2 мая 2024, четверг, 15:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+54 +
лол, 21:56, 18.08

будет новая, справедливая власть, силовики будут тесниться в однушках ( если не в тюрьме)

Ответить
+22 +
велиар, 23:34, 18.08

Новая власть может и будет, а вот справедливая вряд ли.

Ответить
+34 +
Валентин, 22:20, 18.08

Есть две пары старых покрышек. Отдам в хорошие руки. Самовывоз.

Ответить
+30 +
партизанен, 22:34, 18.08

силовики первые запишутся в ряды русских сепаратистов.
з.ы.
уже отжимают участки и многе другое...

Ответить
+60 +
угрюмый, 23:12, 18.08

Сейчас все участки будут продаваться через аукционы.
Представьте ситуацию ,живет в деревне Простоквашино парень (девушка) с родителями .Хочет построить в этой же деревне дом,обзавестись семьёй и жить в родной местности всю жизнь...А ему (ей) - БОЛТ с резьбой !!! Иди на аукцион и тягайся деньгами (кто даст больше) с городским парнем, которому этот участок более доступнее...
Опять же .Деревни умирают ,и вот в одной из них легло человеку на сердце построить дом ,в конкретном месте ,в другом с обратной стороны деревни у него может душа не лежит ,а ему -БОЛТ ! Выбранный участок на аукцион , на всеобщее обозрение и МЕЧТА человека рухнула,потому как всегда пока никому не надо ,бурьяном зарастает, как только понадобилось, так сразу куча "голодных" налетает.
И напоследок .Напомните пожалуйста кому ранее эти участки принадлежали ? Правильно -государству ! А до этого ? До советской власти ? И тоже правильно -разным людям которые имели её в собственности и в одночасье этого лишились.Вы думаете, что купив на аукционе землю будете передавать её по наследству? И снова правильно -НЕТ !!! НЕТ !!! и НЕТ!!! В этом государстве во все времена людям создавали иллюзию ,что они владеют тем или другим,а в самом деле облапошивали.
Читайте историю ,господа !

Ответить
-3 +
32, 9:50, 19.08

"До советской власти ?" - земля вместе с крестьянами принадлежала то панам, то боярам, только очень зажиточные люди владели землей, и то они не относились к обычным селянам... Исключения были, но единицы. Так что "Читайте историю ,господа !"

Ответить
+2 +
угрюмый, 14:51, 19.08

Кто бы ни был пан или новый белорус , факт остается фактом , земля в пределах границ нашего государства постоянно теряет хозяев ,поэтому правильней было бы её не через аукционы продавать ,а выделять через сельские советы как и прежде нуждающимся в жилье.Городской человек пусть арендует агроусадьбы для отдыха ,если его не устраивает санаторий ,пансионат....

Ответить
+8 +
НАТАЛЬЯ, 10:20, 19.08

В нашем государстве собственности нет! Люди запомните это хорошо! Только по милости Главнейшего можно себе что-то оставить, всё остальное забирает он сам для своих ближних или поручает суду"именем самого справедливого и чэстного" выносить решения лишать нас собственности и отдает решения в БРТИ для оформления без вас.

Ответить
+15 +
леонид4624, 23:44, 18.08

Защитники отЕчества готовые за мзду служить кому угодно

Как решаются вопросы социального значпния грпжданина РБ, неаделенного власть

Ответить
+36 +
faza, 23:49, 18.08

Вот она борьба с коррупцией по-лукашенковски

Ответить
+9 +
Владимир, 6:07, 19.08

Забирают и правильно делают! Хотите жить рабами молчите! Скоро за вашими жёнами придут! Владимир Минск.

Ответить
+9 +
Ne vecher, 7:33, 19.08

Явно власть напрашивается на Майдан. Будет и площадь и перлюстрация . Никто не забыт и ничего не забыто!

Ответить
+8 +
Я. Колас, 8:52, 19.08

Я — мужык, бядак пахілы,
Усе ўшчуваюць мужыка.
Цягнуць кроў з яго і жылы,
Надрываюць яго сілы,
Ў мазалях яго рука.

Я — мужык, я — сын пакуты,
На мякіне вырас я,
Гічанамі пуза ўздута,
Ногі ў лапцікі абуты,
Бедна вопратка мая.

Я — мужык, я — сын бядоты,
Недаем і недасплю,
Гне мяне цяжар работы,
Дзень працую за два злоты,
Здзекі ўсякія цярплю.

Я — мужык, не чую звону,
Толькі ж есць мяне чарвяк:
Ці не брэша поп з амбону,
Што цару бог даў карону?
Ой, не, мусібыць, не так!

Я — мужык, а гонар маю.
Гнуся, але да пары.
Я маўчу, маўчу, трываю,
Але скора загукаю:
«Стрэльбы, хлопчыкі, бяры!»

Ответить
+12 +
Александра, 9:16, 19.08

Многие столкнулись с по указу Лукашенко... В Заславле тоже по указу Лукашенко запретили выделять участки стоящим на очереди только с аукциона обратите внимание самые дорогие кредиты которые невозможно выплачивать, льготникам невозможно получить кредиты т.к. их дают под определенную стоимость которая абсолютно нереальна. Понастроил дворцов, резиденций и забыл уже что такое жизнь на земле. Возомнил себя богом. Порошенко нацию войной уничтожает а у нас невозможностью жить . Побольше рабов. Тогда жизнь полегче будет. Но ведь рабы тоже встают им в конце концов надоедает содержать власть имущих строить им дворцы В дроздах на каие деньги построены и строятся чиновниками дворцы???? Мы начинаем бороться с коррупцией кому нужна эта борьба на словах. ЕСЛИ ДАЖЕ МАЛОИМУЩИЕ МНОГОДЕТНЫЕ У НАС НЕЗАЩИЩЕНЫ А ВПЕРЕДИ ВЫБОРЫ И РЕЗУЛЬТАТ ИХ УЖЕ ИЗВЕСТЕН Я слушала интервью когда наш всемогущий рассказывал о выборах Собчак. Так что МЫ НЕ РАБЫ РАБЫ НЕ МЫ,,,,,!!!!!!! Своим приближенным с барского плеча бесплатно раздавать землю это не коррупция, Арабам китайцам тоже нормально дарим землю а многодетные подождут аввось и вымрут... С китайцами легче жить.

Ответить
+2 +
jerzy, 9:58, 19.08

Интересно если не мешать это строительство. Когда оно закончится по стране.? Ведь от любого перебора начнет тошнить, понос и т.д.

Ответить
+3 +
jerzy, 9:50, 19.08

А вот если не мешать все это строительство, когдато же все это закончится и что из этого получится,- интересно?

Ответить
+8 +
Клинок, 10:07, 19.08

Давить этих клопов надо, пока не выпили всю кровь! Из быдла в князьки - все равно - БЫДЛО! Посмотрите на их рожи - б-ы-д-л-о!

Ответить