2 мая 2024, четверг, 6:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+60 +
ф, 13:58, 18.08

мрази москальские !!!!!!!!

Ответить
+37 +
ррл, 15:14, 18.08

И тупые цыганские уроды. Пошли вон с образования!!!

Ответить
-23 +
Pavel, 16:06, 18.08

Москали то тут причем? Или абы ляпнуць?

Ответить
+73 +
Егор, 14:02, 18.08

маразм крепчает...

Ответить
+49 +
кот, 14:02, 18.08

Мацкевич - дебил и м.дак, давно известно.

Ответить
0 +
vladak, 21:58, 18.08

Чем больше в нашей стае
Крепнет сила страха и агрессии
Тем больше маразм крепчает
В геометрической прогрессии.
Игорь Губерман.

Ответить
+13 +
тип, 14:14, 18.08

Хорошо, что только белорусская символика, а не иная или российская...А кто закупился уже, достаточно просто наклеить сверху символику...

Ответить
+29 +
Что,сына из школы уволят из-за дневника с английским флагом?, 14:15, 18.08

отсосут!!!

Ответить
+25 +
sveta, 14:20, 18.08

Что-то я не поняла??? А какого года выпуска должны быть эти дневники??? 2015 что ли???

Ответить
+4 +
Корректор, 15:34, 18.08

Я так понимаю, это учебный год типа, сентябрь 2013 - июнь 2014. А сейчас графа поменялась - и алга новый покупать.

Ответить
+11 +
sveta, 16:00, 18.08

эта графа (учебный год 2013-2014) рукой заполняется. Только в конце дневника стоит год издания. Купила дочке летом, взяла посмотрела, год издания 2013. И что теперь? Выкинуть? Маразм какой-то...

Ответить
+35 +
вован, 14:31, 18.08

Тоже мне проблема!Акурвтненько заклеиваем обложку белым карманом и наклеиваем полоску красной цветной бумаги.И дневник готов!

Ответить
+1 +
лол, 20:20, 18.08

ахахах, ты типа делал так всегда

Ответить
+5 +
Сергей, 20:54, 18.08

У нас в школе на обложки дневников наклеивали Погоню. Когда дневники сдавали на проверку директору, обложку временно снимали. Пару лет прокатывало.

Ответить
+8 +
dimon, 14:32, 18.08

дзiвоты

Ответить
+12 +
ВАСЯ, 14:49, 18.08

Дневник остаётся но на второй страницу как и во всех печатается гос флаг и герб с гимном и всё. А обложка БЧБ

Ответить
+21 +
максим, 15:09, 18.08

м...да попахивает северной кореей

Ответить
+34 +
nerguss, 15:10, 18.08

Только после того, как все козлы из минобразования будут ходить на работу только в красно-зеленых костюмах установленного образца, а "президент" перекрасит свой свой майбах в цвета своего флага

Ответить
+29 +
Веригуд, 15:12, 18.08

Дебилы и маразматики, больше нечего сказать. И мы еще чему-то удивляемся после того, что в ВУЗ можно поступить имея три балла из ста. Вполне закономерный результат просвещенческого дебилизма.

Ответить
+20 +
Гость, 15:43, 18.08

Минобразования разрешило только красно-зеленые дневники и чёрно-белые сны...

За попытки летать во сне или во время медитаций - статья УК за нелегальное пересечение границы и нарушение государственного воздушного пространства без официального уведомление властей, что может привести к расстрелу нарушившего воздушное пространство страны

Ответить
+16 +
п, 15:44, 18.08

Я бы их всех разогнал. миобр только дурацкие указы издаёт. Почему прошлогодний дневник не подходит? Или у нас в прошлом году был другой воскод над болотом?

Ответить
+23 +
Тыц, 15:50, 18.08

я ходил в школу с дневником, который, по их правилам, не подходил.
ну говорили мне его заменить, а я категорически отказался.
в итоге - никто мне ничего сделать не смог.

Ответить
+8 +
хех, 16:34, 18.08

и мне глубоко пх... что минобразования старые дневники запретила , я дневник уже сыну купил ,а покупать другой не буду ,если им не нравится пускай в него не смортрят...бараны.

Ответить
+3 +
Рэкс, 17:04, 18.08

Ну и что! Перекрашу в б-ч-б и пусть только вякнут!

Ответить
+3 +
Юрий, 17:11, 18.08

Дурдом!

Ответить
+8 +
Карлсон, 18:12, 18.08

Какой купил дневник Малышу с таким и будем учиться! На качество знаний цвет и год выпуска Карлсоновским Малышам влияния не оказывает. Так же, как и на их отсутствие. Привет Минобру от Минздрава!

Ответить
+2 +
Николай, 18:26, 18.08

Люмпен дерьмо любит. До хрена "добровольцев" в красно-зеленом или с красно-зеленым. Тошнит уже.

Ответить