28 апреля 2024, воскресенье, 13:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+2 +
Navigator, 8:34, 19.08

И что, не спалил? Колеса не спустил?

Ответить
+14 +
мсее, 10:40, 19.08

Либо это метеорит, либо авто было на российских номерах, либо с георгиевской ленточкой...

Ответить
+41 +
Толик, 8:36, 19.08

В стране где законы не для ,,господ,, действует закон вот такой как на этом фото в Бресте. Кругом голодные люди- агрессия возросла и тут на машине кто то по дороже не понимает что то - вот результат.

Ответить
+6 +
Кацапы, место!!!, 9:15, 19.08

Почему все так примитивно у вас в мозгу? Причем тут зависть , когда хамоватое чудовище ставит свое корыто, не важно какое оно-дорогое или автохлам на газоны и тротуары? Причем тут зависть, когда такое же хамло упыриное вешает свои вонючие , калорадские ленты, которые раздражают нас, белорусов? Ей Богу хочется вот так же камешком, гвоздиком, шилом, шурупиком, огнем показать им место

Ответить
+32 +
gf, 8:38, 19.08

Россиянам нужно бить стекла,тем кто нагло себя ведет.

Ответить
+6 +
пи, 10:18, 19.08

И морды их наглые кацапские!

Ответить
-8 +
Bimmer, 10:26, 19.08

Вот и стучите Ментам, благо их у Вас на каждом углу, зачем портить хорошую вещь, да и отдача замучает и где ваша европейскость, такие же Скифы.

Ответить
+1 +
Водила, 16:26, 19.08

Bimmer, 10:26, 19.08 и где ваша европейскость, такие же Скифы...
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Скифов даже А. Македонский не покорил, о как.

Ответить
+47 +
Стоп КАЛАрад!, 8:43, 19.08

Ну а як нахабнiкау вучыць, што не усе нaвакол калгаснае- не усе навакол твае? Паркуйся па правiлах, не буць парашскiм быдлам, не вешай сымболiку Кацапляндыi, i твая машына будзе цэлая

Ответить
+30 +
Cerber, 8:44, 19.08

Если посмотреть спереди, то повреждение выглядит в форме "сердца". Может это "признание в любви"?

Ответить
+24 +
banderlog, 8:46, 19.08

Аккуратный хулиган 88лвл.))))

Ответить
+23 +
Колораду дали по таблу)), 9:16, 19.08

Номерок то свой кацапский снял.

Ответить
+20 +
Мангуст, 9:21, 19.08

А могли и сжечь. Водитель пусть скажет спа

Ответить
-9 +
Тайка, 9:47, 19.08

Голодный народ или нет, но быдлом быть и опускаться до такого -- позорище. Дикие люди. Завидно? Задницу свою от дивана оторвал бы,может и себе колеса прикупил. А еще мне кажется, что вообще это девушка, которая разозлилась=)

Ответить
-6 +
реваз, 9:55, 19.08

в москве очень много белло русских машин.. а хулиганов ещё больше. так что не надо зубоскалить.

Ответить
+1 +
Rebus, 10:22, 19.08

Даже на фотографии видно что это сделал тот, чья машина оказалась запертой возле подъезда. Человеку пришлось уехать на такси)))

Ответить
-1 +
алексей, 12:07, 19.08

Зависть в комментах зашкаливает)

Ответить
+2 +
Стилгар, 12:23, 19.08

Машина без номеров...
Пусть радуется, что отделался стеклом. Оставь ее в таком виде на пару дней - разберут на запчасти. Народ нынче злой и голодный.

Ответить
+2 +
fu rasha, 14:05, 19.08

Как-то иду по жилуновича ,смотрю стоит мерс (микраж) покрашен в триколор россейски , вот ему бы стоило запустить не то что в лобовик , это я тем кто стекло разбил , так пища для размышления.

Ответить