2 мая 2024, четверг, 9:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+172 +
белоруска, 21:13, 18.08

Только так, Украина! Только Победа! Ради детей и внуков, ради будущего страны.
Хватит украинцам терпеть кремлевские цепи и намордники. Они заслуживают лучшей доли.
Возвращайтесь живыми, воины!
Слава Украине!

Ответить
+134 +
ANTOSHA, 21:17, 18.08

СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!!!

Ответить
+49 +
viking , 21:45, 18.08

Героям Слава!!!!

Ответить
+47 +
Игорь , 21:23, 18.08

Не останавливайтесь Слава Украине !!!!!!!! Пришел конец ЛНР ..............да и ублюдочных русофилоф в плен и по тв в интернете хотелось бы узнать сколько денег великий Путин заплатил за жизнь украинского солдата!!!!

Ответить
-41 +
да, 21:29, 18.08

если впустили в луганск это все! котел обеспечен. они так
всегда делают.подпускают потом котел и жарят до полного
выгарания.никто не выходит живым.сколько вчера таких??

Ответить
+20 +
alex, 22:51, 18.08

Путинская Россия - это один сплошной котел, г
де все и варятся

Ответить
+91 +
сибиряк, 21:31, 18.08

Я один слышу громкое и раскатистое "УРРРРРААААА!" даже здесь, в Сибири ? Молодцы украинцы ! Давите промосковских бандитов и путинских урок. Слава Украине!!!!!!!!

Ответить
+81 +
ёрш колючий, 21:36, 18.08

Добровольческий батальон "Донбасс" с боями зашел в город Иловайск к западу от Донецка.
Об этом заявляется на официальной странице батальона в Facebook, сообщает Цензор.НЕТ. "После ожесточенного дневного боя батальон "Донбасс" вошел в Иловайск - ключевой пункт обороны сепаратистов к Западу от Донецка", - говорится в сообщении. По информации "Донбасса", на 19:00 "террористы выбиты с половины города. Бой продолжается\\\\\\ СЛАВА УКРАИНЕ!!! ДЕРЖИТЕСЬ МУЖИКИ!!!

Ответить
+61 +
Беларус, 22:00, 18.08

СЛАВА ГЕРОЯМ!! смерть врагам...!!

Ответить
0 +
смерть ватникам, 1:00, 19.08

Молодцы Украинцы, больше груза 200!!!!!

Ответить
0 +
vl, 6:04, 19.08

Это всё хорошо, но освободить территорию, это может быть только часть работы. А что делать со всеми этими ватниками, которых ещё в живых тысячи и тысячи, и это не считая возможное будущее пополнение из России. Со своими фанатичными идеями они могут быть смертельно опасны для украинского общества в мирное время. Так что несмотря на успехи в освобождениии территорий, работы по зачистке и физической ликвидации может оказаться ещё непочатый край.

Ответить