2 мая 2024, четверг, 16:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+111 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:03, 18.08

Новошвондеры бЭндэровца споймали, ну кагже тут не поизгаляцца. )
А чево шастать по той мацкве, кстати?

Ответить
+128 +
аносик, 16:07, 18.08

Это РАССЕЯ, брат, держись и терпи !!!

Ответить
+168 +
Гражина, 16:16, 18.08

"Русские всегда злые, даже если они добрые" (с) Не помню кто сказал.

Ответить
+86 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:41, 18.08

Да не, не злые, просто злобные. )

Ответить
+169 +
Dimon, 16:30, 18.08

Да с тобой Дима всё в порядке. А вот с ними всё **ёво уже давно. И не удивляйся. Подобные этим тварям даже убивают и пытают прикрывшись кодексами, а придя домой целуют жен и детишек кровавыми щами. Суки одним словом.

Ответить
+18 +
aLex, 17:00, 18.08

Ты пуйло не сильно любишь. Вот тебя учили как надо. рашисты люди не далекие, они сами по работе издеваются, потом идут по делам в другую структуру а там им по полной и они не понимают почему.

Ответить
-38 +
g, 18:25, 18.08

а что к нему другие требования должны предъявлятся? всех досматривают по полной программе и что?

Ответить
-65 +
Олег, 18:46, 18.08

Что вы его жалеете! Парень,до сих пор незаконный муж Жанны Фриске,таскает через границу большие деньги без декларирования,собранные якобы на лечение незаконной жены! Вот и попал в поле зрения таможни!!! А вы как хотели? Провести масштабную пиар-акцию по сбору денег,собрать их и тупо дважды попасть на глаза таможенникам при попытке их вывезти? Да,хорош наш землячок! Вот такие и позорят нашу страну!!!

Ответить
-24 +
жан, 18:56, 18.08

жана фриски задержали. и что ?

Ответить
+15 +
боно, 20:09, 18.08

руссия такая рашка.. Если там родились - уже не удивляйтесь.

Ответить
-26 +
я, 20:54, 18.08

Ай-ай-ай... Хвост зорке прищемили на два часа... Где ж ты был, когда при тебе рядомстоящих простолюдинов обирали-унижали? Или не видел?

Ответить
+25 +
Без луки, 22:17, 18.08

Из посылки с тащ-бао на московской таможне у знакомых отжали куртку.
Тупо разрезали пакет, забрали, заклеили и подписали, что досмотрено...

Ответить
+18 +
аlex o.k, 5:01, 19.08

Внешний вид сотрудников рашкинской таможни всегда вызывает подозрение- то-ли с пса намордник сняли, то ли олигарха понизили, но желание отобрать колбасу и деньги осталось, а вонь изо рта и виляние хвостом при виде хозяина есть врожденный инстинкт всех сотрудников "органов"

Ответить
+3 +
аргон, 14:04, 19.08

алекс о к. типа в минске и бресте таможники лучше. может ты -- белло русский таможник ?

Ответить