2 мая 2024, четверг, 9:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+159 +
Вит Беларусь, 18:31, 18.08

Лавровый глист..., прилипни к заднице путлера и не гавкай....

Ответить
+51 +
рпп, 19:42, 18.08

У Киева четкие, ясные и главное минимально возможные условия для прекращения огня. На других условиях прекращать АТО смерти подобно. И это они еще не заикнулись про Крым....

Ответить
+10 +
Николай, 21:57, 18.08

Более точного определения не встречал.

Ответить
+119 +
Владимир, 18:34, 18.08

Кого слушать Лаврова-Риббинтропа? Коммунистов-масонов!Надо полностью освободить юг Украины от большевицкой заразы! Владимир Минск.

Ответить
+20 +
кек, 19:45, 18.08

Именно просчеты внешнеэкономической политики МИД России по отношению к Украине, привели ее наигрань войны и гуманитарной катастрофы искусственно созданной Россией в отместку за ее же просчеты...Лаврова в отставку...

Ответить
-47 +
Белорус, 20:59, 18.08

[Комментарий удален]

Ответить
+175 +
тт, 18:34, 18.08

Старая лживая обезьяна лавров , опять затянул песню про то , как хорошо , если бы украинцы были идиотами и прекратили АТО.
Да будет скорой победа над маскалями !

Ответить
+134 +
Про Лаврова, 19:12, 18.08

Дочь живёт в США. Имеет недвижимость в Англии,а он учит народ Украины и России,как жить! Просто пи@дец!!!

Ответить
+147 +
assa , 18:41, 18.08

вообще-то диковато вести переговоры со страной - спонсором террористов. Но приходится. Да еще с Лавровым общаться - мастером лжи. Не завидую украинским и европейским переговорщикам.

Ответить
+69 +
Дударев К.И., 18:53, 18.08

Лавров хочет предоставить войскам России захват Украины без боя. Переговоры для возможности дать укрепится войсками. После обвинить в нарушении и снова продвинутся вперед. Тиху по тиху продвтгатся.

Ответить
+87 +
dmi, 19:15, 18.08

Русаки вообще окуели условия выдвигать . Ни кто не звал в Украину их зелёных человеч-
ков ,ведь с этого всё началось . С диверсантов и предателей .

Ответить
+124 +
Джон, 19:16, 18.08

НИКОГДА не верьте России!!!

Ответить
+54 +
коса цивилизаций, 19:18, 18.08

Украина назвала условия прекращения антитеррористической операции:
-смерть всех москальских падонков и только

Ответить
+115 +
sdg, 19:24, 18.08

Насильник напал на девушку и ведет переговоры, чтобы она не кричала, не сопротивлялась и не билась. Оригинально.
Хотя ничего удивительного, в России девушку садят за самооборону от насильника. Такая у них фашизованная логика.

Вспоминаю детство. Как оборонится от хулигана - просто дать в морду.
Результат просто замечательный.

Ответить
+29 +
Ян, 19:40, 18.08

Условие прекращения АТО, это последний сепаратист , отправленый во фрижераторе в рашку и з Великой и Единой Украины !

Ответить
+22 +
Еще немного потянут и переговор не надо будет, 20:15, 18.08

АТО во время переговоров не прекращается. Лавров может и далее нести полную фигню, оттягивая действительные договоренности. Чем больше лавров и путин будет оттягивать решение проблемы, тем больше боевиков будет уничтожено в процессе АТО.

Ответить
+39 +
Grond, 20:20, 18.08

И Беларусь необходимо срочно освобождать от всякой колорадской мрази!!!

Ответить
+5 +
Slava, 20:49, 18.08

На мой взгляд, одним из условий со стороны Украины должен быть совместный патруль с российской стороны (!) украинскими и российскими пограничниками всего участка границы, который находится сейчас под контролем повстанцев. Только в этом случае можно будет убедиться, что Россия полностью прекратила поставки боевой техники на Украину. Слова всяких пресс-секретарей и чинов российского минобороны доказательством отсутствия поставок не могут быть в принципе.

Ответить
+12 +
Защита Филидора, 21:34, 18.08

Утопить бы Кремль со всей сволотой в Охотском море.

Ответить
+10 +
333, 22:06, 18.08

Если людоеды не соглашаются стать вегетерианцами, их нужно уничтожить. Нет смысла вести дискуссию с ними о очередности поглощения жертв.

Ответить
+4 +
Most, 22:58, 18.08

Громыко- мистер нет,Лавров - мистер ложь.

Ответить
+1 +
nik, 23:46, 18.08

Компромис должен быть достигнут. Пора прекращать братоубийственную войну. Конечно если славяне - это нация. Средства массовой информации обеих сторон (украинской и российской) работают на масонов - чем больше людей ляжет в землю и станет калеками - тем лучше. Германия должна садить Климкина и Лаврова за стол переговоров столько раз, пока у них не заболят задницы. Война низам приносит страдания , а верхам - деньги. Чтоб они ими подавились.

Ответить