27 апреля 2024, суббота, 17:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 43
+189 +
Укр, 7:29, 19.08

Желаю ПОБЕДЫ!!!!

Ответить
+147 +
киив, 7:41, 19.08

Тримайцеся родненькия хлопцы!,Ганите ворага з нашай зямли.Банду пукина гець!,
!

Ответить
+77 +
врор, 7:44, 19.08

Так всё же ВВП убрал гиркиных и отдал остальных на съедение

Ответить
-106 +
вфрп, 7:45, 19.08

А кому будут нужны разрушенные города.

Ответить
+33 +
у людоеда сталина осталось два сапога,а эти платёжеспособны), 9:14, 19.08

за разрушенные города, убитых украинцев. боинг, оккупацию Крыма будет платить раша, и персонально её лидеры развязавшие войну.

Ответить
-9 +
NYKRON, 9:17, 19.08

Им не города нужны а газ

Ответить
-5 +
АТОС, 13:27, 19.08

Этто точно!!!

Ответить
+26 +
Dimon, 9:31, 19.08

Кот с третьего видео будет жить в Европейской, а не ватноалкобандитской семье. Умник блин... Победы Вам хлопцы ! Слава Украине !!!

Ответить
+16 +
Сергей_Брест, 9:32, 19.08

Тем, кто там жил и живет, тем кто будет их восстанавливать. Но уж точно не путинской банде. Им плевать и на Украину, и на украинцев - им нужна лишь территория.

Ответить
+26 +
Владимир, 10:09, 19.08

Города можно отстроить заново! Людей жалко!,а вот комиссаров ,и коммунистов и масонов там надо уничтожать как бешеных собак!Владимир Минск.

Ответить
+13 +
Ыван, 12:04, 19.08

Еще одна попытка сделать вид что типо так и было придумано заранее. Обделались вы и ваш вождек голимый путлер. РоиSSя впереде!!! Крымваш !!!

Ответить
+17 +
ast , 12:49, 19.08

если ты ничего не понял - объясняю популярно, в том числе и для остальных, поодерживающих бандитов - эти города нужны украинскому народу, это их земля, их страна. Вся нечисть рано или поздно будет уничтожена и люди вздохнут свободно. Нам белорусам урок, чтобы эта фашистская чума не проникла в нашу страну.

Ответить
+4 +
Alex, 13:16, 19.08

вфрп, 7:45, 19.08 - -86 +
"А кому будут нужны разрушенные города"
Так на это Путлер и рассчитывает - это с его указа и уничтожаются украинские города, которые подонки-террористы не могут уже удержать. Этой твари они уже не нужны.

Ответить
+3 +
Вит, 8:45, 19.08

Из видео непонятно, кто обстрелял рынок, да и боёв за центр не видно и не слышно.

Ответить
+20 +
woman, 8:52, 19.08

Скорее бы это все закончилось! Бедные люди. Гибнут мирные жители.
Бои за Луганск... В каком страшном сне такое могло присниться?
Хотят ли русские войны? Вот и ответ. Путин развязал эту гнусную войну. И никак не угомонится, кремлядь.

Ответить
0 +
Юг Украины, 13:46, 19.08

Вы не правы,воман, путлер приказал воевать а 87 % россиян поддержали эту войну, значит почти все россияне развязали войну с Украиной.

Ответить
+17 +
Банда Ботэкса -БАБО, 9:03, 19.08

КАЛАрады ужо паскiдалi ватнiкi, апранулi жаночыя спаднiцы i сукенкi i падфарбавалi губкi

Ответить
-20 +
а где бой?, 9:04, 19.08

На видео обстрел рынка. С какой целью, я не понял. Людей не наблюдаю. Храбрая армия отбомбила рынок и заявила о взятии города.

Ответить
+13 +
lygansk, 12:40, 19.08

А ты я посмотрю месный с пропиской у маскавии. Не пришлаб сюда рашка то и бомбежки небыло. Сепары уже вообще сдурели, их надо отлавливать и стерилизовать сразу и метку ставить на лоб

Ответить
+22 +
Самгин, 9:04, 19.08

Гоните русцких свиней в Парашу!

Ответить
-15 +
Олег, 9:18, 19.08

Так уже взяли Луганск неделю назад! Пусть уж определятся что они делают. Берут его или нет !

Ответить
-21 +
сергей, 9:27, 19.08

Нам Луганск не нужен. Нам Киев и Брюссесь подавай.

Ответить
+8 +
stop , 12:51, 19.08

нищая и голодная орда - конечно убить и разграбить для них первое дело.

Ответить
+3 +
Феникс, 13:36, 19.08

А ты, посмотрю я, настырный тролль. Или я перепутал, просто пластинку заело?

Ответить
+15 +
РБ, 9:39, 19.08

БУДЬ ПРОКЛЯТА рАШКА МЕРЗКАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+8 +
Николай, 9:41, 19.08

Слава Украине!
Дело не только в войсковых победах. Победа Украины - конец векового большевистского насилия.
Ерзай, усатый плеш, тебя это тоже касается.

Ответить
+9 +
D, 9:52, 19.08

Ничего,скоро в России такое будет-даешь Сибири свободу

Ответить
+10 +
Владимир, 10:20, 19.08

Впереди еще Крым. Ребята, берегите себя. Владимир Минск.

Ответить
+9 +
ЯДвига, 10:28, 19.08

Вперед, парни! С Вами Народ, Президент и Бог. Слава Украине!

Ответить
-11 +
Сергей, 11:05, 19.08

Андрей Лысенко не говорит главного, что нажимающие курки друг против друга славяне на Донбассе - это и его громадная вина против людей.

Ответить
+10 +
ast , 12:52, 19.08

у терроризма нет национальности как его не называй - православный или мусульманский. вся нечисть, которая воюет против Украинского народа ничего общего с нами славянами не имеет. Сброд всех мастей

Ответить
-9 +
Белорусский партизан, 11:06, 19.08

Господин Лысенко слишком часто выдаёт желаемое - за действительное. Примером может служить Иловайск, о ВЗЯТИИ которого было объявлено несколько дней назад, а между тем - бои в этом городе продолжаются.

Ответить
+3 +
Феникс, 13:41, 19.08

Ситуация может динамично меняться как в одну, так и в другую сторону. Города могут переходить из рук в руки по нескольку раз на сутки. Не судите, да не судимы будете.

Ответить
+11 +
Георг, 11:11, 19.08

Все вывески в городе на русском языке. Где притеснение руско-говорящих злыми бандеровцами?

Ответить
+10 +
Валерий, 11:18, 19.08

Вот так бы и до Москвабада! Удачи армии Украины!

Ответить
+11 +
Иван, 12:24, 19.08

Бей путинское отродие, смерть кремлю!

Ответить
+7 +
Бегут колорадики, 12:29, 19.08

Лохондосия и Даунляндия уже скукожилась до сельхоз местности

Ответить
+7 +
Луганск , 12:57, 19.08

Куда потом это нападающее дерьмо закапывать? Не хочется землю осквернять!Будем сжигать дотла.

Ответить
0 +
fuf, 14:42, 19.08

еще палева на них тратить и так сгниют! нах было им в луганск переться!

Ответить
-4 +
ghj, 13:15, 19.08

зачем в Луганск поперлись...неужели не понятно,что котел захлопнут и будет,как с 30,72.79 бригадами

Ответить
-2 +
АТОС, 13:30, 19.08

Чегой-то долго берут! И не в первый раз! Так Луганск взят или нет??

Ответить
0 +
Корректор, 13:55, 19.08

Кассад говорит, что идут бои в пригородах Луганска, т.к. у обеих сторон там серьезных сил и тяжелого вооружения и брони нет. Учитывая, что полковник в чистой и откровенной лжи замечен не был, то, скорее всего, так оно и есть.

Ответить
+1 +
Yuras, 14:11, 19.08

Уже месяц как берут.

Ответить