2 мая 2024, четверг, 16:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+15 +
дядя миша пенсионэр, 23:02, 18.08

Не было у бабы хлопот! Купила баба порося!

Ответить
+14 +
ЛЫДЖНЕГ, 23:04, 18.08

Лохов надо учить. Пиридай превед Н. Невзрачному! :D

Ответить
+29 +
Генацвале, 23:11, 18.08

Спасибо тебе, добрый человек, а то без твоей тупой подсказки никто бы и не додумался....иди в айфон поиграй , мальчик- переросток.

Ответить
+25 +
Баюся сказаць, 23:51, 18.08

Между строк написано приблизно так: - ну мы конечно лоханулись, не подумали об аллергиках и диабетиках, никто не подсказал что без семян и мальков загнётся сельское и рыбное хозяйства. Семена, мальков и еду для диабетиков, аллергиков мы назад отыграли. В остальном мы тоже лоханулись но признаться не можем, потому предлагаем нехилые бабки хитрозачёсу абы лицо в грязь не уронить.

Ответить
0 +
:), 9:18, 19.08

Деньги будут получать российские "бизнесмены", которые выстроят какие-нибудь серые схемы через фирмы- "прокладки", которые зарегистритуют в Беларуси и будут продавать в Россию продукты за те деньги, за которые закупили. И налогов не будет, и хитрозачес получит только позор от поддержки российского бандитского фашизма. Где в Беларуси взять столько людей, которые переработают продукцию хотя бы для Москвы, если всех белорусов вместе с младенцами столько же. сколько москвичей? Нам нужно перестать делать все и только этикетки новые клеить, чтобы обеспечить россивян продуктами собственной "переработки".

Ответить
+1 +
kot, 0:01, 19.08

Аркадий мы уже полным ходом начали переработку неугодной "гейропейской" сельхозпродукции в "кошерную" для вас. Так "некачественные и вредные" польские, греческие и голландские яблоки мы с успехом перерабатываем во "вкусные и полезные" турецкие, македонские и сербские. И только после тщательнейшей дегустации через наш ЖКТ отправляем вам. Просим вас донести вашу мысль до товарища Данкверта, чтобы он перестал обвинять нас в "попытках реэкспорта через Беларусь запрещенных в России европейских овощей и фруктов". Мы таким никогда не занимались и заниматься не будем, вам ли не знать!?
p.s. Один сказал не подумав, а этим сейчас приходится придумывать отговорки, чтобы народец на голодные бунты не пошёл. Тут Таёженный союз и пригодился и овцы целы и волки сыты.
Скорее бы они уже запретили и промтовары европеские.

Ответить
+1 +
апрапр, 4:53, 19.08

конечно можно переработать, но на чем? мощности есть? что-то сумлеваюсь...

Ответить
+1 +
radical, 7:28, 19.08

В ряде регионов России после введения запрета на поставки продовольствия из Евросоюза и США начался рост цен на продовольствие. Об этом пишет во вторник, 19 августа, «Коммерсантъ».

Самый большой рост цен был зафиксирован в Сахалинской области, где куриные окорочка подорожали на 60 процентов. Цены на сыры в регионе выросли на 10 процентов, на мясо — на 15 процентов, сообщил в понедельник на заседании совета по продовольственной безопасности министр сельского хозяйства, промышленности и торговли Сахалинской области Николай Борисов.

В то же время представители торговых сетей сообщили «Коммерсанту», что мясо подорожало на 26 процентов, некоторые виды рыбы — на 40%, а импортируемые из Китая яблоки — почти на треть. Местные ритейлеры, по словам Борисова, объяснили повышение цен ростом стоимости оптовых закупок в Приморском крае, который является основным поставщиком продовольствия на Сахалин.

В целом розничные цены увеличились на 3-60 процентов. Власти Сахалина пообещали ввести жесткую систему контроля над ценами, однако ее механизмы пока неясны.

Ответить
+2 +
Свай...йак, 7:31, 19.08

Да здравствуют, великие боги процветания ПРИНТЕР, СКАНЕР и ДВУХСТОРОННИЙ СКОТЧ - это три кита на которых базируется наше все. Ну а кинуть ближнего это вообще святое ....ибо дальний приблизится и кинет тебя. Но самое главное это напарить свой собственный народ, это как соврать маме с папой. Вот так и "живем".

Ответить
-1 +
апр, 7:42, 19.08

Опять у РИ остаются два союзника-армия и флот, а с ними понятно какие дела можно вершить

Ответить
0 +
арро, 7:48, 19.08

Короче, помыть польские яблоки и положить в пакетики. Нормальный бизнес

Ответить
0 +
ast , 8:12, 19.08

всегда когда читаю этого дворковича не покидает ощущения, что детский сад какой-то. наивняк полнейший. и эти люди управляют соседней страной !!!

Ответить
0 +
dgk, 8:31, 19.08

Лажа на лаже и лаже погоняют, "духовные" млин.

Ответить
+4 +
?, 9:32, 19.08

В Беларуси всего 4,5 миллиона трудоспособного населения, это вместе с чиновниками, учителями, врачами, милицией, армией. Что в России курят. если думают, что белорусы могут прокормить 140 миллионов россиян?

Ответить
-1 +
Адвокат Дьявола, 12:14, 19.08

У них там в правительстве много таких клоунов ? Глаза открыл нам на то, что мы уже 20 лет видим.

Ответить