2 мая 2024, четверг, 16:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+217 +
тт, 23:11, 18.08

Уроды наглые ордынские. Назад - только грузом 200.

Ответить
+18 +
Патриот, 1:24, 19.08

Граждане белорусы! Защищайте Украину! Завоюют Украину, за Беларусь возьмутся! У Путина глазенки бегают. Уже всю страну фашитизировал! Все за Путина - 88 процентов! ЭТО КАТАСТРОФА!

Ответить
-66 +
соснули, 23:17, 18.08

НАТО и Европейский союз не смогут оказать Украине военную помощь, заявил премьер-министр Финляндии Александр Стубб. По его словам, ответить на просьбу министра иностранных дел Украины Павла Климкина о военной помощи невозможно. НАТО может оказывать помощь только своим членам, а у Евросоюза нет ресурсов, пояснил финский премьер. Он считает важным, чтобы стороны вернулись за стол переговоров, передаёт «Корреспондент».

Ответить
+131 +
борис харьков, 23:39, 18.08

"...а у Евросоюза нет ресурсов..."- европа до сих пор не поймет, что украина выполняет сейчас роль армии ЕС - если украина падет - адольф путинг на следующий день будет примать парад в праге, А ЧЕРЕЗ ДВА - В париже.... играют в дермократию с адольфом путиным... европу может спасти только украина... может дойдет это до европы.. если поздно не будет.. нацист путин сам не остановиться...

Ответить
+7 +
Вячеслав, 6:00, 19.08

украина выполняет сейчас роль армии ЕС - ключевые слова

Ответить
-20 +
alex13, 7:29, 19.08

Что-то Ваш пост привел меня к такой мысли. А может действительно поставить всю Европу на колени? Ну сколько можно терпеть визы по 60 EUR, унижения при их оформлении?... В конце концов чего мы хотим? - Жить достойно.
Всех поработим (в союзе с москалями и украинцами) и заживем. А эти гейевропейцы пусть на нас работают.
Если копнуть в историю, то войны были ВСЕГДА. И мы гордимся предками, которые одерживали великие победы (Грюнвальд...). Но мы не разбираемся, какого они туда поперли. Я бы даже сказал, что наши предки в той битве выступали в роли агрессоров. Однако они победили, и сегодня мы существуем как нация. Вот если поставим Европу, которая уже начала терять христианские ценности, на колени, уже наши потомки будут вспоминать нас с благодарностью. Главное - ПОБЕДИТЬ. А историю пишут победители. И слабых никто не уважает, не защищает. Это только в детских книжках пишут, что нужно не обижать слабых... А реальная жизнь она другая. Нужно быть сильными. И чтобы кто не говорил, но у россиян и украинцев есть яйца. А вот у гейевропы - большой вопрос. И лучше пусть на тебя работают, чем ты будешь работать на кого-то. Я недавно пообщался с болгарами, молдаванами. Недовольны они как-то той европой. Так что возможно нам (русским, украинцам, белорусам) лучше объединить усилия и построить новую великую Русь от океана до океана, поработив всю Европу. Тогда мы будем реальными соперниками Китаю. Если же не сделаем этого, то исчезнем как нация. Нас поработит Китай.

Ответить
+3 +
МИТЯЙ, 11:07, 19.08

Были бы вы правы, было бы хорошо, но учите историю, кто участвовал в Грюнвальдской битве?, крестоносцев остановили, но не погнали до Рима, оккупируя земли. Россия уже пробовала оккупировать Европу начиная с 1945 г., Но безъяйцевая Европа начала возмущаться и выходить на марши миллионов, и это на то время в разрозненных не больших странах, для сравнения в Москве в 1991 вышло максимум 500тыс., оказалось что яйца то есть, просто как культурный человек Европа не машет своими яйцами посреди вокзала!!!, а уважение (гуманность) к всем людям воспринимается как слабость. И не стоит забывать, что не территорией меряется сила, а количеством людей, для сравнения ЕС: 500млн., США: 320млн., Россия 140млн. Если Россию ни кто не завоевал, то только по тому, что ни кому это не нужно было...

Ответить
+7 +
alex, 8:38, 19.08

У США тоже нет "ресурсов" совести. Обама пару дней заявил, что пока что он не видит российских поставок оружия и бронетехники.

Ответить
+3 +
i-staff, 0:39, 19.08

Сосатель, во первых ты типичный представитель руской духовности - озабоченный ватник. Во вторых Финляндия не член НАТО. Так что сосёшь ты, нулик)

Ответить
+4 +
соснули россияне, 3:22, 19.08

Финлядия остались единственные кто еще сотрудничает с рашкой главнам образом собирает бабло с них за шоппинг там. Финляндия никакого веса в Европе не имеет

Ответить
+73 +
RRr, 23:18, 18.08

Гуманитарная помощь с гуманитариями.

Ответить
+152 +
Вит Беларусь, 23:24, 18.08

Дай Бог вам ублюдки ватные вернуться назад грузом 200 в холодильниках!!! Всем до одного!!!!!

Ответить
+1 +
Тито, 9:19, 19.08

в виде фарша

Ответить
+170 +
беларус (злой), 23:34, 18.08

никогда не думал, что буду радоваться тому, что братья украинцы медленно, но верно сокращают число "восточных соседей". не обязательно 200тыми (в России солдатская кровь безразлична), лучше 300-тыми, чтобы потом на обрубках своих приползли и спросили Царя Путина зачем он их посылал на смерть.

Ответить
+9 +
alex, 8:40, 19.08

А это российские добровольцы, их никто не посылал, они сами "подзаработать" решили.

Ответить
+91 +
русск с центр Украины, 23:39, 18.08

Так спокойно через населённые пункты.а потом эти населённые пункты воют: нас убивают.Так это же оружие и убивает.Гибнут наши парни, которые тоже были мирными жителями, пока не появились эти две адские точки на карте.Не будет им прощеня никогда

Ответить
+119 +
chardon, 23:44, 18.08

"Незваный гость хуже татарина" ,это уже в прошлом. Теперь актуально "Незваный гость хуже любого русского".

Ответить
+5 +
.........., 1:31, 19.08

Не так... незваный гость именно росияка. и хуже его нету...

Ответить
+4 +
Прохожий, 7:56, 19.08

Да тут уж наверное незванный гость даже лучше любого русского.

Ответить
+13 +
Life news, 0:03, 19.08

При просмотре подобного видео всегда возникает один и тот же вопрос. Почему эти "зеленые" конвои встречает (обнаруживает), как правило, какой-то гражданский "очевидец", а не группа украинского спецназа с достаточным количеством РПГ, чтобы эти уроды сразу после этого начинали двигаться в обратном направлении, но уже с биркой на ноге "груз 200".

Ответить
-5 +
qwerty, 0:41, 19.08

война началась, господа....

Ответить
+1 +
мужычок, 1:02, 19.08

"Гумманитарка" из России.

Ответить
+9 +
витя, 1:21, 19.08

Ватники никогда потери человеческие не считали,люди для них лишь мусор ,для достижения гадских замыслов.Гибнуть будут внуки и дети,тех кто ревел весной про крымнаш.А сколько сынков депутатов .под пули полезут? Не зная русского языка,бадяясь по гнилому западу всю жизнь.Угадали,с трех раз?И все по кругу в 100 раз.Молодежь,учите английский язык,получайте хорошую рабочую специальность и валите отсель.Не учите только болтологию,лукаюристы и экономисты нигде не нужны,и анг.яз учите как отче наш,вернетесь еще и старикам своим поможите.Или пропадете здесь ,за яхту Абрамовича и за боинх сипатого,в прислугах у сволочи.

Ответить
+2 +
СЛЕСАРЬ, 1:44, 19.08

расхерачу маскалям машины во дворе якщо правда.

Ответить
+3 +
fff, 2:01, 19.08

А где БТР?

Ответить
+6 +
Кастромат, 3:09, 19.08

Добро пожаловать в Ад, товарищи путингуи!
Обратно к Вовану этих уродов нужно возвращать без рук, ног и членов, чтобы не размножались и бабло с Путина за инвалидность отсасывали по полной.

Ответить
+3 +
ХмЪ, 3:54, 19.08

Однако, дивизион проследовал вместе с медичкой, арт. разведкой, снабжением (боеприпасы).

Ответить
0 +
Alex o.k, 5:20, 19.08

Выражение врет как сивый кабаев скоро станет привычным. Когда хотят мира пушки не подсовываю. А этим обезьянам абы граната погромче, а куда кидать без разницы

Ответить
+6 +
77, 7:21, 19.08

Как понять, что это Луганск?

Ответить
+4 +
краска, 7:58, 19.08

опять свой конвой гуманитарный перекрасили!не пустили в дверь так они с.ки в окно...!

Ответить
+1 +
!!!, 8:01, 19.08

Рюзке быдло, добро пожаловать в ад !!!

Ответить
+12 +
Z, 8:06, 19.08

А где видно что это луганская область??? Где видно что это Российская техника?

Ответить
+5 +
Тт, 8:26, 19.08

Незванный гость лучше любого русского!!!!

Ответить
+1 +
, 8:33, 19.08

Скоро уничтожат.

Ответить
+1 +
..., 8:48, 19.08

Незваный гость лучше русского!

Ответить
0 +
Леонид, 9:06, 19.08

из булочной путлера едут - все там купили

Ответить
-3 +
александр, 10:04, 19.08

А куда смотрел Порошенко? Надо было уничтожить, как и предыдущую и доложить об исполнении в Лондон.

Ответить