2 мая 2024, четверг, 11:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 42
+68 +
Коскенкин Наркизов, 14:24, 18.08

А что в Сочи кроме отдыха делать? Работа где?
Когда еще следующая олимпиада нагрянет? Явно не в этот век!
Опять развели Парашку на бабки!
Перевезли бы Сколково что ли!

Ответить
+39 +
ёрш колючий, 16:07, 18.08

Убожество! Ещё 2 раза по полгода и там уже и снимать нечего будет! Улыбнуло фото на фоне ресторана на английском убитое чудо УАЗ! Вот она сущность расеи!

Ответить
+139 +
киянка, 14:27, 18.08

а шо так пусто ? все в очереди на крымский паром стоят ?

Ответить
+37 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:33, 18.08

НРКП навсигда! :D
Третьи сутки идут тяжёлые позиционные бои за места 1672 и 1673 очереди Народной Республики Керченской Переправы. Завтра пройдёт референдум за отделение Народной Республики Керченской Переправы от керченской переправы. Говорят, ополченцы из очереди стали похищать детей! Репортёры лайфньз зафиксировали вертолёты AH-64 и штурмовики A-10 над передовыми машинами очереди народной республики керченской переправы. Сербские патриоты народной республики керченской переправы понесли тяжёлые потери и были отброшены на 6 машин назад. Для усиления протестных настроений ополчение народной республики керченской переправы начали обстрелы очереди из РСЗО Град. Молодёжь, стареющая в очереди народной республики керченской переправы, не унывает! Ночью была проведена рейв-пати с хедлайнером И.Кобзоном. 580 камазов помощи, собранной жителями таманской дивизии, прибыли в народную республику керченской переправы. В москве проходит многотысячный митинг в поддержку народной республики керченской переправы. Звучат требования ввести войска в уганду. Жириновский в выступлении, посвящённом народной республике керченской переправы, назвал кенийцев папуасами и потребовал ввода войск в уганду. В народной республике керченской переправы на подходах к парому тяжело ранен, но опять успел жениться, известный ополченец моторола. В битве за народную республику керченской переправы отряды бабая продвинулись на 5 машин. Их благородие гиркин прибыли возглавить ополчение керченской переправы,
уже захвачены все 14 сортиров и в них установлена справедливая цена.

Ответить
0 +
Nefery, 23:29, 19.08

Аффтор, это круто! Ты сделал мой вечер. Пиши еще!

Ответить
+39 +
..., 14:27, 18.08

Жаль, что народу дешевле съездить в какую Турцию, чем любоваться прекрасной природой и действительно набираться здоровья.

Ответить
+27 +
gfds, 15:03, 18.08

----------------------..., 14:27, 18.08 ------------------------------------

Позвольте! А кто вам сказал, что подавляющая часть Ру$$кого населения в особенности мужского, едет набираться здоровья? Закон действует - всё включено, просыхают лишь аэропорту Москвы в лучшем случае! А с нынешними санкциями покушать в Сочи или Магадане одно и тоже!

Ответить
+123 +
Анатолий, 14:28, 18.08

Так уехали в Европу за продуктами. Хуй..о запретило их ввоз. А может в Крым рынулись? Там теперь благосостояние охрененное, радость несусветная, даже у 90 летних старушек оргазм от наступившего " роста благополучия".

Ответить
+26 +
Дмитрий, 14:31, 18.08

Обидно, еще одна "потемкинская деревня".

Ответить
+53 +
Анатолий, 14:56, 18.08

А чего обидного? То, что так будет, говорили еще когда всё это только начали строить. даже сами россияне. тот же Немцов об этом говорил и точнее всех предсказал итоговую сумму затрат. Это было ожидаемо и предсказуемо. Олимпийские объекты часто становятся такими вот забытыми, но уж с Россией этой было известно 100% и заранее.

Ответить
+23 +
dr, 15:12, 18.08

почему же беженцев не заселили туда а сослали неизвестно куда?

как раз подходящее место все есть - людей нет

Ответить
+34 +
Это Россия, детка, 15:51, 18.08

Тут всё очень дорогое. "Не по сеньке шапка" беженцев туда заселять.

Ответить
+2 +
Андрей, 14:35, 18.08

Ничего удивительного тут не вижу, достаточно найти информацию на сколько процентов эксплуатируются олимпийские объекты после игр в других городах. Везде ситуация почти аналогичная.

Ответить
+32 +
Да бросьте, 14:58, 18.08

Надо заметить, что не везде (некоторые страны вполне успешно интегрировали потом олимпийские объекты в использование). Но ситуация действительно не уникальная. Но тут важно понимать, что тут ИЗНАЧАЛЬНО было понятно, что будет так, однако Россия сознательно шла на такую дурь и при этом еще утверждали всякие чинуши, что всё это пригодится и будет использовано потом.

Ответить
+107 +
Иван Гомель, 14:44, 18.08

У россиян все большей популярностью пользуются курорты "без россиян"! Обдумывая русскую пословицу: "Хорош там, где нас нет...!" и глядя на пустые улицы Сочи соглашусь, действительно хорошо там, где "их" нет !

Ответить
+41 +
Вика, 15:14, 18.08

очень хорошо сказали и пословица по теме и прямо в точку!

Ответить
-136 +
ад лер, 14:44, 18.08

какая кому разница видно .не видно. за собой смотрите .не лезте в чужие дела.

Ответить
+126 +
рай по, 15:02, 18.08

Какая тебе разница обсуждаем или не обсуждаем? За собой смотри и не лезь в чужие дела.
И еще... Не тебе, ватник, учить нас "не лезть в чужие дела". Вы бы сами-то в чужие украинские дела не лезли бы, алкаши ватоголовые.

Ответить
-88 +
куле бяк, 15:37, 18.08

рай по. плевать на вас всех. залезь к маме в шафонер и пастучи галавой. не ваше дело есть людей или не есть людей.

Ответить
+76 +
фак оффетую, 16:07, 18.08

Вали отсюда, ватноголовый. Тебе же доступно объяснили твоё же правило - не суй свой русско-алкашеский нос, не в своё дело и не на свой сайт.

Ответить
+16 +
Baly, 16:48, 18.08

Даже если бы на улицах сочи были толпы - людей там все равно не найти. Одни ватники. Нормальные в этот гадюшник не ездят.

Ответить
+19 +
егорка, 16:09, 18.08

Так его млять!

Ответить
+14 +
nik_K, 15:05, 18.08

Chto-j vy togda sami v Ukraine pasetes bezvylazno? Get' otseda!!!

Ответить
-31 +
ЯСРЕБ СИГЕР, 14:53, 18.08

ГУЛЯЯ ПО УЛИЦАМ АНАПЫ В БУДНИQ ЛЕТНИЙ ДЕНЬ 2004го ВСТРЕЧАЛ ЛИШЬ РЕДКИХ ПРОХОЖИХ ИДУЩИХ ПО СВОИМ ДЕЛАМ
В ТАКИХ ГОРОДАХ ВСЁ ДВИЖЕНИЕ В 400х СОТ МЕТРОВОЙ ПОЛОСЕ ОТ ПОБЕРЕЖЬЯ И ВОЗЛЕ ВОДНОГО ПАРКА

Ответить
-47 +
РОМАНЧУК. Минск, 15:32, 18.08

ай нет людей в сочах. нет в крыму .нигде людей нет. наверно на нарочи ошиваются. если так переживаете дайте денег. поеду в сочи.

Ответить
+48 +
Лукашенко, Орша, 16:09, 18.08

А пенделя волшебного тебе не дать? Иди работай, ватник.

Ответить
-31 +
dark1979, 15:44, 18.08

Фотографировать Красную Поляну летом и искать там туристов. Забавно. Зима покажет есть там туристы или нет.

Ответить
+7 +
123, 15:48, 18.08

Красиво сделали, но некому там быть.

Ответить
-56 +
Ширинский .Белосток., 15:51, 18.08

какая кому из вас разница где есть люди а где нет. обсудите сваю тёщу и швагера. залезте к маме в шафонер и постучите галавой.

Ответить
+50 +
Поцелуй нас в "россию" (пониже спины). Минск., 16:30, 18.08

Попугай срусский, еще фразы какие-нибудь выучил или так и будешь тут кудахтать это по 10 раз?

Ответить
+12 +
Я, 16:46, 18.08

Зомби помолчите..Сидите в своей России, как кроты в подземном царстве..Слепые и глухие...Вам там хорошо прочистили мозги..Пропутинские лживые СМИ!

Ответить
+11 +
Baly, 16:50, 18.08

Шифоньер, мама и голова - это что-то личное? А, товарищ, майор? Уже в третьем комментарии отметился, премиальных алчешь? Аль медаль с закруткой на спине? Выпей зеленеи, и успокойся.

Ответить
+4 +
Сергей, 16:53, 18.08

Русские не будьте жлобами отдайте жильё беженцам из Донбасса .

Ответить
-8 +
Сашко, 17:10, 18.08

Ну, если в Сочи нет людей, значит пустуют квартиры? Скупайте за бесценок! А если обвала цен нет, то не надо ля-ля!

Ответить
+1 +
Димка, 23:16, 18.08

А кто тебе сказал, что пустые квартиры в Сочи продаются за бесценок? Они там дорогие. Необоснованно дорогие. Только от этого менее пустующими не стали. И людей это не прибавило. Так что действительно, не надо ля-ля тут!

Ответить
0 +
Пабло, 17:36, 18.08

Всегда думал что Красная Поляна зимний курорт... Там склоны лыжные... Трассы...
Что там летом делать то?

Ответить
+2 +
Хуан, 23:18, 18.08

А пустые ЖИЛЫЕ дома? Или в них люди по вашему живут тоже только "в сезон"? А может в НЕ сезон только гостиницы пустые стоять должны?
Такую уже ахинею где городите, про "курорт".

Ответить
-4 +
Евгений, 20:21, 18.08

Только оттуда вернулся. Люди есть, насколько много их может быть летом на горнолыжном курорте. Электрички от Сочи и Адлера до Красной поляны идут битком. Лично мне виды очень понравились. Ну и стройки на Красной Поляне ещё не закончены.

Ответить
-2 +
Сергей, 21:45, 18.08

Это "Красная поляна". Что там делать если нет спортивных мероприятий. Уверен пляжи битком.

Ответить
+2 +
Хуан, 23:22, 18.08

Ааа.. курорт! Поэтому пустые стоят жилые дома. Ну действительно, но на курорте живёт в не сезон в жилых-то домах? Да никто.
Кстати, расскажите уже нам, зачем тогда ЖИЛЫЕ дома на горнолыжном курорте. Вот Куршевель например горнолыжный курорт - так там и домов жилых нет.
Странные эти русские.

Ответить
+8 +
Лара, 21:52, 18.08

Ехал он в электричке битком и виды ему пондравились ...а ну марш в одноглазники время молится вьеликому карлику ..

Ответить
+1 +
Татьяна, 9:55, 20.08

Вранье!! Неделю как приехала из Сочи,народу много!!! А в Лазаревском,Лоо и Туапсе как во времена СССР,яблоку негде упасть!!! Да и "Ласточки" на Красную поляну идут переполненные!!!

Ответить