2 мая 2024, четверг, 7:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+63 +
yurka, 13:27, 18.08

А рашка не оставили Украине других вариантов. За что боролись(рашка) на то и напоролись. Искренне желаю Украине удачи.

Ответить
-46 +
МеД, 15:03, 18.08

Готова то готова, вот только в виде небольшой части современной зпадной украины, размерами с эстонию. Львовская обл. возможно, а возможно в виде 10-15 новых маленьких феодов воглаве алигархов.
Судя по остаткам прочности у украинского государства, турчинов не врет, больше украина даже разваливаться не сможет, 5 лет- это предел для этого процесса.

С такими правителями ничего другого и не ждем.

Ответить
+34 +
апии, 13:53, 18.08

За свободу нужно бороьтся сечас...Через пять лет Украина вообще может исчезнуть, как государство...или погрязнуть в партизанской и гражданской войнах...

Ответить
-11 +
дядя Федор, 13:57, 18.08

Мечтать -это , конечно , не вредно.Но зачем Евросоюзу лишняя обуза.Им и Греции хватает.

Ответить
-1 +
Галина, 14:32, 18.08

По моему глава ЕС четко заявил, что если и будут рассматривать Украину в качестве члена ес, то будет это не ранее через 25 лет...

Ответить
+32 +
гость, 15:16, 18.08

Даже если так, то если Украина действительно проведёт у себя реформы, она и сама будет не хуже, чем некоторые страны ЕС. Там будет Рай для инвестиций.

Ответить
+5 +
Дмитрий, 22:24, 18.08

Вообще-то был назвал срок в примерно 10 лет, если всё пойдёт правильно. Про 25 лет это вы уже залепили. Наверное на НТВ услышали.

Ответить
-36 +
ау, 14:41, 18.08

тем более таких как украина хватает кандитатов
вон турки туда просятся уже лет 25

Ответить
-16 +
готовность №1, 13:59, 18.08

Ваша готовность нам понятна, - ответили в ЕС,
вот только мы не готовы принять вас ни через пять лет... ни после.. :)))))

Ответить
-33 +
Геннадий, 14:35, 18.08

И для этого призрачного обещания нужно было этим тварям устроить такую резню ????Очередное циничное "светлое будущее". Уже ж было !!Весь "мир насилья" разрушили, уничтожили миллионы людей , но ничего не дали !!! Это было в Октябрьской вакханалии !! Сейчас легкий ремикс ?? Или все ж всё впереди !!И кровь польётся опять реками ??? Все эти вакханалии имеют одни как религиозные корни так и национальные !Неужели мы все бараны тупые???

Ответить
-18 +
Сергей, 15:22, 18.08

За всех не говорите, пожалуйста. Я, да будет вам известно, не баран.

Ответить
-30 +
Андрей, 14:38, 18.08

Яныка свергли по одной из причин, что он был не готов вступить в ЕС, а тут они уже сами идут по такому пути. В общем, как я и ожидал, все становится на свои места - променяли шило на мыло.

Ответить
+7 +
Талаш, 22:30, 18.08

Ваше ватное описание даёт чёткое понимание, что вы в своём Ватностане так и не поняли ни почему произзошел Майдан, ни как, ни из-за чего. Что телевизор в голову наблеял, то и написали.

Ответить
-33 +
Ого, 14:39, 18.08

Т.е. вы хотите сказать, что за 4 года Украина сможет переложить все рельсы на узкоколейку? По всей стране?

Ответить
-24 +
Коммента, 15:10, 18.08

Нет, за 4 года они смогут уничтожить все железные дороги, а потом построить новые уже за счет ЕС))

Ответить
-23 +
Олег, 14:39, 18.08

А через сколько лет ЕС будет готова принять к себе Украину? Лет этак через надцать?

Ответить
-27 +
Ликвидатор, 15:26, 18.08

ЕС самой не будет через 5 лет, если европейцы и далее
будут слушать США и не думать своей головой
Страны сателлиты типа Польша уже завопили - компенсацию
требуют за потери сельского хозяйства
А зимы еще не было и года не прошло

Ответить
-24 +
Михаил, 14:57, 18.08

Пообещал как-то Насреддин падишаху обучить ишака человеческому языку за 5 лет если ему (Насреддину) дать 1000 динаров. Удивился падишах, но поверил Насреддину, дал ему ишака, денег и принялся ждать результат. Дома жена спрашивает у Насреддина, зачем он так безответственно поступил, ведь ишака невозможно научить разговаривать. Ничего - отвечает Насреддин, я уже не молод, падишах - тоже, да и ишаки долго не живут. За 5 лет кто-нибудь обязательно сдохнет.

Ответить
+6 +
Владимир, 22:43, 18.08

Азиаты рассказывают азиатские сказки. Как предсказуемо.

Ответить
+28 +
Ян, 17:26, 18.08

СПАЧАТКУ ТРЭБА ЗНIЧТОЖЫЦЬ УСЕХ ВАТНIКАУ В УКРАIНЕ, ДЫ ЗАБАРАНIЦЬ IМ УВАХОД ВА УКРАIНУ.

Ответить
+34 +
Lara, 17:27, 18.08

Все эти коменты случайно не в кремле писали уж очень похоже на рюськие плаканья о судьбинушки Украинушки . Если бы Украина не имела никакого значения скажем как Молдова то путлер не пошел бы против Европы и Америки ради как вы тут пишите никчемной Украины и не усирался бы от потуг взять Киев . В Украине огромный потенциал возможностей и желания народа нормально работать и нормально жить . Украина по площади самая большая в Европе . И не надо Украинцев католиков и православных христиан сравнивать с турками мусульманами . Каким боком они к христианской Европе касаются ? А религия в Европе очень весомый аргумент . Так что спокойно . Через 5 лет а то и раньше Украина в Евросоюзе тем более с газом на Донбассе и в Черном море возле Одессы море нефти и газа а трубы в Европу уже есть . Все в Украине будит путем . Не переживайте .

Ответить
-31 +
архип, 19:36, 18.08

всё лера на украине будит путём . не переживай. не строчи так много. всё равно никто не читает.лера. украине майдан путём .

Ответить
-26 +
ск, 19:54, 18.08

Может и была бы готова, только при другом руководстве.

Ответить
+4 +
Лара, 21:31, 18.08

Архип . Во первых не лера во вторых я не строчу а заряжаю космос во вторых ты же прочел ...и правильно все в Украине будет путем ты тоже так не переживай бедный архип аж ахрип .

Ответить
+7 +
идеолог, 22:52, 18.08

Расчёт троллей окончен!
Отличная тема-детектор - сразу было понятно, что ватники пройти мимо просто не смогут и отметяться. :D

Ответить