28 апреля 2024, воскресенье, 9:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+25 +
???, 8:48, 19.08

Ну и кто тут представил Онуфрия как страстного поклонника рюсского міра?

Ответить
+8 +
Annie, 10:12, 19.08

Ну волк в овечьей шерсти на первый взгляд вполне миролюбия.
Будем пашматреть....

Ответить
-5 +
Всё на букву О, 12:06, 19.08

Была в советское время призказка про отца Онуфрия и отрочицу Ольгу - причём все слова в этом длинном рассказе начинались на букву "О".
Отец Онуфрий - охолонись...

Ответить
+12 +
okubick, 9:00, 19.08

Все,кто выступает против украинской государственности является врагом Украины!!!УПЦ МП прокляла Майдан. Фашистская православная церковь должна быть запрещена в Украине, как террористическая организация

Ответить
+6 +
Марыля, 9:55, 19.08

Ну вось нарэшце РПЦ стала на праведны шлях! Так трымаць і надалей! Слава Ўкраіне! Слава мітрапаліту Ануфрыю!

Ответить
-10 +
александр, 9:58, 19.08

РПЦ вынуждена к этому заявлению, чтобы оградить себя от хулиганствующих украинских братьев во Христе.

Ответить
+9 +
пыня, 10:21, 19.08

Что и следовало сказать. Вам на хартии не стоит поддерживать российских троллей. Новый митрополит за вольную Украину и за ее целостность. Мне, так полагаю, не надо напоминать тот факт, что на сайте была в день избрания митрополита была размещена Пророссийская агитка против Онуфрия.

Ответить
+13 +
Сергей, 10:26, 19.08

Сейчас даже сами россияне начинают задумыватся, а нужен ли им такой "русский мир", где всегда война и нет продуктов.

Ответить
+7 +
alex, 10:30, 19.08

Ну и что, неужели вернут Крым по требованию УПЦ?

Ответить
+5 +
Євген, 11:08, 19.08

Чим далі від Москви, тим більше істинно християнської віри. УПЦ не є філією РПЦ ні історично , ні за числом віруючих. Українська (Руська, а не російська) православна церква є основою словянського православія і престол має бути в Києві, а Московський патріархат, при бажанні, може входити в лоно нашої церкви. Спаси Господи! З Преображенням Господнім! Хай в цей день ми всі відчуємо всеперемагаючий Голос Господній та його милосеродя!

Ответить
+7 +
Что-то не так!, 11:45, 19.08

Эту проповедь да в уши бандюкам из "Русской православной армии", чтобы подумали, за что людей убивают.

Ответить
-14 +
333, 12:06, 19.08

Какое дело РПЦ до Крыма?

Ответить
+10 +
земляк, 12:47, 19.08

а в Японии по сей день считают, что Южные Курилы - это Япония.

Ответить