2 мая 2024, четверг, 2:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+86 +
Nemo, 19:13, 18.08

Лосося ему на воротник.

Ответить
+44 +
димон-айфон, 20:07, 18.08

Nemo, 19:13, 18.08 - +15 +
Лосося ему на воротник.---------------------------------------------------------------------------
И хамон в какое нибудь место.

Ответить
+10 +
The Show Must Go On, 21:26, 18.08

И в завершение процесса - медведёва шкура с лососем на шее и хамоном в к-н месте у ног изголодавшегося ватника.

Ответить
-8 +
я, 22:54, 18.08

а потом хамон этот тебе в хлебальник

Ответить
+7 +
ты-ты, 23:41, 18.08

Что, ватник, лососнули тунца? Абаждите, это еще только начало.

Ответить
+1 +
ЛЫДЖНЕГ, 9:06, 19.08

У ватников шчас вместо лосося будет "лось сось-сось-сось"! :D

Ответить
+27 +
123, 19:15, 18.08

Чтобы пришел "гамон" от лосося, это надо постараться.

Ответить
+74 +
evgen, 19:19, 18.08

дурачье штопаное...
устроить пипец... потом барахтаться в говне...
развлекуха однако...
противно только смотреть на распальцовку эту...
воры и те чесней выглядят... творят свое черное дело и не гоношаться...
гнилые они... паскуды от власти... все...

Ответить
+9 +
я, 19:53, 18.08

прав ты

Ответить
+51 +
вораг , 19:32, 18.08

А что, колченогому в падлу пожырать татаромоскальские деликатесы - лебеду и крапиву?

Ответить
+1 +
Харьковец, 9:22, 19.08

Нехай вспоминают кулинарные "шедевры" от предков своих, ОРДЫНЦЕВ! Те конину приготавливали весьма оригинально и хитро, прямо на ходу.
-------------- Рецепт такой: Куски мяса нарезались пластами и раскладывались на тело лошади, а сверху эта раскладка обвязывалась накидкой, служащей седлом для всадника. В процессе похода, мясо за пару суток пропитывалось лошадиным потом, из которого и просаливалось. Затем было достаточно небольшого привала, мясо ( уже просоленное и примаринованное от температуры тела коня) достаточно было слегка проветрить и привялить и жуй себе, не кашляй!
----------------------- Это для москалей самоизолировавшихся в настоящее время и есть тот самый патриотичный монголо-татарский ХАМОН., А еще по Маяковскому тоже: "Ешь ананасы, рябчиков жуй, день твой последний приходит, БУРЖУЙ". Вот только Маяковские и его однопартейные загнулись, а буржуи жуют и сейчас своих рябчиков, и нам ананасы продают, "клятые шпекулянты"!

Ответить
+32 +
grizzly, 19:32, 18.08

«Естественно, что этот документ не должен ущемлять интересы российских потребителей, сказываться существенным образом на состоянии дел на продовольственном рынке и уж тем более не должен приводить к дефициту и росту цен»....
_______________________________________________________________________________________
Да ну на .....? Этож каким образом???

Ответить
+15 +
Mike, 19:33, 18.08

Sovet MedvedЁvu - podi zapasis' paroy iPhonov na vsyakich sluchay.

Ответить
+12 +
Стары i нягеглы., 19:48, 18.08

Медведи лосося не едят!
Потому, что им его не дают!

Ответить
-7 +
ваван, 22:43, 18.08

как-раз таки едят медведи лососей ,а вот европа яблоками давится

Ответить
+6 +
димон, 23:46, 18.08

ну конкретно медведи может и едят, а вот простые крымнашисты скоро будут жрать только то, что им продадут. И платить за это будут больше, чем раньше.

Ответить
0 +
Харьковец, 9:38, 19.08

Чего то не слышно сообщений о массовом завороте европейских кишок от переедания яблок!. Не боитесь, они ушлые и найдут способ переработать ЛЮБУЮ продукцию в концентрированный вид, который (за еще бОльшую цену) продадут тем же горделиво-дурачливым упиральщикам и бойкотистам! Тот-же концентрат яблочного сока, имеющий консистенцию густого повидла, хранится в 200-литровых бочках годами и с удовольствием покупается предприятиями пищевой промышленности круглый год. Производство данного продукта весьма прибыльно, совершенно не требует (самый мизер) потребления топлива, одно лишь электричество, вода и некоторые ингредиенты, плюс производственные расходы.
--------- Далее технология выглядит так: После растопки котлов природным газом, дальнейшее производство тепловой энергии происходит за счет сжигания фруктового жмыха, так же, как подсолнечной лузги при производстве подсолнечного масла. Ни газ, ни уголь не нужен, говорю, как старый опытный энергетик, лично знакомый с подобными технологиями.
----------- Поэтому, никуда польские и другие яблоки не денутся, единственно лишь будет снижена доля продаж в свежем виде, что, кстати, наименее прибыльно.

Ответить
+33 +
124, 19:57, 18.08

и хде ане училися?

ограничение количества поставщиков приводит к росту конкуренции?
остается только поздравить рф с фееричным премьером.

Ответить
+17 +
ЛЫДЖНЕГ, 19:59, 18.08

Ж. Жалкий становицца С. Смишным. :D

Ответить
+19 +
рвс, 20:11, 18.08

Ху..мона лососни димон

Ответить
+38 +
SPIKEY, 20:20, 18.08

Очканули, что народец, вкусивший прелестей западного благополучия ,поднимет двух кремлевских недомерков на вилы? Это вам не 1991 год, когда деликатесом считались шпроты!

Ответить
+4 +
Лявон, 21:58, 18.08

SPIKEY, 20:20, 18.08, народ толькі можа ўзяць вілы, а народзец (насельніцтва) ніколі. Максімум на што ён здольны, дыкгэта на лакальныя бунты. Таму і зайздрасьць іх бярэ ад таго, што ўкраінцы на гэта здольныя, бо яны ёсьць НАРОД.

Ответить
+23 +
Cuba, 20:28, 18.08

Прав медведик. Вкусно кушать привыкли. Долго на российской чечевице не выдержат. А другого делать не умеют.

Ответить
+14 +
Baly, 20:33, 18.08

Надейся и жди,
Вся жизнь впереди.
Правда, серая и тоскливая… без лососинки то-)

Ответить
-29 +
аляксей 131, 20:40, 18.08

пф смешно,медведев и без того если захочет хамон и лосось )а вообще санкции россии в ответ на санкции на европы правильно

Ответить
+14 +
Сергей, 21:52, 18.08

Ну, в общем-то насчет санкций против Европы вы правы - это правильно, так быстрее Россия развалится.

Ответить
+2 +
димон, 23:48, 18.08

За Медведева-то можно и не волноваться - кто ж спорит.... бугага, ты порадуйся этому еще. НУ ТУППЫЫЫЫЕ эти ватники!

Ответить
+13 +
Павел, 21:35, 18.08

Не, не, не, - только репа, квас, что там ещё в вашей ордынско-москальской кухне есть, вроде баранки.

Ответить
+4 +
Димон, 23:49, 18.08

Репа, пельмени (и те от монголов научились) и кисель, вот и вся их кухня.

Ответить
0 +
траву им и только!, 2:01, 19.08

траву им и только!

Ответить
+13 +
Геля, 21:42, 18.08

Вона как хамона с лососиной медведЮ захотелось - надежды питать начал. Не, медвед, караси и струганина из беларуских свиней из зоны чумы. На большее и не надейся !

Ответить
+13 +
шико, 21:44, 18.08

Димон ты как второе лицо государства ,должен пропагандировать исконно русские блюда (щи, похлебка, уха, окрошка, ботвинья, солонина). А ты хамона захотел. Заварили кашу, теперь похлебывайте.

Ответить
+10 +
Сергей, 21:53, 18.08

Не знаю как хамон, но гамон точно вернется в россию.

Ответить
+8 +
Fedja, 22:44, 18.08

Так бысто соскучился айфончик по хамончику? Заметили, что их сранкции напоминают "элегантную" победу Лукашенко. Вот уж действительно по Черномырдину - "хотели как лучше,..."

Ответить
+2 +
</>, 1:04, 19.08

<< Надеюсь, что они не будут продолжаться очень долго >>

Никогда от медведева ничего не зависело, и сейчас от него ничего не зависит.
Как и все остальные жители страны, он понятия не имеет о том, что происходит, и надеется, что то, что происходит, не будет продолжаться долго.

Ответить