2 мая 2024, четверг, 9:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+21 +
мономах, 14:17, 18.08

отбросы

Ответить
+14 +
Мірко, 14:31, 18.08

Русіны, асцярожна, кацапская лаянка!

Ответить
+29 +
Вит Беларусь, 14:39, 18.08

Желаю поскорее сдохнуть в страшных муках каждому колорадо-ватному участнику этого видео... Сдохните твари и горите в аду!!! Слава Украине!!!!

Ответить
-23 +
кк, 15:09, 18.08

начни с себя

Ответить
+21 +
ILLUMINATI, 14:46, 18.08

Тварь вещающая за кадром по голосу кацап 100%-ный ...на его землю пришли он говорит, жди скоро и на твою "реальную" землю дойдут урод ..

Ответить
+17 +
Сварожич, 15:01, 18.08

Отсутствие мозгов мешает понять рашикам то, что очевидно всем: война вернется в Рашу. Это бумеранг, который всегда возвращается. Как аукнулась СССР афганская война? Развалом! Раше песец!
Вы ж, животные рашкастанские, экологию портите: не хороните толком своих псов, а чуть прикапываете, а это источник заразы.
Хотя нет в мире заразы хуже живого кацапа.

Ответить
+14 +
Йопт, 15:02, 18.08

это не кавказцы, это шакалы и дети шакалов!!!

Ответить
+14 +
serg63, 15:06, 18.08

Ба, знакомые всё лица! Уж не сам ли недомерок "моторолла" засветился? Неужели тебя ещё черви не съели, мразь недобитая!

Ответить
+8 +
drox, 17:03, 18.08

Никто не обратил внимание на то, как ведут себя при огневом контакте террористы? Мое мнение-показуха, и нет никакого огневого контакта, как такового, просто работают на камеру. Если бы шел бой-эти "герои" ползали бы на брюхе, постоянно меняя позицию для стрельбы. И уж вряд ли бы расскрывали свои позиции перекличками.
Второй вариант-мы видим кучку имбициллов, не умеющих держать позиции
Еще несостыковочка с гранатометчиком. Не смог точно рассмотреть-что у него: либо-рпг, либо-рпо. в любом случае-стреляя под таким углом-он навряд ли попал по цели, но демаскировал себя однозначно. думаю-если бы шел бой-снайпер уже бы сделал в нем дырку.
Редко комментирую военную тематику, так как противно стучать по клаве, когда гибнут там братья-украинцы. Сам поехать не могу- есть вещи, которые пока меня держут здесь...но это-пока... Надеюсь в ближайшее время занять свое место там, где и положено быть МУЖЧИНЕ. Как-то так...
ЧЕСТЬ ИМЕЮ!!!!

Ответить
+1 +
вий, 14:03, 19.08

нечево личнова,но смотриш байцов нацгвардии нармальные адекватные пс нармальными лицами,а этих *ваяк* ну серьёзно какойто спец отлов аж противно и ещё вот это когда они друг друга братом называют днр неназывайте себя братьями повам видно кто вы на самом деле,и что друг про друга думаете.

Ответить