2 мая 2024, четверг, 10:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+85 +
11, 19:50, 18.08

Кому надо эти танки?21 век(в музеях эти танки-пришёл и посмотрел),карнавалы-хорошие праздники надо,что бы люди улыбались-танцевали всё такое,а батька в танки деньги вкладывает,которые убивают дорогу-а потом и в дорогу вкладывает бало..лучше танки-оружие делать-ещё фигню какую то.

Ответить
+10 +
лол, 21:31, 18.08

нет, танки надо, пока восточный сосед не успокоится( уже 500 лет терроризирует славян, он походу никогда не успокоится)

Ответить
+41 +
еке, 22:02, 18.08

Где можно поставить подпись? Нужно еще запретить участие в таких парадах техники и солдат иностранных армий..в том числе и России...

Ответить
+3 +
виктор, 8:38, 19.08

Кто вас будет спрашивать и слушать как ему вести себя в своей личной стране ?

Ответить
+39 +
вораг , 19:51, 18.08

А как же будет балдеть лукадрыщ с колей

Ответить
+152 +
222, 19:59, 18.08

Отменить вообще.
Это игрушка для диктатора, которая дорого обходится нам.
Смешно нашей армии угрожать кому-то или демонстрировать якобы свою мощь, в то время как экономика на ладан дышит.

Ответить
+12 +
sfjg, 20:02, 18.08

Вообще проезд на гусеницах.

Ответить
+105 +
Вадим, 20:03, 18.08

Никогда это безумие не отменят пока у власти диктатор. Все диктаторы любят показать своё величие и мощь, а на деле просто трусы и подлецы. Поддерживаю данную инициативу и особенно тех, кто живёт возле Стелы. Им всё время приходится жить в каком-то особом положении во время прохождения праздника. А танки... все потом ездят по разбитым ими дорогам, а солярки сколько расходует? Всё итак понятно...

Ответить
+28 +
123, 20:08, 18.08

разумное предложение ,но боюсь будет жэсточайшае дурное решение .......

Ответить
+56 +
дим, 20:11, 18.08

вообще парады отменить любые, деньги на ветер

Ответить
+14 +
Алексей, 20:14, 18.08

Так Коля любит именно танчики посмотреть!

Ответить
+64 +
танкист, 20:19, 18.08

Чем хвастаться вздумали наши власти, потешными полками перед юным принцем и танковую мощь демонстрировать иностранным супостатам. Они конечно все испугаются и станут икать со страха. Какая армия в белорусском государстве? Вот милиция, вот это силища, почитай тысяч за сто, мощных, краснолицых, толстозадых, ленивых и упитанных МЕНТУСИКОВ на самокатах и роликах вместо танков по городу прогнать, грохот будет как от всех танков, стоящих на вооружении. Это Вам не работяги - доходяги, корячащиеся на производствах, а тысячи здоровенных мужиков из непроизводительных сил белорусского населения.

Ответить
+31 +
pop, 20:21, 18.08

В цивилизованных странах на шипованой резине ездить запрещено.

Ответить
+9 +
самсон, 20:26, 18.08

Глас вопиющего в пустыне.

Ответить
+18 +
Стас, 20:26, 18.08

А что за проблемы?Вывести парад за город.Кто хочет-посмотрит.А кому хочется плясать-на дискотеку.Танцуйте до упаду.Делов-то.А вони на всю Европу.

Ответить
+16 +
Дин Летов, 20:34, 18.08

На парады эти выезжает то, что ещё кое как заводится.

Ответить
+30 +
grizzly, 20:35, 18.08

Кому нужны эти жестяные коробки из прошлого тысячелетия, статистически боеспособные в условиях современного боя - 4 минуты??? Детские комплексы неполноценности, или в машинки не наигрались, или - "удлинитель" члена???

Ответить
+44 +
Эдвард, 20:52, 18.08

Парады нужно отменить, кому нужна эта показуха, только бюджетные деньги выбрасываются на ветер.

Ответить
+33 +
врт, 20:53, 18.08

Пора заканчивать с этим анахронизмом. А средства отдать ветеранам

Ответить
+13 +
Юрась з логава, 21:28, 18.08

Не просить надо, а окружать Дрозды и садить на кол, пустое все это.

Ответить
+16 +
кто-то любит цирк с танками., 21:33, 18.08

Ну и дурь эти парады с военной техникой. Развлекуха для слабоумных у власти.

Ответить
+3 +
Слава Шпілеўскі, 23:46, 18.08

Дзе падпісаць трэба? Гэта парад вайсковай ганьбы і пасмешышча, а не славы!

Ответить
+2 +
kent.by, 1:11, 19.08

Пришло время собирать камни, а не бздливые подписи!

Ответить
+3 +
Ленин, 8:09, 19.08

а как же бабки потом на ремонт дорог списывать- мэр будет против это 1 из кормушек дорожникам и ему

Ответить
-5 +
майкл, 10:00, 19.08

Я лично за прохождение танков!!! Хоть какой то повод дороги отремонтировать!!! А деньги и так бы чинуши разворовали и по списывали !!!Всегда из двух зол нужно выбирать меньшее.

Ответить
+5 +
неровнодушный пенсионер, 10:57, 19.08

Парады необходимо вообще отменить.Незачем выбрасывать деньги. Всегда после таких парадов взлетают цены на обсолютно на всё. Хватит бряцать оружием. Мне было противно смотреть, что на День Независимости( от кого ???) по площади проходит российская военная техника. А это уже не "независимость", а АККУПАЦИЯ. И пора уже это осознать! Мы уже уподобились Сев. Корее.

Ответить
-5 +
PolitRuk2000, 12:28, 19.08

Ребята, большинство из Вас не знает, что значит любить свою Родину. А любовь к своей родной стране это - гордость за свою Армию, наши Вооруженные Силы. Скажите, кто-нибудь видел столько военной техники одновременно, как на параде войск? Скажите, кто-нибудь знает, чем нас будет защитит Армия в случае того, что сейчас происходит на Украине (не дай Бог!!!)?
А ведь у нас боевая мощь Армии не самая худшая в мире....
Малыш, который стоит на проспекте и видит этот грандиозный парад, настолько горд, что ему посчастливилось такое увидеть, что будет всю жизнь вспоминать это мероприятие. Это же ведь лучше, чем сидеть за компом или смотреть Машу и Медьведя. Даже взрослые всегда ходят на парад, ибо это самое увлекательное зрелище в году!!!

Ответить