2 мая 2024, четверг, 15:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+37 +
Антоніна, 20:52, 18.08

Дуже своєчасно...В країні, де щодня з*являються молоді могили і нема їм кінця, перша леді демонструє бездоганний макіяж і вишиванку. Краще б одягла закривавлений камуфляж.....

Ответить
+26 +
Василий, 21:23, 18.08

Зря вы, белорусы, так молча минусуете.
Антонина права - в Украине идёт война. И сниматься в женском журнале как минимум не время. МОжет позже - после нашей общей победы на москальской гадиной. С соответствующими заголовками.

Ответить
+76 +
Вячеслав, 22:49, 18.08

Это тоже лицо страны. Мир должен знать. Лицо Марины подсознательно будет ассоциироваться в душах европейских и американских обывателей с Украиной А то что война - и так все знают. А то что война России со страной где вот такая первая леди - западет в память.

Ответить
+7 +
один, 10:33, 19.08

Антоніна, 20:52, 18.08
А если Вам сейчас станет известно,что деньги от фотоссесии пойдут на армию,бронежилеты,которые спасут жизнь украинским солдатам,чтобы меньше было окровавленных украинских камуфляжей?!Вы скажите,что это пиар?Может о добрых делах не всегда надо говорить в слух?Тем паче,что женщина она реально ШИКАРНАЯ.

Ответить
+6 +
Татьяна, 11:10, 19.08

Антонина, а что Вы сделали для Украины лично, чтобы критиковать Марину П., она имидж Украины повышает, а что Вы сделали, если не секрет, как только бить по клавишам и критиковать...

Ответить
+2 +
бел-ка, 15:01, 19.08

Всё правильно! Эта женщина - тоже лицо страны! И она - как символ мира, который обязательно наступит на их свободной земле! И демонстрирует она национальные красивые одежды! И людей должно вдохновлять то, что она о жизни думает, о тех людях, которые будут жить в свободной гордой Украине, будут носить красивые одежды и с уверенностью глядеть в будущее! Задумайтесь все, подобные Антонине и Василию: а что, если сегодня все украинцы поникнут головами, обольются слезами, впадут в депрессию и в своём бессилии будут навевать скорбь и грусть на всех и всё! Какими воинами они будут? Нет, негоже так! Надо с уверенностью смотреть в будущее, знать, за что идёт борьба - только тогда можно победить врага! Нельзя раскисать! И представьте - первая леди вышла в окровавленном камуфляже... О, Боже праведный! Какое уныние, слёзы, скорбь, скованность и покорность... Впору, всем встать на колени... и не двигаться! Этого ли вы хотите своей Украине?

Ответить
+1 +
Гость 2, 14:54, 19.08

Ваши "молоді могили" коробят слух. Гугл-переводчиком пепеводили на украинский язык?

Ответить
+165 +
Владимир , 20:58, 18.08

Еще во время инаугурации отметил для себя, что жена у Петра Порошенко очень красивая, и немолодая, но выглядит потрясающе, в отличии от колхозной бабенции-провинциалки Янукович, которой Виктор Фёдорович изменял налево-навправо не стесняясь никого

Ответить
+101 +
ёрш колючий, 21:03, 18.08

Красивая женщина! Похоже что и умная!

Ответить
+1 +
Grisha, 16:02, 19.08

:) косы не хвотает

Ответить
+2 +
Grisha, 16:18, 19.08

:) косы не хвотает

Ответить
+166 +
Альгерд, 21:04, 18.08

Якая прыгожая жанчына у нацыянальным строi. Канекрад i Ботэкс, застралiцеся

Ответить
+91 +
один, 21:06, 18.08

За женщиной,как и за машиной нужен уход и внимание.Видно,что Порошенко свою чинил на фирменном сервисе,не гонял по колдобинам ,в общем жалел и ухаживал.А Янук чинил в колхозном дворе у пьяных слесарей,подмолаживал кулаком и ногами,гонял по ухабам и выбоинам,а потом бросил и нашёл новую старую.И даже новая покраска, в виде норковых шуб и золотого тюнинга не смогли изменить внешний вид некогда нового и красивого автомобиля...

Ответить
+191 +
лидия68л, 21:06, 18.08

слава Богу наша Марина -слава своего мужа-нравится мне эта многодетная семья -что любят друг друга что нет за ними хвостатых анекдотов-таким и должен быть президент и его семья очень уважаю их .А чтобы у президента был успех в управлении страной- мы жители украины должны благославлять его а не ругать-и каждый день молится за него тогда Бог пойдет впереди него и будет успех у нас с вами и никакой враг не одолеет украину. Благослови ГОСПОДЬ всех нас!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+72 +
завидую Украинцам, 21:44, 18.08

Вот это настоящая первая Lady!

Ответить
+106 +
ad, 21:54, 18.08

Первая леди, как положено. Визитная фотокарточка Украины.
Не то что у некоторых.

Ответить
+46 +
пыня, 22:26, 18.08

У нормального мужа и жена нормальная. У Порошенко и жена в порядке.

Рыдаю над судьбою Алехандры Рыгоравича Лукашэнко. Он же, бедняжка, то с Ермошиной заигрывает в тазике борща; то бабку Поплавскую мнет после тыща первого исполнения адовой песни "Малиновки заслышав голосок...". Злые языки даже шепчут, что мелкий Коля вообще родился от Зиссера, который так вжился в роль мамы, что смог... Недаром его любимая сайто-помойка называется прости...тут.бай

Ответить
+90 +
тт, 23:07, 18.08

Не соглашусь с Антонiной и Василием. Первая леди Украины ,проведя фотосессию, показала , что не смотря на войну , страна возрождается и скоро станет европейской державой.
Пусть завидуют ботоксный развратник и его друг лука - у них никогда не будет полноценной семьи.

Ответить
-2 +
Анна, 8:19, 19.08

А мое первое впечатление от красавицы Марины - умная, красивая, но взгляд хищницы. Доброты нет, которая мир может спасти.

Ответить
+12 +
Фима, 0:11, 19.08

А у Хуйла и СИпатой Плешки даже и жены нет, одни шлюхи приходящие.

Ответить
-3 +
Tolik, 0:22, 19.08

Очень не вовремя ....(((((

Ответить
+15 +
регр, 1:41, 19.08

Открыл для себя,то что раньше и не видел.Все началось с майдана,возможности интернета позволяли смотреть все оперативно и в прямом эфире.Плохо понимал украинский язык,следя за дискуссиями в студиях украинского тв.Со временем начал понимать их речь. У них тв,не зашуганное.люди спорят,приводят аргументы,интересно всегда.Я давно этого не вижу в Беларуси и России.А еще люди,нормальные мужики и очень много по настоящему красивых женщин,не затасканных,размалеванных и убогих ,как по БТ.

Ответить
+8 +
Наталья, 7:09, 19.08

Красивая,умная.гордая женщина - прекрасный представитель своего народа во все времена:скорби и радости,войны и мира.Это тот редкий случай,когда первая леди сама является бриллиантом,а не отблеском своего мужа.

Ответить
+15 +
VV, 7:24, 19.08

Настоящая королева! Несмотря на то, что ей 51 ( она старше мужа на 3 года) выглядит она превосходно! К тому же умница, занимается йогой,врач-кардиолог, кандидат наук. . Как тут Порошенко было не стать президентом,имея такую жену! По-хорошему завидую.

Ответить
+19 +
Назойливая муха, 8:21, 19.08

Тема жён высших должностных лиц на пост-совке имеет очень серъёзное значение. Обратите внимание, до Лукашенко в Беларуси политики регулярно появлялись на людях со вторыми половинами, Борис Ельцин совершал официальные визиты с Наиной. Но вот пришёл Лукашенко, который оставил свою жену в совхозе. Пошёл в блуд, о котором нельзя упоминать, завёл детей от женщин, о которых можно было только догадываться. Путин сначала чуть-чуть попутешествовал с супругой, а потом потихоньку задвинул её в тень. На междусобойчиках СНГ жёны пропали, остались, как и раньше, политические мужи. Их семейные дела не подлежали огласке. Т.е. по наличию или отсутствию жён в официальных политических мероприятиях можно смело судить о генеральном направлении всей политики. Такую практику завёл ещё Сталин, потому что жёны очень сильно мешали установлению диктатуры. Особенно после того, как застрелилась Алилуева. С тех пор на всех пьянках и гулянках собирались исключительно "мужики". Так они собираются и сейчас. Так что, появление "на людях" супруги Порошенко сигнализирует о том, что Украина взяла курс на Запад, какая бы война сейчас ни шла.

Ответить
0 +
бел-ка, 15:14, 19.08

регр, 1:41, 19.08 ; Наталья, 7:09, 19.08 ; VV, 7:24, 19.08 ; Назойливая муха, 8:21,19.0 ---- Ваши отзывы приятно читать - умные, взвешенные, без тени злобы и предвзятости!
Анна, 8:19, 19.08 - Нет. всё же Вы не правы! Это взгляд умной, образованной, гордой, независимой и уверенной в себе женщины! Такой женщиной, женой, матерью своих детей, вправе гордиться тот, кто с нею рядом!

Ответить