2 мая 2024, четверг, 12:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+75 +
Эрих Хуунахир, 19:42, 18.08

Ватникам знак свыше: не стройте свой хлам, все равно уйдете оттуда. Ну, да, вы же засрать сначала все должны. Как в Восточной Германии, скажем.

Ответить
+15 +
ёрш колючий, 21:32, 18.08

Вот так у них ВО ВСЁМ И ВЕЗДЕ!

Ответить
+58 +
zorro, 19:44, 18.08

проклятия всего мира обрушатся на ваши головы

Ответить
0 +
Игорь, 2:01, 19.08

Есть Бог на свете!

Ответить
+34 +
Стары i нягеглы., 19:45, 18.08

Какая "страна" - такие и "строители"!
Даже соболезновать погибшим не получается!

Ответить
+15 +
Dmitry, 20:12, 18.08

То, что обрушилось, конечно, плохо. Хорошо хоть не на учеников.

Ответить
+44 +
lkjg, 20:19, 18.08

И не только на стройке крыша рухнула, а вообще.

Ответить
+43 +
Бог есць!, 20:23, 18.08

зАТО КрышВам

Ответить
+30 +
Сергей, 20:35, 18.08

Это знак!

Ответить
-3 +
я, 20:43, 18.08

Соболезную родным погибших.
Смерть, она не выбирает. Не мешайте сюда политику.

Ответить
+2 +
Это вам наказание очередное за дурость, 23:36, 18.08

Это карма, а не политика. Не политика была бы, если бы на учеников обрушилась.

Ответить
+24 +
grizzly, 20:44, 18.08

..., тихо шифером шурша, крыша едет не спеша...

Ответить
+10 +
321, 21:07, 18.08

Карма.

Ответить
+8 +
любитель украинского крыма, 21:26, 18.08

в россии есть два вида военных подразделений одному из них даже не дают в руки оружие они могут уничтожить противника шпателем

Ответить
+14 +
петр, 21:32, 18.08

как символично. рухнула крыша. в Севастополе? во всей рассии...

Ответить
+55 +
Йопта, 21:45, 18.08

И эти люди мост будут строить в Керчи? Удачи, ребята, главное дельфинов не поубивайте.

Ответить
+7 +
краб а дельфины мои друзья, 21:08, 18.08

Скорей дельфины их поубивают!

Ответить
+9 +
Николай, 21:50, 18.08

В РФ крышу снесло уже давно.

Ответить
+14 +
sasa, 21:55, 18.08

В росии кремлевска "крыша" тоже скоро рухнет! Знак с Выше!

Ответить
+16 +
UFO, 22:23, 18.08

У них в марте у всех крыша обрушилась...

Ответить
+1 +
Леха Киевский, 6:01, 19.08

Все через задницу у ватников. И руки из задницы растут. Но в этом есть плюс.Шнурки можно на лаптях завязывать,не нагибаясь.

Ответить
+2 +
60, 6:28, 19.08

Проект президентского кадетского корпуса НЕ состоялся, теперь возмутся за керченский мост :D

Ответить
0 +
К..ыш из Крыма ардынцы, 7:49, 19.08

А зачем в крышнаме крыша? Он же ваш, хоть и без крыши

Ответить
+5 +
Cerber, 9:25, 19.08

Это точно знак. Можно вспомнить печальную судьбу К-19 "Хиросима". При её строительстве и перед спуском на воду тоже было много несчастных случаев (в т. ч. и со смертельным исходом). В итоге, в первом же походе случилась страшная авария авария на ядерном реакторе, которая была вызвана обычной российской расхлябанностью - рабочий при сварке не подстелил резиновый коврик. В результате окалина повредила трубопровод охлаждения реактора. Ну а дальше - всем известный итог. Ещё перед спуском на воду случилось 10 смертей рабочих. А через 11 лет, в 1972 году на лодке случился пожар, который унёс ещё 28 человеческих жизней. Так что, россияне, задумайтесь. Ведь именно на военном объекте произошёл такой случай. Может, вы что-то в Украине делаете не так?

Ответить