2 мая 2024, четверг, 14:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+16 +
1111111111, 22:32, 18.08

такое ощущение что скоро мертвяки будут ими пользоваться - население убывает а количество карт почему-то растет

Ответить
-3 +
anjei, 23:48, 18.08

Забей, только у меня их с десяток... А вообще прикольно видеть, как какая нибудь тупорылая блонда с ногами от ушей снимает деньги в банкомате в гипере, чтобы там же и отовариться...

Ответить
+2 +
бг , 7:26, 19.08

У меня то же четыре штуки, там лежит...тысяч 80 в сумме. Потому что
Каждая фирма, с которой работал,
старается сделать зарплатную карту , и как правило такого банка, карты которого у тебя еще нет. Так что количество карточек совсем не показатель.

Ответить
0 +
евгений, 0:00, 19.08

и что удивительного? симок тоже больше 10М.
у меня лично например 6 карт.

Ответить
0 +
nerguss, 0:10, 19.08

Потому что, когда заказываешь VISA, тебе несчастный белкарт суют вдовесок не спросясь

Ответить
0 +
Татьяна, 7:25, 19.08

толку от них ..Фаниполь. в магазинах почти всегда не работает терминал..говно связь белтелеком..все как всегда через ж..

Ответить
0 +
Ленин, 8:06, 19.08

ну так тело перед фактом ставится или будешь по заключенному договору диркетора и бакна получать зарплату на карточку и % отстегивать в банк( за что директор и получил свое или кредит льготный или другой подарок) или уволят нафиг все в добровольно принудительной форме- банки- пиявки везде уже присосались и якобы под видом удобства и добровольно но в реале принудителньно сосут% - ты скажешь не везде- нет но часто челу нид купить здесь и сейчас и он уже не считает % и не бегит снять бабки ли нет возможности рядом и расчитывается платя %а это за год в массштабах страны ох как немало а что они делают а ничего=) электронные циферки туда сюда мотают=) а ты платишьа что по сути за услугу он получает- ничего вместо пластика у него в кармане лежала бы наличка=) я не отрицаю удобства в некоторых случаях но там 1 из 10 а остальные по сговору с предприятиями в принудителmyой форме доноры и тут их в рабство загоняют а когда они стоят под дождем на улицах у банкоматов или бабко нет вбанкомате тут вообще вспоминаешь чем вам плохо было вкассе под крышей получить зарплату икак хошь трать никому не остегивая под дождем не стоишь бабки тебе никто не заблокирует украсть могут и с карточки и там бушь тратить жизнь бегать доказывать а еще докажи и не факт что вернут а если и вернут то может и не доживешь до этого счастливого момента илиобесценятся- проще на руках держать и не подставляться под кражи никому не платишь никто твой кошелек не сканирует исчезнут сразу увидишь а ане так что могут и не понять- у нх по чуток дербанят они и не вкурсе=)

Ответить