за одне мiсце що зразу i здоровий глузд появиться. А нас, украiнцiв, ще нiхто не перемiг. А вам- дуля, дуля, дуля!

Ответить
+103 +
наблюдатель, 12:27, 18.08

Неприкрытый фашизм. Россия, опомнись, ты летишь в бездну!

Ответить
+108 +
подавитесь, 12:29, 18.08

Кто развязал 1 мировую войну первым объявив мобилизацию несмотря на слёзную просьбу кайзера её прекратить-русские. Кто развязал 2 мировую войну заключив пакт о разделе польши и напав на неё вместе с немцами выждав пару недель-русские. Кто впервые с 45 года не только захватил чужую территорию , но и присоединил её к себе-русские...и захватил территорию которую обязался в обмен на 2000 ядерных бомб защищать для украины ...

Ответить
+64 +
ё, 12:30, 18.08

Такое ощущение что это этакий стёб, на предмет имперско-путлеровских планов. Доренко подонок но отнюдь не дурак. И так подставить кремлядей ....Точно что чувак прикольнулся и озвучил планы дзюдо-фюрера так как сам это понимает. Как бы подача Европе и Украине и США - "Русское быдло не остановится, не ждите"
Может я и ошибаюсь. Тогда это просто эпидемия кровожадного идиотизма

Ответить
+13 +
сеул, 16:06, 18.08

тоже думаю что стеб. четко лицо русского фашизма описал. откуда он вещает? по своей воле?

Ответить
+8 +
sawur, 16:55, 18.08

у меня также ощущение "хорошей" провокации, типа, вот какая у нас - россии- цель (замечу, не только путина, а как бы говорит "от народа"), вот какую политику мы, россияне, ведем, а не ту , которую вещают по телику и в официальных заявлениях. Жуналист не форматный, цели добивается не напрямую - " вставай , Украина, и ответь россии" , но 100-процентно добивается именно такой реакции этим своим посланием. Мне кажется, что нужно это воспринимать не по тексту, а по реакции , которую он вызывает, срывая красивую обертку российской официальной лжи. Как-то по Швейковски, что-ли...

Ответить
+49 +
Напоминатель, 12:31, 18.08

Происходящие события, война в Украине и отношение к ним внутри ЕС, США, России и Украины можно характеризовать меткой и едкой цитатой Аль Капоне - "Если ваши друзья убеждают вас в необходимости переговоров с вашими врагами, значит, предатели уже обо всём договорились."

Ответить
+33 +
Karl , 12:35, 18.08

Аваков не прав. Доренко по-сути подарил Украине шикарный набор аргументов для переговоров и с Европой, и с США, и с Россией. Достаточно показать этот ролик с субтитрами и никаких других пояснений будет не нужно.

Верит ли сам Доренко в то, что говорит? Трудно сказать, но скорее - нет, он же умный человек. И реальный профи. Как он завел аудиторию пишущих комментарии, причем не содержанием, в ролике его нет, а игрой на эмоциях.

Украине стоит перенимать опыт качественной пропаганды.

Ответить
+15 +
Мерзость есть мерзость - с профессионализмом несовместима, 15:28, 18.08

Верит ли сам Доренко в то, что говорит? Трудно сказать, но скорее - нет, он же умный человек.
----------------------------------------
Верит ли мразь в свою мерзость? Если это вопрос веры, а не ума. С верой дискуссии невозможны, с верой ум не нужен. С верой даже полная мразь и тупой дебил может сойти за умного, что собственно мы и видим.

А по существу там, где есть мерзость там нет смысла искать ни ума, ни профессионализма. Где вы здесь увидели "качественную пропаганду"?

Ответить
+82 +
Гражина, 12:39, 18.08

Тю! А чО "милые украинцы", а не "милые французы/англичане/американцы" и чО "нам нужен Киев", а не "нам нужен Париж/Лондон/Нью-Йорк"?
Если вы думаете, что украинцы поведутся на эту фигню и будут исходить желчью и г...ном, то вы ошибаетесь. Поржать и послать - большего пидстаркуватий Доренко не стОит.

Ответить
+20 +
Русский, грамадзяiн, 15:17, 18.08

Вот, правильно, Гражина!
Ну, хоть осталиь светлые головы!
А для "особопродвинутых" якобы "патриотов антирасейцев":
Хрен вам перессорить всю нашу опподумающую публику (русские, беларусы, украинци и другие) Украины, Беларуси, России.
Говна национального своего везде хватает, а видеоопус Доренко как раз и рассчитан на низменный рефлекс.
Самое страшное для кремлядей это единство их оппонентов.
Задача Доренко посеять недоверие среди майдановцев к тем кто на самом деле вреден Путлеру и разжечь в внутри Киева костёр вражды. Кремлядям нужен управляемый хаос в Киеве и этот видеопус - политтехнология через СМИ и его оратора в виде Доренко. Ну, в общем не для думающих, а для рефлексирующих обывателей.
Думайте, а не рефлексируйте!

Ответить
+6 +
Гражина, 15:57, 18.08

Хрен вам перессорить всю нашу опподумающую публику (русские, беларусы, украинци и другие)
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сам вы, опподумающий! Звучит как "оППоссум" какой-то! :))
На самом деле - нема тут шо разводить.
Доренко или глупый дурной поППолиз, либо просто толстый тролль.
Не интересно...

Ответить
+21 +
!, 12:39, 18.08

А где законно избранный Янукович подевался, Он же кричал , что вернется в Украину ?! Об этом бы рассказал вохлак! Во в самом деле где убогие.....

Ответить
+18 +
Сергей, 12:40, 18.08

Простите так кто это на видео был?Геббельс?

Ответить
-115 +
АПЛ Северодвинск Булава Сатана здохни запад, 12:44, 18.08

Доренко как всегда прав!

Ответить
+9 +
Сергей, 16:05, 18.08

Всегда? Я даже не слышал никогда этого урода!

Ответить
+37 +
?, 12:45, 18.08

Доренко сформулировал что на самом деле думает и делает Россия. Как на эту реальность будут реагировать участники событий? Будут ругать Доренко? Прогнутся под российский бандитский фашизм или организуют нюнбергский процесс -2, потому что бандитский фашизм - это идеология, осуждение которой делает бессильной армию фашисткой страны, которая хочет общаться с цивилизованным миром?

Ответить
+34 +
d, 12:47, 18.08

боже мой вообще с катушек слетел.а говорит прям как рабовладелец.ужас

Ответить
+37 +
azhbeta, 12:47, 18.08

Похоже именно так: дела их швах, поэтому понадобилась эта мразь, чтобы создать иллюзии, что все у них как бы нормально, а главное даже не это, главное - настроить украинское общество против нынешней власти, а именно - Яценюка. Яценюк - толковыйКиев им

Ответить
+22 +
мастеровой, 12:57, 18.08

не может быть.чтобы эта СВОЛОЧЬ без указаний сверху записала этот ролик.А гиркин всетаки ранен.

Ответить
+92 +
azhbeta, 12:58, 18.08

Яценюк - толковый, грамотный министр, человек на своем месте и главное - патриот Украины, что не дает карликам покоя. Поэтому понадобилась эта мразь, чтобы настроить украинское общество против Яценюка. Не получится! Весь мир видит и просчитывает ваши подлые шаги наперед и украинское правительство в том числе, уже все в мире поняли, что такое Рашка и что такое государство не имеет права на существование. Скорее бы пришел вам конец, в мире все вздохнули бы свободно, прекратятся войны и всякие подлости и терроризм, который ваше так званое правительство вдохновляет и поддерживает, а вы, простые смертные хлопаете в ладоши и визжите от восторга при развязывании очередной кровавой бойни.

Ответить
+95 +
Минчанка, 12:58, 18.08

Россияне с каждым днем я Вас ненавижу все сильнее...Горите вы в огне!

Ответить
+23 +
Русский, грамадзянiн, 15:22, 18.08

Минчанка, 12:58, 18.08
Не рефлексируйте, пани!
Именно ваше высказывание очень понравится Доренко и он не обойдёт эту мысль в других своих опусах.
Так что ваш коммент скорее на руку Доренко и кремлядям.
Начните думать.
Говна достаточно не только среди россиян, посмотрите на наши чарко-шкварочников, хм, таже копия, только с боку, но от российского обывателя с пополощенными зомбоТВ мозгами. А сколько таких в самой Украине? Именно наличие подобной пубилики и сыграло свою роль в предпринятой политтехнологии по созданию управляемого хаоса из Кремля.

Ответить
-10 +
Минчанин, 16:46, 18.08

Наверно вы всегда голосуете за Лукашенко и горячо любите свою страну.

Ответить
+14 +
andrew, 13:01, 18.08

Доренко циничен да, и только.
Все остальное сказано прямо, по Макиавелли разложено чётко и ясно.
Конечно, он негодяй, но, у него своя правда и это - позиция, хотя... какая у эфирной проститутки может быть позиция?

Ответить
+11 +
справедливый, 13:01, 18.08

...поиздержался вот и плетёт невесть что)..проститутская доля такая).а тут может заметят и пришлют хоть что на пропитание)

Ответить
+26 +
DIM, 13:02, 18.08

Обыкновенный фашизм! Много людей сейчас находятся под этим гипнозом. Картинка словно срисована со времен принесения "свободы", "мира", немецкоговорящим народам Европы. Сейчас многое доступно, надо просто захотеть увидеть. Можно годами людям демонстрировать капусту и вкуснее капусты не будет ничего, а если кто-то скажет, что есть еще много других вкусных овощей и фруктов ему многие не поверят, а иные обвинят в разрушении "счастливой общественной модели" ведь самое вкусное - капуста. И это работает с каждым из нас надо не лениться и посмотреть на себя со стороны.

Ответить
+12 +
?, 13:03, 18.08

Все россиян обвиняли во лжи? Они решали сказать правду и надеятся, что никто ничего с ними не сможет сдалать. Им же рабы нужны, если нельзя обмануть, то нужно показать безвыходность ситуации. Будет нюнбергский процесс над российским бандитским фашизмом, как над преступной идеологией, благодаря которой совершаются преступления против человечности, фактов и доказательств чего достаточно, или россияне могут концлагеря строить?

Ответить
+77 +
СОВА, 13:06, 18.08

Милые рассеяне, у вас не будет Киева, посколько нет и Луганска! У вас есть вороватое правительство, есть жадные олигархи, презирающие свой народ. Ваш путин делает для Украины и всего мира больше чем любое правительство - он нас объединяет. Вы не учли ,что украинский народ никогда не нагнется перед ублюдками, которые возомнили себя всевластными. Сидите перед вашими зомбоящиками и мечтайте - больше вы ни на что не способны, Заберут у вас кубанский хлеб и сибирскую нефть, будете жрать укроп на первое, второе и третье, чтобы живот не пучило или путило, выбирайте сами что вам ближе.

Ответить
+6 +
Русский, грамадзянiн, 15:24, 18.08

СОВА,
Не у "рассеян", а у Путлера и кремлядей.
Не складывайте всех в одно лукошко, а иначе можно потерять союзников, что и хочет достичь Путлер посредством Доренко.
Когда начнёте думать, а не рефлексировать тупо?

Ответить
+15 +
gorlum1966, 13:06, 18.08

Я не смотрю расейских каналов-у нас их отключили(тратить время на их поиски в интернете считаю глупой и ненужной затеей). А ведь ролик то с подвохом . Он разбит на несколько частей, и Аваков таки умница-его нужно смотреть от начала до конца. Доренк, а все таки образованный гебельсовец. Ведь если смотреть ролик по частям ничего Гитлеровского там и нет, ну подумаешь с сарказмом стрелков назван игорем иванычем все вроде бы и правильно, под приготовление ужина на кухне отвлекаясь на детей и мужа- все очень правильно и тактично переходит к тому, что нам "рушистам" нужно теперь отбить КИЕВ-МАТЬ ГОРОДОВ РУССКИХ! Заметьте РУССКИХ - но вовсе не российских. Ах Аваков , ай да сукин сын- видимо у него так же ,как и Великого Русского поэта, которым гордиться вся расея дедушка был чооорным ,как кирзовый сапог. Слава великой расее! Яне расист, и не русофоб - я просто ненавижу россиян.

Ответить
+80 +
s, 13:08, 18.08

только теперь я начинаю понимать прибалтов и поляков.мне стыдно что я разговариваю на русском языке

Ответить
+31 +
о мерзкой лжи, 13:09, 18.08

В ход теряющей успех информационной войны пошли теперь всякие Доренки и прочая "изысканная" рупорная пропагандисткая МРАЗЬ. И еще одна дамочка-юрист армянского происхождения из Украины, говорящая "правду-матку" на якобы юридическом языке, мол, Янук легимитивен, ему импичмент никто не объявлял, "укры" с "колорадами" перебьют друг друга на радость киевским и вашингтонским олигархам, украинская земля обезлюдится и опустеет, и будут на ней хозяйничать эти самые олигархи, все специально задумано с ведома США и МАЙДАН тоже. И все горе началось с этого Майдана, задуманного международными военными ястребами в угоду своих хозяев - мировых олигархов. Она, мол, говорит острую и резкую правду (стиль того же "правдолюбца" Доренко), ссылась на страшные факты гибели воюющихся с двух сторон парней как пушечного мяса, которое готовилось в массовом количестве этими самыми олигархами в Киеве и т.д. Украина, мол, гибнет и скоро народ настолько устанет и уже устал, что сдатся на милость победителя, а какого, мадам не говорит, чтобы чего плохого о ней не подумали и всему высказанному ею "ПРАВДИВОМУ" до конца или вообще не поверили бы.
Хочется мадам спросить, не ставя ни во что патриотизм украинцев, не бросает ли она этим самым тень на свой армянский народ, героический сын которого первый погиб на Майдане от пули снайперов того же "легимитивного" Януковича за свободу Украины, или уподобляется и тоже очень "изысканно" как Доренко, другому не уважаемому своему соплеменнику в пожилом возрасте, который во всю и уже без всякого изыска напрямую трубит против той же Украины, являясь рупором Путина (фамилии не хочется называть).
А ГЛАВНЫЙ ВЫВОД- исчерпание последних резервов информационной рашинской войны против Украины, когда все больше раскрываются на правду глаза у самих русских и зомбированных украинцев с Юго-Востока Украины, вот и приходится прибегать к услугам последних "изысканных" клоунов, независимо от их их пола и национальной принадлежности, чтобы изощренней под видом "острой правды" продолжать отвратительную мерзскую ложь.

Ответить
+25 +
Мика, 13:10, 18.08

Говорящая голова профессора Дауна разговаривает? Это всего лишь театральная кукла для взрослых постановок. Стоит лишь отдалить картинку от объектива камеры, как вы увидите, что куклой этой управляет рука, как в известной телепередаче "спокойной ночи, малыши".

Ответить
+43 +
мерзость в человеческом обличии, 13:14, 18.08

Цинизм носителей так называемоемого "русского мира" омерзителен. Судя по всему своим идеалом они избрали принцип "чем более мерзко твое мышление, чем оно наглее и циничнее, тем оно более русское". Добиваясь какого-то вымышленного международного привилия, борясь со всем миром за право навязывать свои условия, русские обгадили себя так, как никто иной специально не смог бы этого сделать. Сами себя, свой "русский мир" и весь народ облили помоями "лучшие представители этого русского мира" курниняны, дугины, доренки и много-много других шовинистов-человеконенавистников. Претендуя на какую-то особенную духовность, свой особый отвратительный "русский мир" они строят на беспрецедентной лжи и наглости, переворачивая основы не только международного права, но и общечеловеческой морали и нравственности, подвергая сомнению всех и вся и выпячивая наружу свою уродливую натуру. Занимаясь подменой общечеловеческих ценностей, они не брезгуют и словоблудием, примеряя на себя святость и духовность в том виде, в котором их демонстируют русские человеконенавистники, националисты, шовинисиы и общественные горлопаны всех пусских мастей. Россия занимается сегодня страшной подменой понятий, выставляя на мировое обозрение циников, наподобие доренко и, заставляя весь мир признать, что такие наглые заявления это норма, с этим надо смириться, так будет всегда. Россия внедряет кощунственную сатанинскую модель конца света, когда настоящее добро должно быть оплевано, оклеветано и уничтожено, а на его месте воцарится наглый, ехидный, лицемерный и лживый оскал демона, надругающегося над правдой и упивающегося своей безнаказанностью. Доренко и его идейные соратники это прообраз зла.

Ответить
+15 +
Никита, 13:18, 18.08

Господа! Факт №1. Доренко -- пропагандистский рупор Кремля. Факт №2. Вольно или невольно он выдал стратегические и тактические планы российской политической верхушки. Факт №3. Главное, чтобы официальный Киев использовал это в своих дальнейших политических и военных действиях. P.S. И не надо лишних эмоций, тем более, что некоторые посылы Доренко (к украинским олигархам, политикам и армии), к сожалению, трудно оспариваемые.

Ответить
+1 +
!, 14:31, 18.08

Все эмоции, которые испытывают люди, естестнвенны и чем-то вызваны, если человек адекватен. Неадекватен тот, кто вообще не испытвает никаих эмоций или тот, у кого они возникают без всяких на то причин. Любой. кто что-то говорит или делает людям, должен быть готовым к их ответной реакции, предвидеть ее или получить опытным путем, но ни в коем случае не удастся ответной реакции избежать. Общество можно делать предсказуемым, если давать всем возможность свою реакцию высказывать словами и что-то менять высказываниями в результате дискуссий, чтобы не летели коктейли Молотова.

Ответить
+35 +
Вася, 13:27, 18.08

Доренко человек без роду и без племени. Недорусский, недоукраинец, недопатриот. Хитрая лживая лисица. Как раз такие "люди" в россии всегда пользовались уважением.

Ответить
+14 +
Алекс, 13:34, 18.08

У этого мудака после падения с мотоцикла отшибло мозги. так что не обращайте на его бред внимания.

Ответить
+36 +
Гость, 13:50, 18.08

Как-то избранно статья о разжигании межнациональной розни в России работает. Статья о экстремизме не на всех распространяется.

За такие видео в нормальной стране проверили бы на психические расстройства и если их нет, то впаяли бы по полной экстремизм, разжигание и прочие призывы к нехорошему

Ответить
+13 +
м, 14:04, 18.08

Ни чему тюрьма его не научила! Как был про-кой так и остался ею!

Ответить
+24 +
Тито, 14:27, 18.08

Украинцы москвы,а что,так тяжело эту тварь достать?

Ответить
+4 +
А между прочим, 15:27, 18.08

Доренко далеко не русский.
Румын или молдованин, с примесью украинцев и ещё кого-то.
Так что... .
Но можно точно сказать, что он россиянин, т.к. гражданин России.

Ответить
+30 +
Антон, 14:38, 18.08

О Ч Е Н Ь М Е Р З К И Й Т И П ! ! !

Ответить
+2 +
Alesvit, 14:47, 18.08

Знатный онанист это существо.

Ответить
+6 +
Zmitro, 14:49, 18.08

Желаю тебе смерти самой страшной из всех возможных.попрошу Господа чтобы ниспослал тебе...буду молиться каждый день,утром днем и вечером,настойчиво и до победного конца..

Ответить
+39 +
сяргей-паляшук, 15:12, 18.08

"Доренко: «Милые украинцы, нам нужен Киев, а не Луганск» (Видео"

Немцам нужен Калинград, чеченам Кавказ, китайцам Дальний Восток ,якутам -алмазы чтобы хорошо жить, а мне развал России...
А многим нужен твой Доренко скальп !

Ответить
+27 +
alex13, 15:13, 18.08

Как же прав был Позняк по поводу Балто-Черноморский союза. Сейчас возможно все было бы по иному

Ответить
+6 +
Гр.РБ, 15:21, 18.08

Ну и мразь же ты, пидоренко. Как тебя земля носит.

Ответить
+3 +
Алексей., 15:21, 18.08

Вы уж меня извините... но ЭТО ЯВНО СТЁБ...циничный, хитро замаскированный под типа патриотизм, гениальный чистой воды стёб.
Доренко, конечно, сволочуга еще та, но ситуацию представил очень откровенно.
И, главное, ни кто из рашинских поцреотов не сможет его в стёбе уличить если даже Аваков выразил крайнее возмущение, не разобрав истинный смысл даренковской под'*обки в силу своей крайней озабоченности теперешней ситуацией в Украине.
По моему мнению, Доренко просто стебанулся над рашистами, так же как это периодически делает Александр Невзоров
Так что, не гнобите дядьку...он циничен и продажен, но Украине явно ПЛОХОГО НЕ ЖЕЛАЕТ.
ИМХО...

Ответить
+5 +
O0, 15:35, 18.08

Одним словом пи..ар!!

Ответить
+11 +
республика шкит, 15:37, 18.08

я вам идарам в гомеле машины царапал и дальше это буду делать
вэлком уки!

Ответить
+5 +
Pavel, 15:40, 18.08

Якая бандыцкая і фашыская сунтнасць.
І нават ва ўсей краіне так.
Такая краіна ня зможа жыць у міры.
Гэта варвары якія прагнуць толькі крыві.

Жах бярэ. Акая гідра нарасла на рускіх.
Яна высасе ў іх і ў нас ўсе чалавечае.
Як калісьці знішчылі фашызм, трэба змагацца з рашызмам.

Ответить
0 +
вася, 15:42, 18.08

Он почти минчанин,есть хата в минске

Ответить
+8 +
Миколка -паровоз, 15:42, 18.08

Не ущипнуло. Даже бабочки в животе не защекотали. Рад ! Искренне рад наблюдать , что Россия в своем психозе все ближе и ближе к своему закономерному концу. Удачи. Стаи мух для разврата уже собрались.

Ответить
+8 +
sdfj, 15:46, 18.08

отвратительная мерзость

Ответить
+3 +
Вит Беларусь, 15:49, 18.08

Мразь ватная... Чего же ты не попадёшься на глаза, выродок..? Живым тебе тварина было бы не уйти.....

Ответить
+13 +
Кутузов, 15:50, 18.08

Дуренко - использованный кондом, который выбросили на тротуар через форточку.

Ответить
-16 +
Как прекрасен этот мир, 15:53, 18.08

Все очень четко сказано - мух на Украине (жирных ) много . Сейчас они начинают пожирать друг друга. Сейчас готовятся убрать Коломойского . Потом Яроша . И... Процесс пошел. . Смотрите украинское телевидение господа .!

Ответить
+11 +
Назойливая муха, 15:55, 18.08

Посмотреть один этот сюжет абсолютно недостаточно. В сети есть и другие "реплики". Вот после просмотра и их у меня сложилось устойчивое мнение о том, что эта программа направлена на те 20%, которые пытаются думать. У Путина 80% рейтинга благодаря топорной чернухе. А остальные 20? Причём, эти 20 будут неминуемо возрастать. Вот для них "предусмотрен" Доренко. Если нельзя каких-то людей "убедить" чернухой, то необходимо культивировать пофигизм. Доренко ёрничает в отношении российской власти, выражает к ней скептическое отношение, как и к войне сепаратистов в Украине. Трезвомыслящий? На первый взгляд да. Может составить альтернативу придворным каналам на ТВ. Несомненно. Может привлечь внимание тех, кто разделяет подобные же точки зрения и не впадает в экстаз от "Крымнаш"? Тоже несомненно. А далее идёт то, что требуется от Доренко - Украина является просто разменной монетой в геополитических играх сильных мира сего - США, ЕС, России. Нельзя верить России? Нельзя! Но также нельзя верить и Западу. Нельзя верить российской власти? Нельзя! Но нельзя верить и украинской. Плохие придворные российские олигархи - кошельки режима? Плохие. Но и украинские такие же. Т.е. идёт убеждение аудитории в том, что большинству украинцев не на что надеяться, т.к. вместо прокремлёвских олигархов пришли украинские, но у них на уме то же самое. Осуществляется простой передел сфер влияния между правительствами, олигархами, ЕС, США и Россией. Если украинцы против Кремля, и переубедить их в этом нельзя, то они должны быть и против своих потенциальных и реальных союзников на Западе. Если 20% в России против Путина, то они должны быть и против Запада. Вот в чём реальная опасность "доренковского эфира", в культивировании политического нигилизма как в России, так и в Украине. А в этих условиях в России будет править только Путин.

Ответить
0 +
Муху бог создал на убой , 17:34, 18.08

Трезвомыслящий? На первый взгляд да. Может составить альтернативу придворным каналам на ТВ. Несомненно. Может привлечь внимание тех, кто разделяет подобные же точки зрения и не впадает в экстаз от "Крымнаш"? Тоже несомненно....
---------------------------------------------
Типичные рассуждения назойливой российской мухи на убой. Типа вот она альтернатива "крымнашу". Мало вам путинодугинской паранойи - к ней еще в придачу для разнообразия "крутой доренко" с

Где тут "трезвомыслие"? Где "альтернатива"? Где эти "20 процентов тревомыслия" нашла назойливая муха типа и против путина и против запада?

Ничего кроме "путин будет править" эта муха не вызудила....

Ответить
0 +
Назойливая муха, 20:15, 18.08

Муху бог создал на убой , 17:34, 18.08

А почему Вы так нервничаете ? Может быть потому, что я попал в точку с Доренко? Не думаю, что Вы настолько наивны, чтобы не понять суть мною написанного. А вот вырывать предложения из контекста, меняя смысл поста, называется компиляцией. Всего доброго и держите себя в руках. В Вашей работе это важно.

Ответить
+10 +
Вит, 15:55, 18.08

Скоро ты будешь кормом для мух, раздутый , ходячий труп.

Ответить
+11 +
Вит, 15:56, 18.08

Хрен тебе, ублюдок ватный, а не Украину!!!!

Ответить
+12 +
Петя - Васе, 16:10, 18.08

Вася,15.42......Он почти минчанин, есть хата в Минске..................Ну дык адрес в студию, плиззз. Почему эта хата еще существует в природе ?

Ответить
+38 +
Arejnikus, 16:24, 18.08

К сожалению Доренко высказал всю правду,про которую думает Кремль.Позиция абсолютно амморальная и мерзкая.Люди для них просто скот и мясо.Народ России и Беларуси идиоты конченные,на которых сидят все эти бандитские диктатуры.Одна Украина воюет против этой вонючей России,Евросоюз просто обосрался и Америка недостаточно помогает,но уничтожение раши началось.Просто мы об этом еще пока не знаем.Вся мерзость выйдет наружу и такое начнется.Я желаю русским идиотам умыться в десятекрат своей кровью.Устроили падонки резню в Украине - будь вы за это прокляты!!!И никогда вам за это не отмысться.

Ответить
-2 +
Стилгар, 16:41, 18.08

+100
И чего они на зеркало пеняют?
Действуйте против - карты раскрыты.

Ответить
-6 +
ХутиПуло, 17:39, 18.08

Сойдёт, ещё как сойдет, Чечня,Грузия сошла.

Ответить
+6 +
hero, 16:38, 18.08

Господа! Советую абсолютно всем , кто высказался по поводу опуса Доренко, просмотреть ролик несколько раз, причём очень ВНИМАТЕЛЬНО! Вы поймете, что не так все ОДНОЗНАЧНО! Как говорят-"читайте между строк!''
Согласен с мнением Никиты 13.18.
Слава Украине и Народу-ПОБЕДИТЕЛЮ! Молюсь за ВАС !

Ответить
+1 +
Земляк, 16:54, 18.08

Всегда, про себя, что бы никто не слышал, был уверен в том, что русских нужно просто кончать, а тех кто останется в живых - кастрировать, что бы зараза не распространялась. Исповедь Доренко - подтверждение правильности моих, на первый взгляд, ненормальных мыслей. Люди добрые, скоро придёт то время, когда у человечества, в отношении русских, иного выхода не будет. Боже мой, какой кошмар!?

Ответить
+18 +
простой, 16:55, 18.08

Это отношение русских к Украине, а также к Белоруссии, Латвии, Литве, Эстонии да и ко всем. Это лицо россии.

Ответить
-7 +
света, 19:19, 18.08

НЕПРАВДА ! Я русская , живу в Беларуси и к сожалению вижу самих белорусов готовых растерзать друг друга и украинцев приспособленцев , везде найдешь подонков. НЕ ЗВЕРЕЙТЕ, ЛЮДИ ! Кроме беды ничего не добьетесь. Украина это показывает.

Ответить
+4 +
Ян, 17:06, 18.08

ДАРЭНКА ДЫ ЯМУ ПАДОБНЫЯ УБЛЮДКI - КАБ ВЫ У*РАЛIСЯ......

Ответить
+4 +
вожык, 17:17, 18.08

СДОХНИ, ТВАРЬ.

Ответить
+5 +
berkut, 17:36, 18.08

гнида

Ответить
+6 +
..., 17:56, 18.08

Доренко сказал, чего хочет Россия. За 5 минут сказал то, что уже полгода завуалированно и расплывчато говорят на РТР...
Я бы его не стал оскорблять и осуждать в связи с этим. В связи с этим украинскому руководству надо делать выводы и готовить контрмеры.

Ответить
+4 +
!, 18:02, 18.08

Не нужно приравнивать народ России, который кричит "Крымнаш", который позволяет держать у нас диктатора, и белорусов, которые терпят диктатора пока тот госсобственность не прихватизировал, все остальные предлагали госсобственность разворовать, почему белорусы никого и не выбирали. По чистой случайности украинцам пришлось первыми бороться с российским бандитским фашизмом, потому что Янукович затеял игру с ассоциацией в ЕС, а если бы в 2010 после Площы начали заниматься прихватизациями в Беларуси, то белорусы бы бились бы насмерть с россиянами. Лукашенко лучше чувствует свой народ, поэтому только резьбу сорвало, а Януковичу обещали патроны подвезти и не быть тряпкой, отчего у того не было возможности для отступления, поэтому сейчас украинцы воюют с россиянами.

Ответить
-2 +
Денис, 18:53, 18.08

Хер дЫренко решил попиариться, придурок - боком ему вылезет всё это ;-)

Ответить
0 +
Georg, 18:56, 18.08

Посмотрите на рожу-алкаш,за пузырь ещё и не такого наговорит!(Правда его пузырь стоит тысяч....в долларах,соответственно!)

Ответить
+7 +
вопрос, 19:04, 18.08

Ай, да доренко..,ай да молодца...20 лет кормили воров в украине,кормим в беларуси, казахстане абхазии, осетии, приднестровье, чечне, нагорном карабахе -примайте уруский мир с нашими ворами и войне конец, не примите-вайна........так вот он какой руский мир......бандитский мир, без правил и законов....мир главного пахана....только доренко не все сказал-пахан кто? Подполковник путин? Шестерка врядли может быть паханом. А доренко? Кто главный?

Ответить
+8 +
Джон, 19:07, 18.08

Отлично!
Это же слив россии. Российские пропагандисты всеми силами пытаются доказать всему миру и всем россиянам, что они ни причем, только помогают беженцам и мол, дескать, переживают за русскоговорящих в Украине.

А тут за 5 минут доренко перечеркнул работу многочисленной армии пропагандистов.

Ответить
+3 +
Змiцер.Берасце, 19:18, 18.08

Доренко,-как дОРЕНКО! Вспомните тазобедренный сустав Примакова! Чернь. московская. П..здеть горазд! И Умело! У этой Гниды ВСЕ ВПЕРЕДИ!

Ответить
+16 +
grizzly, 19:21, 18.08

Киев вам нелюдям нужен?!!! - кол вам осиновый нужен, или сук...

Ответить
+3 +
..., 0:03, 19.08

Гіляка, в смысле?

Ответить
+2 +
Mike, 19:30, 18.08

Ne smotrel eto video, no i bez etogo yasno, chto etu "prostitutku" nanyali v ocherednoy raz. Seychas yavno s cel'yu zapugivaniya ukraincev. Vidat' dela u putina hrenovi, chto pomoch' etogo ponadobilas'.

Ubivlyayus' kak takich lyudey zemlya nosit.

Ответить
-1 +
дя Дуля з балотнай вёсачкі Менск, 20:11, 18.08

Са зборніка “Косаўскі зшытак”.
“Жнівеньскі Сум”.
Пайшлі дажджы.
Пахаладала…
Павымерзлі, напэўна, камары…
Па вечарам,
пад яблыняй дрыготка стала.
Трава пажухла на двары.

Сумую сэрцам.
Развітацца,
прыдзецца з Косавам праз дзень,
і з месцячковым грамадзянствам…
І ў Менск машына павязе.

На пяты восень наступае.
Па небу шэрасць мутная паўзе…
І яблыня шапоча,
як пытае –
наступным летам я вярнусь, ці не.

Хто ведае,
што будзе заўтры, пОтым…
Гадаць ня буду – трэба жыць.
Ад Будучнасці – крышачку дрыготна…
Бо, невядома –
што ў Ёй можа быць.

Вар’яцтва прачынаецца ў Расеі.
Насельніцтва ператвараюць ў зброд.
Ў Крамлі бандыты пазаселі.
Куды падзеўся рускі той Народ…

Ідуць дажджы.
На сэрцы халадзее.
Смярота напаўзае на Краіны…
І застаецца крышачку Надзеі –
што выстаіць суседка Украіна…
*+*
13 жніўня 2014 г. у Косаве.
© Copyright: Олег Буйницкий, 2014
Свидетельство о публикации №114081808244

Ответить
+6 +
Lara, 20:24, 18.08

Совсем видно тяжко путлеру . Удавочка санкционная на гусиной его шейке все туже и туже . А новососии совсем не осталось и каждый день по три города бесы и бабаи сдают . И Боинг этот как не к стати . Все против путлера блин . Даже челядь из думы за сыром и семгой скулят того гляди отравят царька свежепомазанного .Вот и начали на прямую нам вся Украина нужна и все тут .Времени у путлера совсем нет не ровен час свои же в колуарах как цезаря пршъют . А миру объявят что от инсульта с кем не бывает . А гиркин точно в аду или на пороге ада .Вот вам и мемуары ... В котле допишет корнет обкуренный .

Ответить
+4 +
lithvinychmo, 20:25, 18.08

доренко - украинец по отцу и по матери

Ответить
+2 +
Валентин, 20:34, 18.08

Аваков прав. Самое главное в конце или читайте между строк "мы, русские, все это заварили, но воевать устали - Киев, конечно нам не нужен - хотим мира. Но крымнаш.".

За фразой типа "Украинцы - когда же вы устанете воевать" - прячется - ну не потянем мы, русские, затяжной войны. особенно, если кроме западных санкций против РФ еще и путинские против нее же подтянутся (кто там на чью руку играет).

P.S. Путин со своими санкциями, наверное, думает, что его и правда 86% народа поддерживает. Может ошибаться.

Ответить
+4 +
нет слов, 20:51, 18.08

Это просто какое-то резиновое изделие, использованное.
Впрочем там он не один такой.

Ответить
+4 +
..., 20:55, 18.08

лужа блевотины. ни на что иное не тянет

Ответить
+4 +
grizzly, 20:58, 18.08

...авно он - и по отцу, и по матери....

Ответить
+2 +
мимоходом, 21:23, 18.08

Ватные колорады, куриную сюсю да и ту не всю вам, а не Киев. Дуренко, иди в Ж..пу.

Ответить
+5 +
Tostt, 22:13, 18.08

А по какому адресу эта сука в Минске квартиру (дом) купила?

Ответить
+3 +
Баюся сказаць, 23:14, 18.08

Где-то в Дроздах! Я вот подумал, а понимают ли соседи, что эта сука и их тоже имела ввиду....?

Ответить
+2 +
сосед, 13:54, 19.08

Нет не в Дроздах.

Ответить
0 +
черная зависть, 23:49, 18.08

Вид из окон изумительный, весь Минск как на лодонях. По утрам он пьет кофе, глядя на неспешное течение реки Свислочь. Элитное жилье.

Ответить
+3 +
s ES, 2:36, 19.08

Такое чувство, что у них там, 2014 год объявлен годом клоуна. Вот и соревнуются. А по факту, пусть больше трындит. Так скоро и на самом будут мухи сидеть.

Ответить
+2 +
Иван, 9:53, 20.08

А почему не перенести хаос в рашу? Взрывать мосты, пускать под откос составы с танками, взрывать газопроводы зимой, в нефтехранилище какое нибудь из рпг лупануть? Я конечно сомневаюсь что уровень жизни переферийных ватников очень уменьшится (там и так хаос) но заставит задуматься московскую хунту. Почему им можно а нам нет?

Ответить
0 +
Истина рядом, 11:43, 23.08

Почитайте лучше откровения эстонского журналиста , побывавшего на донбасских руинах

Ответить
+2 +
Ната, 15:04, 23.08

А мне жаль и доренко и россию (не могу писать их с большой буквы). Они искренне считали себя великими, но сломались они. И сломала их УКРАИНА. Слава УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА! Мы будем жить, и жить счастливо. Со своими проблемами мы справимся, пусть не быстро, но справимся обязательно. А россия очень быстро катиться вниз, подгоняемая путиным и еже с ним. Жаль их. Там ведь есть нормальные живые люди, но трупов там, конечно тоже хватает. И запах трупный все больше распространяется по огромной территории. Люди, бегите оттуда - не заражайтесь!

Ответить
+1 +
бабушка, 18:16, 23.08

Ты не доренко , ты ДУРЕНЬ-КО, поперхнешься УКРАИНОЙ. Высоко летаешь.

Ответить
0 +
Dnepr, 18:20, 23.08

Ну вот она правда - а то всё: русскоязычное население-русскоязычное население, его угнетают, надо спасать - на самом деле банальная уголовщина. Можно выкинуть всю обширную литературу о самых непорочных русских воинах - их "подвиги" весь мир увидел сам.

Ответить
+1 +
Грамацей, 23:11, 23.08

Доренко - безмозглая пропагандонская шавка. Его и собственные кремлядо-фашисты за человека не считают. А уж украинцам от гавканья этого помойщика ни горячо ни холодно. Ну, а в том, что его придушат, как только путинская афёра лопнет и по расеи прокатится бунт вдов, голодных пенсионеров и оставшихся не при деле экс-диверсантов - так в этом и сомневаться нечего.
И будут расейские мухи последними зрителями этого продажного дерьма.

Ответить